Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Вобще стоит посмотреть фильм, особенно, если книгу не читал. Мне понравилось

0

32

http://film.arjlover.net/film/
очень классные фильмы тут есть

0

33

За ссыку спасибо, только качать сейчас не могу(((
А это халява или платно?

0

34

2 Пилат: Все мои амигос, как один, заклеймили "Волкодава" позором - читавшие книгу, не читавшие книгу - все говорят что он отстоен.  :o Вот и думаю, самому что-ли стоит убедится?  :angel

0

35

http://film.arjlover.net/film/
очень классные фильмы тут есть

ЗачОООтная линька!  ;) Фильмы и впрямь там прикольные и фришные. Для тех, у кого безлим конечно!  :o

0

36

Помощь зала разделилась))) Посмотри - стоит. Правда у меня мнение своеобразное, ведь я бывший толкинист))) потому прусь от подобных вещей до сих пор))) Многие обсерают фильм "Властелин колец", а меня прёт)))

0

37

Посмотрел на днях по рекомендации "Ночь на Земле" - офигительная штука! :) А вот жестко пропиариный Гришей фильм "Дикари" оказался очень средненьким. Есть пару хороших моментов, и Марат Башаров восхитительно сыграл, а в остальном - так себе. ;)

0

38

да, ночь на земле просто рульный фильмешник!!!!

0

39

Гоняюсь за фильмом "Рок и Возрождение" 1970 года - про рок-фест Торонто-1970

0

40

А вот жестко пропиариный Гришей фильм "Дикари" оказался очень средненьким. Есть пару хороших моментов, и Марат Башаров восхитительно сыграл, а в остальном - так себе. ;)

А мне он очень напомнил наше прибывание на Утрише!  ;) Может потому, что ты, амиго не хочешь снова туда попасть, ты не просек фильма?  :P А сцена, где Куценко, у ночного моря с этой девушкой, которая уедет завтра и они больше друг-друга скорее всего никогда не увидят? Разве это не "кнопка"? А их тусовки-попйки? Ничего не напоминает?  :) Я фильм просмотрел на одном дыхании именно из-за ностальгии по Утришу, по Чёрному Морю, твоему Дню  Рождения, нашему феерверку и конечно Оседлавшим Грозу! Как это все было светло!  :clapping

Отредактировано Грициан (2007-01-09 22:50:21)

0

41

А кому как "Ночь в музее"?

0

42

А кому как "Ночь в музее"?

Ты уже умудрился посмотреть?  :o У нас в локалке качество - ацтой, а прекрасная мучача для похода в синематограф еще не подобрана!  :P А как иначе?  :o

0

43

Купила стопку дисков.
Посмотрела - большинство так себе. Понравился тока фильм "Семь лет в Тибете" с Бредом Питтом и "Дар" по известной причине.
Пару раз улыбнуло на "Хоттабыче" и "Ирония судьбы-2, или вирту@льный ром@н"... Еще нравятся фильмы ВВС о природе, и о человеке.
Жалко время. Предпочитаю жить сама...

0

44

7 лет в Тибепе - прекрасный, краственный фильм!

0

45

"Хотыбыч" ИМХО шлак. Только из-за Шарикова можно посмотреть 1 раз.

0

46

Помощь зала разделилась))) Посмотри - стоит. Правда у меня мнение своеобразное, ведь я бывший толкинист))) потому прусь от подобных вещей до сих пор))) Многие обсерают фильм "Властелин колец", а меня прёт)))

Ходила я на Властелина колец, когда он вышел.. ;)  Сначала мне стало жарко, я сняла дубленку..  :o На экране все куда-то идут-идут-идут.. Я уснула.. Просыпаюсь, всё без изменений: идут-идут-идут..  :P Замерзла, укрылась дубленкой и снова уснула..  :rofl Просыпаюсь снова.. Вроде какой-то бой.. Попыталась сосредоточиться.. не получилось.. Снова уснула.. :wacko:
Проснулась, гляжу все на коленях "Да зравствуют хоббиты!".. конец фильма.. Один положительный момент - выспалась хорошо.. :rofl

0

47

Помощь зала разделилась))) Посмотри - стоит. Правда у меня мнение своеобразное, ведь я бывший толкинист))) потому прусь от подобных вещей до сих пор))) Многие обсерают фильм "Властелин колец", а меня прёт)))

