Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшая песнь "ПроРок"а

Сообщений 1 страница 30 из 110

Опрос

Самая ваша любимая песня ПроРоческого оркестра это
- Веселое кладбище

17% - 4
- Трезвенник/Девственник/Праведник

17% - 4
- Брухо (изгоняющий злого духа)

0% - 0
- Мексиканского Лета Заря

17% - 4
- Рок-о-Билли (Билли Гейтс)

4% - 1
- Всадники Апокалисиса

8% - 2
- Август

13% - 3
- Новая Ночь

0% - 0
- Новое Лето XXI века

8% - 2
- Шамбала

13% - 3
Голосов: 23

1

Какая песнь самого Трезвенного, Девственного и Праведного оркестра в мире вам больше по душе?

Отредактировано Грициан (2005-11-21 01:37:35)

0

2

Вот интересно, обычно с такими вопросами у меня проблем не возникает...а у вас хоть убей какая больше всех нравиться сказать не могу...

0

3

Вот интересно, обычно с такими вопросами у меня проблем не возникает...а у вас хоть убей какая больше всех нравиться сказать не могу...

Ну, тогда выбирай первую попавшуюся!  :D

0

4

Август! Forever and ever!

0

5

Хмм не знаю мне "Всадники Апокалипсиса" нравяться (с чево бы это...хехе), но их в списке нету...вот определился и подстава... :(

0

6

Хмм не знаю мне "Всадники Апокалипсиса" нравяться (с чево бы это...хехе), но их в списке нету...вот определился и подстава... :(

А теперь если позырить?  :rolleyes:

0

7

А теперь позырил, и каким-то необьяснимым чудом вожделенная композиция оказалось в списке, и не медля ни секунды я потратил на неё свое бесценное право голоса  :drag

0

8

выбирать натурлихь сложно... но лето вставляет неподетски! :drag

0

9

Амигос, что делать? Случайно ткнула своим кривым пальчиком не на ту кнопочку и теперь не могу голосовать... :fool  Но мне больше всего нравится "Веселое кладбище".. Прошу приплюсовать..  :rolleyes:   :help

Отредактировано Мечтать (2005-11-21 21:26:10)

0

10

Амигос, что делать? Случайно ткнула своим кривым пальчиком не на ту кнопочку и теперь не могу голосовать... :fool  Но мне больше всего нравится "Веселое кладбище".. Прошу приплюсовать..  :rolleyes:   :help

поезд ушёл.... :crazy_pilot

0

11

самую первую песню, которую я услышала у ПроРока - была Рок-о-Билли...и за нее проголосовала...а почему нет?

0

12

самую первую песню, которую я услышала у ПроРока - была Рок-о-Билли...и за нее проголосовала...а почему нет?

Действительно, почему бы и нет?  :buba  :comando  :clapping  :D

0

13

А разве плохая песня "Мексиканского лета заря"? По-моему очень даже ничего :clapping "Август" тоже хорошо! В прочем все песни по своему прикольные :skull А разве нет?

0

14

А разве плохая песня "Мексиканского лета заря"? По-моему очень даже ничего :clapping "Август" тоже хорошо! В прочем все песни по своему прикольные :skull А разве нет?

Да, почему бы и нет?  ;) Но какч-то лучше всех!  :russian

0

15

[/b]

Да, почему бы и нет?  ;) Но какч-то лучше всех!  :russian

Что-что лучше всех? :angel

0

16

кладбище! не видите что ли...???

