Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Бытие Города ПроРоков » "Скажика старче, ведь не даром, Москва спалённая..


"Скажика старче, ведь не даром, Москва спалённая..

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

А какой был раньше дизайн форума?

На форуме 2689 сообщений, а у тебя 11107 ответов - это как?))) ;)

0

2

2 Пилат: А мне, чтоб звание Команданте досрочно присвоить пришлось себе накрутить кол-во месаг!  ;) Эдакая коррупция ради всеобщего блага!  :comando

0

3

Амиго,это нечестно! Это все равно что присвоить себе звание Короля,подтасовав голосование! Это обман! И после этого ты говоришь,что ты повстанец! Ты не повстанец! Ты засранец! :angry:

0

4

Амиго,это нечестно! Это все равно что присвоить себе звание Короля,подтасовав голосование! Это обман! И после этого ты говоришь,что ты повстанец! Ты не повстанец! Ты засранец! :angry:

Понимаешь ли, это не я придумал звать меня Команданте, так?  А другого варианта получить звание Команданте кроме накручивания кол-ва мессаг на данном Форуме нет.  :(

0

5

Амиго,это нечестно! Это все равно что присвоить себе звание Короля,подтасовав голосование! Это обман! И после этого ты говоришь,что ты повстанец! Ты не повстанец! Ты засранец! :angry:

Понимаешь ли, это не я придумал звать меня Команданте, так?  А другого варианта получить звание Команданте кроме накручивания кол-ва мессаг на данном Форуме нет.  :(

Ой..  :o  У меня настало разочарование.. :wacko:  :P  :rofl

0

6

Амиго,это нечестно! Это все равно что присвоить себе звание Короля,подтасовав голосование! Это обман! И после этого ты говоришь,что ты повстанец! Ты не повстанец! Ты засранец! :angry:

Понимаешь ли, это не я придумал звать меня Команданте, так?  А другого варианта получить звание Команданте кроме накручивания кол-ва мессаг на данном Форуме нет.  :(

Ой..  :o  У меня настало разочарование.. :wacko:  :P  :rofl

От чего? Или от кого?  ;)

0

7

А шо?! Нормальный ход :) По моему глубокому убеждению: главное не форма, а содержание!!! :buba  :)

0

8

Вот Бёрн - он явно почтенный амиго, все понимает!  ;) Ну как мне иначе было бы звание такое захреначить себе? Или вам больше бы понравился, как каим-то глобалистским прихвостням, "Администратор"?  :wacko:

Отредактировано Грициан (2007-01-09 14:18:05)

0

9

Амиго,это нечестно! Это все равно что присвоить себе звание Короля,подтасовав голосование! Это обман! И после этого ты говоришь,что ты повстанец! Ты не повстанец! Ты засранец! :angry:

Понимаешь ли, это не я придумал звать меня Команданте, так?  А другого варианта получить звание Команданте кроме накручивания кол-ва мессаг на данном Форуме нет.  :(

Ой..  :o  У меня настало разочарование.. :wacko:  :P  :rofl

От чего? Или от кого?  ;)

Это нечестно, амиго!! Похоже на мухлёж..  :wacko:

0

10

А по-моему кайфы!!! :rofl
Ему даже вот просто за хитрожопость нужно быть "Команданте". Ведь какая, блин, идея! И некто раньше не додумался))) Молодца!!!  :appl  :appl  :appl  :artist  :artist  :artist  :ura  :ura  :ura  :ura  :ura  :ura  :ura  :ura  :ura  :ura  :ura  :ura

0

11

Амиго,это нечестно! Это все равно что присвоить себе звание Короля,подтасовав голосование! Это обман! И после этого ты говоришь,что ты повстанец! Ты не повстанец! Ты засранец! :angry:

Понимаешь ли, это не я придумал звать меня Команданте, так?  А другого варианта получить звание Команданте кроме накручивания кол-ва мессаг на данном Форуме нет.  :(

Ой..  :o  У меня настало разочарование.. :wacko:  :P  :rofl

От чего? Или от кого?  ;)

Это нечестно, амиго!! Похоже на мухлёж..  :wacko:

Ну а как мне Команданте стать тогда здесь?  ;) Твои предложения?  :)

0

12

2 Пилат: Амиго! Все-то ты видишь, все подмечаешь!

