Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ганджа-водила в тачке

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Амигос!!!
Вы не поверите, что со мной только-что случилось!!!   :drag  :comando  :clapping Я думал такое быо только в 60-70 или в фильмах 80х, типа "Укуренные"!!!
Еду я домой апосля прогулки с собачком дяди Сомова, ловлю тачку. Они не останавливаются, не останавливаются и вдруг одна останавилвается!  :sm137: Я открываю дверь и начинаю говорить "До Байконурской-19, это угол Байконурской и Испытатаелей" и только начав говорить вижу что водила, молодой чувак курит косяк!   :o  :o  :o  Он молча кивает мне, я  сажусь и он протягивает мне косяк!!!   :o  Я конечно В ШОКЕ ОТ ТАКОГО!!! ЭТО ЖЕ ВРНУЛИСЬ ЗОЛОТЫЕ ХИПОВСКИЕ ВРЕМЕНА!!!  :clapping  Я ТАКОЕ ТОЛЬКО В КИНО ВИДЕЛ!!!  :buba  Мы предаем косяк друг-другу и курим его. Я спрашиваю у водилы
- А ты не стремаешься курить за рулем?
- А я и не курю за рулем...
:clapping  :drag  :drag  :drag  :clapping ВОТ ЭТО ЗАЧОТНЫЙ АМИГО!!!
Ну довез он меня до дома, я ему вручил ПроРоческий календарик и мы разошлись. Но, согласитесь ЭТО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ!!!  :o  :clapping  :drag  :buba  :clapping
МУЧО ГРАЦИЯС, АМИГО ЛЕТЯЩИЙ С ГАНДЖА В НОЧЬ!!!

Отредактировано Грициан (2007-01-15 02:06:46)

0

2

Это мега-покатушки, чувак!!! Ты попал в другое измерение! Может, это была машина времени?! А, вообще, праздники, всё такое, Новый год, возможно всё! Круто! :fly2 Надо було ему предложить "адренохрома из бритвенного набора, но только не много, чуть-чуть"! :)  :drag  :clapping

Отредактировано Sergio Burn (2007-01-15 03:10:47)

0

3

2 Бёрн: Не, ничего кроме приодой нам данного предлагать не буду.  ;) Даже не проси!  ;)
Я ДО СИХ ПОР В ШОКЕ ОТ СЛУЧИВШЕГОСЯ!!!  :o ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИКА!!!  :o МАШИНА ВРЕМЕНИ!!!  :o ХИППОВСКАЯ МАГИЯ!!!  :P

0

4

везучий ты Гришо а когда я последний раз ловил тачку отуда
вышло два быка и дали мне пиздюлей...

0

5

везучий ты Гришо а когда я последний раз ловил тачку отуда
вышло два быка и дали мне пиздюлей...

Да ты чего, амиго?!?!?!  :o  :o  :o Как так? За что?  :o И что, даже ганджа не предлагали?  ;)

0

6

Амигос!!!
Вы не поверите, что со мной только-что случилось!!! ...

В наших краях похожее уже происходило. Сам не натыкалася, знакомые рассказывали.

0

7

Амигос!!!
Вы не поверите, что со мной только-что случилось!!! ...

В наших краях похожее уже происходило. Сам не натыкалася, знакомые рассказывали.

Амиго! Знакомые рассказывалт, что у кого-то знакомого знакомый пил с чуваком, который знает сестру того чувака, котрый был в такой же ситуации?  ;)

0

8

А вот не знаю я им не поравился... и они думали что у меня бабок много(наверно)

0

9

А вот не знаю я им не поравился... и они думали что у меня бабок много(наверно)

Да, амиго... Тебе и впрямь не повезло, реально не повезло!  :( А ты был тогда в приподнятом настроении или в хотишности?  ;)

0

10

АЦЦКО-СОТАНСКИЙ ВОДИЛА!!! :rofl

Отредактировано Sergio Burn (2007-01-17 15:26:01)

0

11

АЦЦКО-СОТАНСКИЙ ВОДИЛА!!! :rofl

Класс!!!!!

0

12

АЦЦКО-СОТАНСКИЙ ВОДИЛА!!! :rofl

Класс!!!!!

