Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшая песнь "ПроРок"а

Сообщений 31 страница 60 из 110

Опрос

Самая ваша любимая песня ПроРоческого оркестра это
- Веселое кладбище

17% - 4
- Трезвенник/Девственник/Праведник

17% - 4
- Брухо (изгоняющий злого духа)

0% - 0
- Мексиканского Лета Заря

17% - 4
- Рок-о-Билли (Билли Гейтс)

4% - 1
- Всадники Апокалисиса

8% - 2
- Август

13% - 3
- Новая Ночь

0% - 0
- Новое Лето XXI века

8% - 2
- Шамбала

13% - 3
Голосов: 23

31

Иоптить, эт чё,девственник типа тока мне нравится что ли? Один единственный голос за него да и то мой...

0

32

Иоптить, эт чё,девственник типа тока мне нравится что ли? Один единственный голос за него да и то мой...

нет конечно, просто голос один даётся всего лишь... :(  :drag

0

33

Иоптить, эт чё,девственник типа тока мне нравится что ли? Один единственный голос за него да и то мой...

нет конечно, просто голос один даётся всего лишь... :(  :drag

а жаль....вот класс был бы голосовать по три раза на дню с определённым перерывом...

0

34

Иоптить, эт чё,девственник типа тока мне нравится что ли? Один единственный голос за него да и то мой...

нет конечно, просто голос один даётся всего лишь... :(  :drag

а жаль....вот класс был бы голосовать по три раза на дню с определённым перерывом...

ну это уже былобы не голосование, а борьба...польба и прочее... :drag

0

35

зато есть видео, где много клёвых песен... вот такая херьня...
если надо, кому? обращайтесь... :tongue

А скачать можно? ;)

ну об этом нужно подумать...
нужно сначала обрезать их все, т.к. они все уложены в один час, а потом ещё, нужно согласовать с команданте, а уж потом думать..., можно или нет...

видео кстати готово. всё по уму... все песни собраны.

0

36

видео кстати готово. всё по уму... все песни собраны.

А папа Че куда-то запропостился и не у кого разрешения на скачку попросить :unsure:

Команданте, отзовись!!!  :comando

0

37

видео кстати готово. всё по уму... все песни собраны.

А папа Че куда-то запропостился и не у кого разрешения на скачку попросить :unsure:

Команданте, отзовись!!!  :comando

скачать негде будет, так как размер 250 метров в хорошем качестве, а 70 в неочень хорошем...:) только болванку наверное можно будет...

0

38

скачать негде будет, так как размер 250 метров в хорошем качестве, а 70 в неочень хорошем...:) только болванку наверное можно будет...

  :(

0

39

Иоптить, эт чё,девственник типа тока мне нравится что ли? Один единственный голос за него да и то мой...

нет конечно, просто голос один даётся всего лишь... :(  :drag

а жаль....вот класс был бы голосовать по три раза на дню с определённым перерывом...

ну это уже былобы не голосование, а борьба...польба и прочее... :drag

Ну дык а я зачем сюда нагрянул?Глянь на уже нашумевший аватар-он ярко выражает мои намерения :D  ;)

0

40

видео кстати готово. всё по уму... все песни собраны.

А папа Че куда-то запропостился и не у кого разрешения на скачку попросить :unsure:

Команданте, отзовись!!!  :comando

Скачку чего, амига?  :o Колись!   <_<

0

41

Команданте, отзовись!!!  :comando

Скачку чего, амига?  :o Колись!   <_<

Да у Спонтана какое-то ваше видео есть, но он сказал что скачать его нельзя.  :( А так бы хотелось посмотреть хоть один концертик :angel

0

42

[QUOTE=Грициан,November 29 2005, 17:53]

Команданте, отзовись!!!  :comando

Скачку чего, амига?  :o Колись!   <_<

Да у Спонтана какое-то ваше видео есть, но он сказал что скачать его нельзя.  :( А так бы хотелось посмотреть хоть один концертик :angel

Что- то я не уверен, что у него видео концертное.  :blink: Мне казалось там оттрыв повстанческий, нет?  :o

0

43

Что- то я не уверен, что у него видео концертное.  :blink: Мне казалось там оттрыв повстанческий, нет?  :o

