Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Бытие Города ПроРоков » "Скажика старче, ведь не даром, Москва спалённая..


"Скажика старче, ведь не даром, Москва спалённая..

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Всё.Я этот прогон для себя закрываю.Ибо я не хочу оставаться на бесконечном отрезке...
(это я не про аватар) :drag

Отредактировано PAlenka!!! (2007-01-13 17:23:57)

0

32

Всё.Я этот прогон для себя закрываю.Ибо я не хочу оставаться на бесконечном отрезке...
(это я не про аватар) :drag

Ты не на отрезке, ты на линии, уходящей в бесконечность!  :P Линия скорости!  ;)

0

33

за 10000 сообщений надо не как не меньше, чем давать "Генерала Дадонну"))) (в Звёздных войнах команедующий всего объединённого повстанческого космофлота Галактики))) :rofl

0

34

но это просто рубеж и я к нему готов
я отрекаюсь от своих прошлых слов
я забываю обо всем я гашу свет...

0

35

2 Пилат: 10000 мессаг это надо постараться набрать!  ;) Целыми сутками месаготворительством заниматься без отдыха и пысчи!  :)

0

36

Да, 10000 это много, но возможно))) Годика за 3)))

0

37

И что, вот наберешь ты 10 000 мессаг, и получишь звание "Заебательский чувак, который настучал 10 000 мессаг!" Разве от этого что-нибудь измениться? Не, ну, конечно, ты будешь гордиться, что ты такой крутой чувак, очень много раз нажимал на буковки. А те, кто читал твои сообщения, им будет пофиг, хоть у тебя 10 000, хоть 100 000 сообщений. Я бы, вообще, отменил счетчик мессаг! Ибо в нем нет никакого смысла.

Еще раз повторю: Главное не форма, а содержание!
Хоть ты будешь с тесаком, хоть с базукой, сущность твою это не изменит.

0

38

Хоть ты будешь с тесаком, хоть с базукой, сущность твою это не изменит.

не согласиться с почтенным амиго невозможно, но!  ;) Типа ранг полказывает насколько активно конкретный амиго любит данный форум, вот и все.  :P

0

39

Счёт ведёт глупая электроника))) Можно просто быкву "И" отправлять каждые 15 секунд и за год будет 2 000 000 сообщений)))
Для человеков же действительно важен смысл)))

0

40

Интересно, а сколько постов всего приблизительно отправили члены форума за все время пребывания в инете на всех сайтах?

0

41

2 Пилат: Количество им ЛЕГИОН!  :P

0

42

Каждая надпись на 1 пост приближает конец света)))

0

43

А Команданте-то у нас невооружен.. :rofl  :P  ;)

0

44

А Команданте-то у нас невооружен.. :rofl  :P  ;)

Но очень опасен, да?  ;)

0


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Бытие Города ПроРоков » "Скажика старче, ведь не даром, Москва спалённая..