+1

0

13

блин просто дело было так я ловлю тачку
и очередной не остановивщися тачке я показал непреличный жест
вместе с матом... после машинка тормознула... :(

0

14

блин просто дело было так я ловлю тачку
и очередной не остановивщися тачке я показал непреличный жест
вместе с матом... после машинка тормознула... :(

Амиго! НУ тогда не удивляйся ничему!  ;) Почему ты ситаешь, что из-за того, что чувакам нет мазы тебя подвозить ты имеешь право им факи показывать?  :)

0

15

:) Да лана было весело :rofl

0

16

:) Да лана было весело :rofl

Радуйся, что инвалидом не сделали!  :o Тогда бы точно было весело - на колясочке рассекать!  :angel

0

17

Амиго! Знакомые рассказывалт, что у кого-то знакомого знакомый пил с чуваком, который знает сестру того чувака, котрый был в такой же ситуации?  ;)

"Рили, ты сейчас сказал что-то настолько сложное, что я не поняла..." (к/ф "Ищите женщину")

Да нет. Но не думаю, чтобы был повод сочинять небылицы.

0

18

Амиго! Знакомые рассказывалт, что у кого-то знакомого знакомый пил с чуваком, который знает сестру того чувака, котрый был в такой же ситуации?  ;)

"Рили, ты сейчас сказал что-то настолько сложное, что я не поняла..." (к/ф "Ищите женщину")

Да нет. Но не думаю, чтобы был повод сочинять небылицы.

Пипл любит сочинять, особливо русскАй!  ;) Его хлебом не корми - дай проявить фантазию!  :)

0

19

Пипл любит сочинять, особливо русскАй!  ;) Его хлебом не корми - дай проявить фантазию!  :)

Ну, это обычно, если надо показать друзьям, какую ты однажды рыбу поймал... Или доказать жене, что ты не пьяный и где ты вообще шлялся...
Или если она в кармане нашла пачку презервативов (пример: "у тебя скоро день рождения, а шариков в продаже не было")  :)

Хотя, оно конечно. Нет другой такой фантазии, кроме русской.

Отредактировано McGrey (2007-02-02 02:01:34)

0

20

Пипл любит сочинять, особливо русскАй!  ;) Его хлебом не корми - дай проявить фантазию!  :)

Ну, это обычно, если надо показать друзьям, какую ты однажды рыбу поймал... Или доказать жене, что ты не пьяный и где ты вообще шлялся...
Или если она в кармане нашла пачку презервативов (пример: "у тебя скоро день рождения, а шариков в продаже не было")  :)

Хотя, оно конечно. Нет другой такой фантазии, кроме русской.

Да, амиго! Именно русские и латиносы особливо любят фантазии - это генетическое свойство этих наций. В нем и зарыто сходство нас и латиносов! Кто-то попробует отрицать?  :angel

0

21

Сели как-то в тачку с чуваком и товарищь выдал адрес - Невский 135, а водило в ответ "12 тонн и от ВИНТА!"

0

22

Сели как-то в тачку с чуваком и товарищь выдал адрес - Невский 135, а водило в ответ "12 тонн и от ВИНТА!"

100 рублей до Динамо, по-любому!

0

23

2 Пилат: За 12000 руб можно не только до Питера, но и до "Динамо", по-любому!  :P

0

24

А у нас "Динамо" в цетре города - пешком 30 минут)))
Умудрился из другого города в Ростов на такси за 20 рублей доехать, так меня теперь зовут стопом через всю страну проехать

0

25

Умудрился из другого города в Ростов на такси за 20 рублей доехать, так меня теперь зовут стопом через всю страну проехать

Не сомневаюсь!  ;) У тебя явно способность договариваться с водилами!  :clapping

0

26

А на такси через всю страну было бы круто прокатиться. Водила должен быть ацским сотоной!!! Сыр, колбасы, травы забористо, пору дисков рока, герлу и ацкого водилу и скорость и Свободу - поймать кайф!!!

0

27

А на такси через всю страну было бы круто прокатиться. Водила должен быть ацским сотоной!!! Сыр, колбасы, травы забористо, пору дисков рока, герлу и ацкого водилу и скорость и Свободу - поймать кайф!!!

Чует мое сердце, если у тебя будет очень забористо трава, то и водила за герлу сойдет!  :rofl

0

28

"Ели хоть что-то здесь и горит, то это сбор прошлогодней лекарственной марихуаны!" ©

0

29

"Ели хоть что-то здесь и горит, то это сбор прошлогодней лекарственной марихуаны!" ©

Фраза достотйная, это из Томпсона?  :P

0

30

"Ели хоть что-то здесь и горит, то это сбор прошлогодней лекарственной марихуаны!" ©

Фраза достотйная, это из Томпсона?  :P

Песня «Мечты», исполняет Александр Иванов
(муз. В. Ковалев, сл. Г. Витке)
:drag

0