Может быть, он не уточнял :unsure:

0

44

да, да...именнно...
там отрыв повстанческий!
и музыки там могу сказать, очень много интересной...... эксклюзив прям... :russian

0

45

да, да...именнно...
там отрыв повстанческий!
и музыки там могу сказать, очень много интересной...... эксклюзив прям... :russian

Аомню я, какой там ексклюзифф!  :rabbi  :lol:  :lol:  :lol:

0

46

Аомню я, какой там ексклюзифф!  :rabbi  :lol:  :lol:  :lol:

что там помнить-то?... всё на плёночке... :blink: кстати мне этот смайл напомнил тома ёрка... :blink:  :drag

0

47

[QUOTE=Грициан,November 30 2005, 22:05]

Аомню я, какой там ексклюзифф!  :rabbi  :lol:  :lol:  :lol:

что там помнить-то?... всё на плёночке... :blink: кстати мне этот смайл напомнил тома ёрка... :blink:  :drag

Вообще-то есть что-то, амиго!  :D

0

48

Гриша! дурацкие вопросы - результат дефицита алкоголя! Все пиз... клевые.

0

49

это верно, но ведь есть самые любимые (субъективно оценивающиеся)...

0

50

Гриша! дурацкие вопросы - результат дефицита алкоголя! Все пиз... клевые.

Амиго Корней! Даже в случае субъектоивной оценки интернальной позиции слушателя существует объективное мнение субъекта о вышествоящей субстанции позаимствованной из объективного массива следствий проделанной работы!  :D  :D  :D Одним словом - ИЗ ВСЕХ ПЕСЕН ЕСТЬ САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!!  :tongue  :shok  :tongue И с этим спорить бессмылсенно, так устроен человек!  :o

0

51

Даже в случае субъектоивной оценки интернальной позиции слушателя существует объективное мнение субъекта о вышествоящей субстанции позаимствованной из объективного массива следствий проделанной работы!

это я и хотел сказать :rofl   :tongue  :rofl

0

52

А вообще-то скоро мы начнем совершенно новую программу делать! Видимо "Смутные времена" будет она называться...  :drag

0

53

Смутные времена - Времена во время которых окружающее вас пространство становиться струдом обрабатываемым вашим мозгом под воздействием сильно горячительных напитков, и в результате полного задымления, и без того струдом обрабатываемого вашим мозгом, пространства по стедствам горения даров бога Джа, и практичесне не поддающиеся воспроизведению в памяти на следующее утро называються смутными :drag

ЗЫ незнаю че это я так...

0

54

Смутные времена - Времена во время которых окружающее вас пространство становиться струдом обрабатываемым вашим мозгом под воздействием сильно горячительных напитков, и в результате полного задымления, и без того струдом обрабатываемого вашим мозгом, пространства по стедствам горения даров бога Джа, и практичесне не поддающиеся воспроизведению в памяти на следующее утро называються смутными :drag

ЗЫ незнаю че это я так...

Это одна из трахтовок, амиго!  :D А так вполне верно!  :yahoo

0

55

А вообще-то скоро мы начнем совершенно новую программу делать! Видимо "Смутные времена" будет она называться...  :drag

вот это нищтяк!
это дело...
это поэзия :clapping

0

56

А вообще-то скоро мы начнем совершенно новую программу делать! Видимо "Смутные времена" будет она называться...  :drag

вот это нищтяк!
это дело...
это поэзия :clapping

Похоже у нас появился ковбой!
(с) "Святые и трущоб"
:tongue

0

57

проголосовала ....
и уже одна песенка не только мне нравится ... но и моим друзьям

0

58

Респект повтанцу "Пчела" за пропагондирование повстанческой культуры :buba  :drag

0

59

проголосовала ....
и уже одна песенка не только мне нравится ... но и моим друзьям

А какая и кому?  :o

0

60

Респект повтанцу "Пчела" за пропагондирование повстанческой культуры :buba  :drag

Хорошему человеку и респекта не жалко!  :D

0


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Музыка Повстанческо-Шаманского Оркестра » Лучшая песнь "ПроРок"а


создать форум