0

17

Ну да, ну да! :zasada

0

18

[QUOTE=Грициан,November 23 2005, 09:55] [/b]

Да, почему бы и нет?  ;) Но какч-то лучше всех!  :russian

Что-что лучше всех? :angel

Какая-то одна луше всех!  :give_rose

0

19

Какая-то одна луше всех!  :give_rose

Весёлое кладбище-это ясно. Интересно сможет ли другая песня занять её место? Или это хит всех времён и народов :angel

0

20

Какая-то одна луше всех!  :give_rose

Весёлое кладбище-это ясно. Интересно сможет ли другая песня занять её место? Или это хит всех времён и народов :angel

Ты имеешь ввиду по нашему рейтингу в этом топике или вообще, по жизни группы?  :)

0

21

Какая-то одна луше всех

а не может быть одна песня лучше всех, это может быть тока у групп типа Cristy - yellow river [не уверена что правильно написано, но..как есть] :yahoo

0

22

[Ты имеешь ввиду по нашему рейтингу в этом топике или вообще, по жизни группы?  :)

Я имею ввиду сможеш ли ты написать ещё лучшую песню, чем ВК. :)

0

23

[Ты имеешь ввиду по нашему рейтингу в этом топике или вообще, по жизни группы?  :)

Я имею ввиду сможеш ли ты написать ещё лучшую песню, чем ВК. :)

Честно скажу - ПОСТАРАЮСЬ!  :D Ибо ИМХО еси "ВК" это предел моих творческих амбиций то дело дрянь! :)
А как тебе песнь про "Мамбо..."?  :o
А еще есть "Питер-Тихуана(текила,секс,марихуана)", "Смутные времена", "Буэнос ночес", "Амига, адьес!","Мексика моя" да и вообще до хрена клевых песен!  :buba

0

24

Честно скажу - ПОСТАРАЮСЬ!  :D Ибо ИМХО еси "ВК" это предел моих творческих амбиций то дело дрянь! :)
А как тебе песнь про "Мамбо..."?  :o
А еще есть "Питер-Тихуана(текила,секс,марихуана)", "Смутные времена", "Буэнос ночес", "Амига, адьес!","Мексика моя" да и вообще до хрена клевых песен!  :buba

Не могу заценить их, так как не слышала. И скачать не откуда :angel

0

25

Честно скажу - ПОСТАРАЮСЬ!  :D Ибо ИМХО еси "ВК" это предел моих творческих амбиций то дело дрянь! :)
А как тебе песнь про "Мамбо..."?  :o
А еще есть "Питер-Тихуана(текила,секс,марихуана)", "Смутные времена", "Буэнос ночес", "Амига, адьес!","Мексика моя" да и вообще до хрена клевых песен!  :buba

Не могу заценить их, так как не слышала. И скачать не откуда :angel

Это точно, амига!  :D Они еще не аранжированы, так только планов громодье!  :rolleyes:

0

26

Это точно, амига!  :D Они еще не аранжированы, так только планов громодье!  :rolleyes:

Будем ждать :drinks

0

27

Честно скажу - ПОСТАРАЮСЬ!  :D Ибо ИМХО еси "ВК" это предел моих творческих амбиций то дело дрянь! :)
А как тебе песнь про "Мамбо..."?  :o
А еще есть "Питер-Тихуана(текила,секс,марихуана)", "Смутные времена", "Буэнос ночес", "Амига, адьес!","Мексика моя" да и вообще до хрена клевых песен!  :buba

О КАК!!! Дело идет смотрю... даешь ЧУМАВОЙ АЛЬБОМ!!! :clapping

0

28

Это точно, амига!  :D Они еще не аранжированы, так только планов громодье!  :rolleyes:

Будем ждать :drinks

зато есть видео, где много клёвых песен... вот такая херьня...
если надо, кому? обращайтесь... :tongue

0

29

зато есть видео, где много клёвых песен... вот такая херьня...
если надо, кому? обращайтесь... :tongue

А скачать можно? ;)

0

30

зато есть видео, где много клёвых песен... вот такая херьня...
если надо, кому? обращайтесь... :tongue

А скачать можно? ;)

ну об этом нужно подумать...
нужно сначала обрезать их все, т.к. они все уложены в один час, а потом ещё, нужно согласовать с команданте, а уж потом думать..., можно или нет...

0


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Музыка Повстанческо-Шаманского Оркестра » Лучшая песнь "ПроРок"а


создать форум