0

13

Команданте надо быть в душе,амиго,а не тупо наверстывать себе очки! Неужели мы такие же и по жизни!!! :o  Одно дело бить себя кулаком в грудь,а совсем другое-следовать Заповедям Божьим!(вы что,тоже их соблюдаете(с))?! :P

0

14

Это нечестно, амиго!! Похоже на мухлёж..  :wacko:

Ну а как мне Команданте стать тогда здесь?  ;) Твои предложения?  :)

Таким вот образом каждый сможет стать Команданте.. если захочет конечно.. :wacko:  Я не захочу..
Кстати, если бы не Пилат, я никогда не обратила бы внимания на количество твоих сообщений.. :o  Вот такая я наивная и доверчивая дура.. :wacko:

0

15

Команданте надо быть в душе,амиго,а не тупо наверстывать себе очки! Неужели мы такие же и по жизни!!! :o  Одно дело бить себя кулаком в грудь,а совсем другое-следовать Заповедям Божьим!(вы что,тоже их соблюдаете(с))?! :P

- Вы нас подвезли, значит предется!
:rofl
ЗачОООт!!!  ;)

0

16

[QUOTE=Грициан,January 9 2007, 21:58] Это нечестно, амиго!! Похоже на мухлёж..  :wacko:

Ну а как мне Команданте стать тогда здесь?  ;) Твои предложения?  :)

Таким вот образом каждый сможет стать Команданте.. если захочет конечно.. :wacko:  Я не захочу..
Кстати, если бы не Пилат, я никогда не обратила бы внимания на количество твоих сообщений.. :o  Вот такая я наивная и доверчивая дура.. :wacko:

Ты действительно сможешь стать Команданте, если доведешь количество своих мессаг до 10000. Таким образом каждый может этого добится. А накрутить кол-во мессаг кому-либо, кроме Администратора я не могу. А Админситратор на этом Форуме всего один, сечешь мораль?  ;)

0

17

[QUOTE=Мечтать,January 9 2007, 22:08] [QUOTE=Грициан,January 9 2007, 21:58] Это нечестно, амиго!! Похоже на мухлёж..  :wacko:

Ну а как мне Команданте стать тогда здесь?  ;) Твои предложения?  :)

Таким вот образом каждый сможет стать Команданте.. если захочет конечно.. :wacko:  Я не захочу..
Кстати, если бы не Пилат, я никогда не обратила бы внимания на количество твоих сообщений.. :o  Вот такая я наивная и доверчивая дура.. :wacko:

Ты действительно сможешь стать Команданте, если доведешь количество своих мессаг до 10000. Таким образом каждый может этого добится. А накрутить кол-во мессаг кому-либо, кроме Администратора я не могу. А Админситратор на этом Форуме всего один, сечешь мораль?  ;)

Вот Гриша,вот из-за таких как ты у нас в России черть и че творится.Сидит себе там наверху такой же администратор и наверстывает себе голоса до звания Президент. :angry:

0

18

[QUOTE=PAlenka!!!,January 10 2007, 04:54] [QUOTE=Грициан,January 9 2007, 22:33] [QUOTE=Мечтать,January 9 2007, 22:08] [QUOTE=Грициан,January 9 2007, 21:58] Это нечестно, амиго!! Похоже на мухлёж..  :wacko: [/quote]
Ну а как мне Команданте стать тогда здесь?  ;) Твои предложения?  :) [/quote]
Таким вот образом каждый сможет стать Команданте.. если захочет конечно.. :wacko:  Я не захочу..
Кстати, если бы не Пилат, я никогда не обратила бы внимания на количество твоих сообщений.. :o  Вот такая я наивная и доверчивая дура.. :wacko: [/quote]
Ты действительно сможешь стать Команданте, если доведешь количество своих мессаг до 10000. Таким образом каждый может этого добится. А накрутить кол-во мессаг кому-либо, кроме Администратора я не могу. А Админситратор на этом Форуме всего один, сечешь мораль?  ;) [/quote]
Вот Гриша,вот из-за таких как ты у нас в России черть и че творится.Сидит себе там наверху такой же администратор и наверстывает себе голоса до звания Президент. :angry: [/quote]
Херня полная!  ;) Никакой аналогии нет!  :P А турпрогоны плз в турофисе со старым маразматиком мутить, для окрепчания маразма!  :rofl
Чтоб вам всем было приятно, я нашел способ оставить себе звание Команданте, но вернуть реальное кол-во мессаг. Мечтать и пАленка(а с ней подскуливающая смородина) радуйтесь!  :P
Кстати, поковырявшись в кишках движка форумного я пришел к выводу, что могу каждому юзеру давать персональное звание, перекрывающее рейтинг. На пример пАленке дать ранг "оператор турофиса" или "спаситель смородин", а Мечтать - "святая наивность".  :P Но это может быть чуть позже.  :) Если будете продолжать грубить!  :P

Отредактировано Грициан (2007-01-10 16:39:44)

0

19

"Ну, вы, блин, даете!" ©  :rofl  :rofl  :rofl Понравилсо топик! :rofl  :rofl  :rofl Всем по персональному званию, по-любому :rofl  :rofl  :rofl  :drinks  :wacko:  :)  :brake  :yahoo
Повеселили! :rofl

Отредактировано Sergio Burn (2007-01-10 18:36:52)

0

20

"Ну, вы, блин, даете!" ©  :rofl  :rofl  :rofl Понравилсо топик! :rofl  :rofl  :rofl Всем по персональному званию, по-любому :rofl  :rofl  :rofl  :drinks  :wacko:  :)  :brake  :yahoo
Повеселили! :rofl

А тебе, амиго, будет звание "Киевский ездун до Динамо за 100 рублей по-любому!".  :rofl