Ходила я на Властелина колец, когда он вышел.. ;)  Сначала мне стало жарко, я сняла дубленку..  :o На экране все куда-то идут-идут-идут.. Я уснула.. Просыпаюсь, всё без изменений: идут-идут-идут..  :P Замерзла, укрылась дубленкой и снова уснула..  :rofl Просыпаюсь снова.. Вроде какой-то бой.. Попыталась сосредоточиться.. не получилось.. Снова уснула.. :wacko:
Проснулась, гляжу все на коленях "Да зравствуют хоббиты!".. конец фильма.. Один положительный момент - выспалась хорошо.. :rofl

Ну ты же девушка (кстати с ДР МЕЧТАТЬ!!! :clapping ), а музчинам сей фильм в кайф, там мясцо есть, да и вообще это же эпическая фентези, сама понимаешь там без квеста никак!  ;) А ты книжку читала? ИМХО экранизация весьма близкая к книге.  :P

0

48

Помощь зала разделилась))) Посмотри - стоит. Правда у меня мнение своеобразное, ведь я бывший толкинист))) потому прусь от подобных вещей до сих пор))) Многие обсерают фильм "Властелин колец", а меня прёт)))

Ходила я на Властелина колец, когда он вышел.. ;)  Сначала мне стало жарко, я сняла дубленку..  :o На экране все куда-то идут-идут-идут.. Я уснула.. Просыпаюсь, всё без изменений: идут-идут-идут..  :P Замерзла, укрылась дубленкой и снова уснула..  :rofl Просыпаюсь снова.. Вроде какой-то бой.. Попыталась сосредоточиться.. не получилось.. Снова уснула.. :wacko:
Проснулась, гляжу все на коленях "Да зравствуют хоббиты!".. конец фильма.. Один положительный момент - выспалась хорошо.. :rofl

Ну ты же девушка (кстати с ДР МЕЧТАТЬ!!! :clapping ), а музчинам сей фильм в кайф, там мясцо есть, да и вообще это же эпическая фентези, сама понимаешь там без квеста никак!  ;) А ты книжку читала? ИМХО экранизация весьма близкая к книге.  :P

Книгу не читала, а фильм отбил последнюю охоту ее читать..  :P

0

49

Помощь зала разделилась))) Посмотри - стоит. Правда у меня мнение своеобразное, ведь я бывший толкинист))) потому прусь от подобных вещей до сих пор))) Многие обсерают фильм "Властелин колец", а меня прёт)))

Ходила я на Властелина колец, когда он вышел.. ;)  Сначала мне стало жарко, я сняла дубленку..  :o На экране все куда-то идут-идут-идут.. Я уснула.. Просыпаюсь, всё без изменений: идут-идут-идут..  :P Замерзла, укрылась дубленкой и снова уснула..  :rofl Просыпаюсь снова.. Вроде какой-то бой.. Попыталась сосредоточиться.. не получилось.. Снова уснула.. :wacko:
Проснулась, гляжу все на коленях "Да зравствуют хоббиты!".. конец фильма.. Один положительный момент - выспалась хорошо.. :rofl

Ну ты же девушка (кстати с ДР МЕЧТАТЬ!!! :clapping ), а музчинам сей фильм в кайф, там мясцо есть, да и вообще это же эпическая фентези, сама понимаешь там без квеста никак!  ;) А ты книжку читала? ИМХО экранизация весьма близкая к книге.  :P

Книгу не читала, а фильм отбил последнюю охоту ее читать..  :P

Ну, убеждать тебя не буду, как говорится - кажому свое!  ;) Но ИМХО эта книга интересная как миниум для прочтения 1 раз.  ;)

0

50

и книга супер и фильм не подкочал!
я все сказал :buba

0

51

Посмотрел фильмец "Борат". При всей своей туповатости, фильм оставляет приятное впечатление! ;)  Рекомендую :)

0

52

и книга супер и фильм не подкочал!
я все сказал :buba

+1!  :clapping

0

53

Посмотрел фильмец "Борат". При всей своей туповатости, фильм оставляет приятное впечатление! ;)  Рекомендую :)

Я, когда  смотрел его несолько раз думал, что это не художественное кино, а документальное и просто чуть под стол не падал от смеха!  :rofl ТАМ ТАКИЕ СЦЕНЫ ЕСТЬ, ЧТО ЭТО ПРОСТО ПИСЕЦ!!!  :rofl Можно даже пару раз посмотреть!  :clapping

0

54

Посмотрел фильмец "Борат". При всей своей туповатости, фильм оставляет приятное впечатление! ;)  Рекомендую :)

