Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшая песнь "ПроРок"а

Сообщений 91 страница 110 из 110

Опрос

Самая ваша любимая песня ПроРоческого оркестра это
- Веселое кладбище

17% - 4
- Трезвенник/Девственник/Праведник

17% - 4
- Брухо (изгоняющий злого духа)

0% - 0
- Мексиканского Лета Заря

17% - 4
- Рок-о-Билли (Билли Гейтс)

4% - 1
- Всадники Апокалисиса

8% - 2
- Август

13% - 3
- Новая Ночь

0% - 0
- Новое Лето XXI века

8% - 2
- Шамбала

13% - 3
Голосов: 23

91

Я засланый засранский убер секретный агент, одной супер пупер секретной Засранской организации З.А.Э.Б.И.С (Засранско-Атипично-Экстримистское-Бандформирование  "Истеричный Суслик") с целью наведения смуты в бравых повстанческих рядах, и пропаганды Засранчества, с последующим саботажем и свержением власти. :drag  :buba  :rofl

0

92

:diablo  эй .. куку....

Кюю?

0

93

Я засланый засранский убер секретный агент, одной супер пупер секретной Засранской организации З.А.Э.Б.И.С (Засранско-Атипично-Экстримистское-Бандформирование  "Истеричный Суслик") с целью наведения смуты в бравых повстанческих рядах, и пропаганды Засранчества, с последующим саботажем и свержением власти. :drag  :buba  :rofl

ИДЕЯ МЕГО!!!  :D Назгул рулит!  :D
Но со всяким подлыми и гадкими агентами - засранцами у нас борется наше АЗС - АнтиЗасранская Служба!  :o И АЗС НЕ ДРЕМЛЕТ!!! Уже нацелились на квартирку Назгула пристальные камеры верных борцов АЗС, уже чуткие электронные уши этих невидимых героев прослушивают его мобильный (и городской) телефон. Не замечал последнее время, что инет у тебя слегка подтормаживает?  :o Это агенты АЗС просматривают твой трафик своими верными детекторами и кодеками установленными на послушных ноутбуках АЗС!  :D
Если не покаешься, расплата будет неизбежной!  :o
ПОВСТАНЦЫ НЕ ПРОЩАЮТ ПРЕДАТЕЛЬСТВ!!!  :D  :buba  :D

Отредактировано Грициан (2006-03-12 01:52:02)

0

94

ИДЕЯ МЕГО!!!  :D Назгул рулит!  :D
Но со всяким подлыми и гадкими агентами - засранцами у нас борется наше АЗС - АнтиЗасранская Служба!  :o И АЗС НЕ ДРЕМЛЕТ!!! Уже нацелились на квартирку Назгула пристальные камеры верных борцов АЗС, уже чуткие электронные уши этих невидимых героев прослушивают его мобильный (и городской) телефон. Не замечал последнее время, что инет у тебя слегка подтормаживает?  :o Это агенты АЗС просматривают твой трафик своими верными детекторами и кодеками установленными на послушных ноутбуках АЗС!  :D
Если не покаешься, расплата будет неизбежной!  :o
ПОВСТАНЦЫ НЕ ПРОЩАЮТ ПРЕДАТЕЛЬСТВ!!![  :D  :buba  :D

Как говорит наш элекртотехник - ИТИТЬ НАВЕРТИТЬ!!!

Тока вот инет у меня стал работать в  два раза быстрей, вследствии увеличения конкуренции на рынке, и пересмотре моим провайдером извечных ценностей. Мобилы не имею с НГ, а городским не пользуюсь. И у меня на двери поставили на днях мега дивайс - ДомоФон! :buba  Так что - Врааагу не здаётся нааш ГОООРДЫЙ ВАРЯГ!!!!! :comando

ЗЫ но шторки я всётаки зашторил :rofl

Отредактировано NusgooL (2006-03-12 16:22:12)