0

21

Многие думаю, что я хакер, хотя на самом деле я юзер))) Только очень внимательный - иногда всякие мелочи подмечапю и пользуюсь, но тут я наверно зря подметил - тебе вона как досталось))) :angel

0

22

Многие думаю, что я хакер, хотя на самом деле я юзер))) Только очень внимательный - иногда всякие мелочи подмечапю и пользуюсь, но тут я наверно зря подметил - тебе вона как досталось))) :angel

Любые трудности лишь делают повстанца крепче, чтоб он мог более эффективно выпонять свою боевую задачу, амиго!  ;) Так что все путем!  :P

0

23

Что нас не убивает - делает нас сильнее?))) Проверил на собственной шкуре - три раза предовали друзья и в итоге стал президентом рок-клуба)))

0

24

А что?? Мне нравится идея персональных званий.. Грициан может оставаться Команданте.. Так уж и быть.. :P  Но на сайте не может быть двух и трех Команданте, даже если у них будет по 10000 мессаг.. Это должно быть персональное звание.. ;)  А за 10 тыщ можно придумать что-то другое.. Вот так.. :angel
Кстати тебе никто и не грубил.. :wacko:

Отредактировано Мечтать (2007-01-10 23:12:41)

0

25

Что нас не убивает - делает нас сильнее?))) Проверил на собственной шкуре - три раза предовали друзья и в итоге стал президентом рок-клуба)))

Ну вот видишь, амиго!  ;)

0

26

А что?? Мне нравится идея персональных званий.. Грициан может оставаться Команданте.. Так уж и быть.. :P  Но на сайте не может быть двух и трех Команданте, даже если у них будет по 10000 мессаг.. Это должно быть персональное звание.. ;)  А за 10 тыщ можно придумать что-то другое.. Вот так.. :angel

По достижении каждым пользователем нашего Форума 10000 мессаг, он получает персональное звание по его пожеланию и в соответствии с эстетикой мексикано-россейского повстанчества!  ;)

Кстати тебе никто и не грубил.. :wacko:

Я так и понял!  :P

0

27

Кстати, поковырявшись в кишках движка форумного я пришел к выводу, что могу каждому юзеру давать персональное звание, перекрывающее рейтинг. На пример пАленке дать ранг "оператор турофиса" или "спаситель смородин", а Мечтать - "святая наивность".  :P Но это может быть чуть позже.  :) Если будете продолжать грубить!  :P

Тогда в замен ты себе тоже пожешь поставить персональное звание.Я предлагаю выбирать методом голосования! Например ЗаЧООтный Параноик! :P
А если я буду спасатель смородины,то ты будешь тогда обрыватель смородины :rofl

Отредактировано PAlenka!!! (2007-01-11 13:52:46)

0

28

Кстати, поковырявшись в кишках движка форумного я пришел к выводу, что могу каждому юзеру давать персональное звание, перекрывающее рейтинг. На пример пАленке дать ранг "оператор турофиса" или "спаситель смородин", а Мечтать - "святая наивность".  :P Но это может быть чуть позже.  :) Если будете продолжать грубить!  :P

Тогда в замен ты себе тоже пожешь поставить персональное звание.Я предлагаю выбирать методом голосования! Например ЗаЧООтный Параноик! :P
А если я буду спасатель смородины,то ты будешь тогда обрыватель смородины :rofl

Давай лучше мне "Старого мамоновского маразма непониматель и подонконенавистник", а?  ;)
Это кончено штука. А если в серьез, то мне вполне подходит Команданте, ибо ЧЕ так же ненавидел подонков и подлецов как я.  :comando Кто не верит, пусть почитает книжки о нем и его борьбе на Кубе и в Боливии!

0

29

У меня создается впечатление,амиго,что тебе скучно как-то жить ! Подайся в какоё-нить модное движение типа антифашистов или наооборот.Вот им точно весело ходится по земле.Борются против падонков,сами звиздюлей получают.Шоколад!А ты что? Зациклился на одном "падонке" и строишь козни пол года и ещё столько же осталось. :drag  Ты уж давай глобальней! Тыж революционер! Тока смотри осторожней,не приглашай на бойню одних дядек.А то как Кастро.... :P

0

30

Зациклился на одном "падонке" и строишь козни пол года и ещё столько же осталось. :drag

Настоящий воин умеет не только действовать, но и ждать момента, когда начать действовать, чтоб более эффективно достигнуть цели.  ;) Время еще не пришло, враг не открыл еще свою ахилесову пяту. Вот в Сенном все и случится.

Ты уж давай глобальней! Тыж революционер!

Видимо у нас с тобой совершенно разные понятия о революционерах и повстанцах. У вас в турофисе похоже маразмокрепчательная акция прошла!  :rofl

Тока смотри осторожней,не приглашай на бойню одних дядек.А то как Кастро.... :P

А что не так с Фиделем?!?!?  :o

0


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Бытие Города ПроРоков » "Скажика старче, ведь не даром, Москва спалённая..


создать форум