Я, когда  смотрел его несолько раз думал, что это не художественное кино, а документальное и просто чуть под стол не падал от смеха!  :rofl ТАМ ТАКИЕ СЦЕНЫ ЕСТЬ, ЧТО ЭТО ПРОСТО ПИСЕЦ!!!  :rofl Можно даже пару раз посмотреть!  :clapping

"Борат" - говно (мнение ЛГ). Как сказал один мой камрад, "этот фильм - наипошлейший, даже для меня - для человека, у которого понятие "пошлость" отсутствует". И я полностью согласна.
На протяжении всего просмотра меня реально тянуло блевать - на каких-то сценах больше, на каких-то меньше, однако на всех сценах исключительно, ибо сам внешний вид актера, играющего Бората, является отличным визуальным регидроном, если так можно выразиться.

0

55

из последнего, просмотренного мной, неизгладимое впечатление оставил фильм "Лабиринт Фавна" - просто охренеть можно, какой фильм!... А также просмотренный с подачи моего драгоценного супруга фильм-сериал "Штрафбат" - я думала, что говно, а в итоге всю ночь сидела и смотрела все 17 серий, так зацепило!...

0

56

Посмотрел фильмец "Борат". При всей своей туповатости, фильм оставляет приятное впечатление! ;)  Рекомендую :)

Я, когда  смотрел его несолько раз думал, что это не художественное кино, а документальное и просто чуть под стол не падал от смеха!  :rofl ТАМ ТАКИЕ СЦЕНЫ ЕСТЬ, ЧТО ЭТО ПРОСТО ПИСЕЦ!!!  :rofl Можно даже пару раз посмотреть!  :clapping

"Борат" - говно (мнение ЛГ). Как сказал один мой камрад, "этот фильм - наипошлейший, даже для меня - для человека, у которого понятие "пошлость" отсутствует". И я полностью согласна.
На протяжении всего просмотра меня реально тянуло блевать - на каких-то сценах больше, на каких-то меньше, однако на всех сценах исключительно, ибо сам внешний вид актера, играющего Бората, является отличным визуальным регидроном, если так можно выразиться.

А меня Борат посмешил!  :buba Это главный актер реальный сталкер - ТАК мутит, что просто смешно и страшно одновременно!  :P Я бы так сыграть и снять не смог. А про "Лабиринт Фавна"... Я же тебе еще на Гб писал, что тебя пропрет от хотишной сказки?  ;) Хотя сказка и есть - с бестолковыми и убогими врагами и мегоположительными Героями. Погибающими конечно в конце, иначе где будет хотишность?  :P  :angel Один раз посмотреть можно, точн так же как и "Борат"а. ИМХО примеро одного уровня фильмы, но разных жанров.

0

57

"Борат" - говно (мнение ЛГ). На протяжении всего просмотра меня реально тянуло блевать - на каких-то сценах больше, на каких-то меньше, однако на всех сценах исключительно

Что-то знакомое :) Припоминаю, что я точно так же говорил про один какой-то фильм... ;) По-моему, это было про фильм... Visitor Q ;)
Так что, Мэри, закон вселенского равновесия, как всегда, восторжествовал.

0

58

"Борат" - говно (мнение ЛГ). На протяжении всего просмотра меня реально тянуло блевать - на каких-то сценах больше, на каких-то меньше, однако на всех сценах исключительно

Что-то знакомое :) Припоминаю, что я точно так же говорил про один какой-то фильм... ;) По-моему, это было про фильм... Visitor Q ;)
Так что, Мэри, закон вселенского равновесия, как всегда, восторжествовал.

Visitor Q - ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ СПОНТАНА!!!  :o НЕ СМЕТЬ ТРОГАТЬ СОЛНЦЕВСКУЮ БРАТВУ!!!  :P  :P  :P

0

59

Visitor Q - ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ СПОНТАНА!!!  :o НЕ СМЕТЬ ТРОГАТЬ СОЛНЦЕВСКУЮ БРАТВУ!!!  :P  :P  :P

Ага, он его пять раз смотрел! :o Думаю, может "Бората" еще раз посмотреть! :)  :wacko:  :)

0

60

Я, когда  смотрел его несолько раз думал, что это не художественное кино, а документальное и просто чуть под стол не падал от смеха!  :rofl

http://kinomozg.livejournal.com/155898.html
Вся правда о "Борате" :)

0