0

95

Тока вот инет у меня стал работать в  два раза быстрей, вследствии увеличения конкуренции на рынке, и пересмотре моим провайдером извечных ценностей. Мобилы не имею с НГ, а городским не пользуюсь. И у меня на двери поставили на днях мега дивайс - ДомоФон! :buba  Так что - Врааагу не здаётся нааш ГОООРДЫЙ ВОРЯГ!!!!! :comando

ЗЫ но шторки я всётаки зашторил :rofl

Только вот правильнее будет "Варяг"!  :D А "Воряг" это вор, которому ништяк!  :D

Отредактировано Грициан (2006-03-12 03:21:49)

0

96

Проголосовал за "Зарю".Хотя нравится все без исключений.Да кстати не фига не работает ссылка на delit.net хотелось бы закачать "Крестовый Поход" ан нет.И таки надо бы это справить.И еще не планируется чо-нить в RED-е очень уж тама комфортно  :drinks .

0

97

Проголосовал за "Зарю".Хотя нравится все без исключений.

Мучо грацияс!  ;)

Да кстати не фига не работает ссылка на delit.net хотелось бы закачать "Крестовый Поход" ан нет.И таки надо бы это справить.

Нужна только композиция "Крестовый Поход"?  ;) Тогда вот она http://www.prorock.spb.ru/mp3/2001_Krestov...toviy_pohod.mp3 , но сразу предупреждаю, слушать без содрогания это крайне тяжело.  :P

И еще не планируется чо-нить в RED-е очень уж тама комфортно  :drinks .

К сожалению в марте-апреле с RED'ом у нас не сложилось, может быть в мае?  :angel

0

98

Нужна только композиция "Крестовый Поход"?  ;) Тогда вот она http://www.prorock.spb.ru/mp3/2001_Krestov...toviy_pohod.mp3 , но сразу предупреждаю, слушать без содрогания это крайне тяжело.  :P

Хотелось бы все чего нет на сайте.Крестовый прослушал (и не раз само собой), ну да аранж жесткий (да и текста патриархи бы не одобрили),а по мне нормально! (в каком году сия композиция была написана?ошибусь ли что это из ряда эксперементов?)

0

99

[QUOTE=Грициан,March 13 2007, 07:35]

Нужна только композиция "Крестовый Поход"?  ;) Тогда вот она http://www.prorock.spb.ru/mp3/2001_Krestov...toviy_pohod.mp3 , но сразу предупреждаю, слушать без содрогания это крайне тяжело.  :P

Хотелось бы все чего нет на сайте.Крестовый прослушал (и не раз само собой), ну да аранж жесткий (да и текста патриархи бы не одобрили),а по мне нормально! (в каком году сия композиция была написана?ошибусь ли что это из ряда эксперементов?)

Старенькая она - год написания 1999.  ;) Пафоса выше крыши, хотя пара фраз вроде ничего.  :P
С того же альбома "Пьяный клоун": http://www.prorock.spb.ru/mp3/2001_Krestov...yaniy_kloun.mp3
В принципе есть еще 6 треков, но уж очень мне стремно их выкладывать!  ;) Уж больно они кособокие все!  ;)

0

100

Старенькая она - год написания 1999.  ;) Пафоса выше крыши, хотя пара фраз вроде ничего.  :P
С того же альбома "Пьяный клоун": http://www.prorock.spb.ru/mp3/2001_Krestov...yaniy_kloun.mp3
В принципе есть еще 6 треков, но уж очень мне стремно их выкладывать!  ;) Уж больно они кособокие все!  ;)

Романтично.А про 6 кособоких скинь хоть сылочки на мыло.

Настроение весенее хочеться чтоб больше хорошего в голове крутилось.Понимашенджер?

0

101

[QUOTE=Грициан,March 13 2007, 12:19]

Старенькая она - год написания 1999.  ;) Пафоса выше крыши, хотя пара фраз вроде ничего.  :P
С того же альбома "Пьяный клоун": http://www.prorock.spb.ru/mp3/2001_Krestov...yaniy_kloun.mp3
В принципе есть еще 6 треков, но уж очень мне стремно их выкладывать!  ;) Уж больно они кособокие все!  ;)

Романтично.А про 6 кособоких скинь хоть сылочки на мыло.

Настроение весенее хочеться чтоб больше хорошего в голове крутилось.Понимашенджер?

Пока они не в сети.  ;) А все наши свежие ты уже закачал?  :o

0

102

Пока они не в сети.  ;) А все наши свежие ты уже закачал?  :o

Само собой.Шамбала приколола особо! :clapping А с Самурая закачал все еще в 2005-ом после присутствия на вашем сете в Реде(хотя пришел на Трафикс),и после отсутствия личностного присутствия апосля (был тама кореец которого я почему-то решил перепить в итоге упился в хламину и долго учился играть на бубне)!Как-то так!!

0

103

[QUOTE=Грициан,March 13 2007, 17:01]

Пока они не в сети.  ;) А все наши свежие ты уже закачал?  :o

Само собой.Шамбала приколола особо! :clapping А с Самурая закачал все еще в 2005-ом после присутствия на вашем сете в Реде(хотя пришел на Трафикс),и после отсутствия личностного присутствия апосля (был тама кореец которого я почему-то решил перепить в итоге упился в хламину и долго учился играть на бубне)!Как-то так!!

Это было афтер-пати у ЧеПца!  ;) Помню Корейца!  ;) А вот кто его перепить собирался - не помню!  :o

0

104

[

Это было афтер-пати у ЧеПца!  ;) Помню Корейца!  ;) А вот кто его перепить собирался - не помню!  :o

Во это И был Я Великий и Ужасный (не совсем великий и совсем не ужасный).Хорошо тоды одохнул  :drinks сенкс вам большое.Еще такой похмел хороший был у "подковы" :drinks .

0

105

Да, амиго, отжЫг тогда был зафиксирован!  ;) А 18.03 в "Цоколь" придешь нас слушать и кайфовать недецки?  :P

0

106

Да, амиго, отжЫг тогда был зафиксирован!  ;) А 18.03 в "Цоколь" придешь нас слушать и кайфовать недецки?  :P

Ну теперь уж наверное нет.С ночной сегодня да и незнаю я где это место находиться.Спонтанно куда то срываться я конечно люблю, но после убийственных ночных смен это себе дороже! Где можно будет вас услышать в ближайшем будушем?

0

107

Да, амиго, отжЫг тогда был зафиксирован!  ;) А 18.03 в "Цоколь" придешь нас слушать и кайфовать недецки?  :P

Ну теперь уж наверное нет.С ночной сегодня да и незнаю я где это место находиться.Спонтанно куда то срываться я конечно люблю, но после убийственных ночных смен это себе дороже! Где можно будет вас услышать в ближайшем будушем?

Амиго! ОтжЫг был просто офигительный, жаль что не появился!  ;) "Этно-акустика-2" 30.03 в The Point, а полноценное електричество 04.04 в THE MOD. А вообще, 15.04 в "Арктитке" у ДР наше отмечается!  ;)

0

108

Блин, ребята, нравится много чё, "Мексиканского лета заря", "Шамбала", "Трезвенник"..... Да почти всё! Но "С днём рождения, Эрнесто" для меня лучшая песенка! Че всегда с нами!

0

109

Блин, ребята, нравится много чё, "Мексиканского лета заря", "Шамбала", "Трезвенник"..... Да почти всё! Но "С днём рождения, Эрнесто" для меня лучшая песенка! Че всегда с нами!

VENSEREMOS! :) Мы победим!  :comando

0

110

Первый и надеюсь не последний раз услышал Вас на Тундике... причем сразу живьем! Супер! Очень понравилось! Жаль только мало....

а если по смыслу темы, то из услышанных понравилась больше всех "С днем рождения Эрнесто".... и еще одна, но не запомнил ее слов((( и у Вас в разделе музыка не нашел...

0


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Музыка Повстанческо-Шаманского Оркестра » Лучшая песнь "ПроРок"а


создать форум