Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Кино » НЛО.Немецкий след


НЛО.Немецкий след

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Это типа научно-популярный фильм. Я просто в шоке от просмотренного. По этому фильму получается, что в Антарктиде находится (или как минимум находилась до 50х годов 20 века) хай-тек(по тем временам) база фашистов, куда слилась верхушка 3 рейха перед крахом. У них там дискообразные летательные аппараты, которые в конце 1946 года здорово покоцали америкосовкую военную эскадру, которая приехала эту базу мочить.  :o
Еще говорят, что у фрицев были опытные ообразцы этих самых "дискообразных летательных аппаратов" на основе какого-то убойного движка физического и разрабатывались движки на основе психической энергии человека.Сцылки на Атлантиду и древних ариев. Орден этот фашистский, который изучал при поддержке государства древнюю магию и эзотерику.
Короче сколько лет 3 рейх мертв, а его техно-магическое наследие все не дает покоя нам. Дыма без огня не бывает однако...

0

2

Я тоже этот фильм смотрела.. Была просто в шоке от увиденного.. :o  :wacko:

0

3

а я видел про зомби которых фашисты хотели натравить на русских...
а еще про поиски копья лонгрина...
в общем шизня но любопытно :drag

0

4

ИМХО фильм очень интересный, прежде всего качеством материала, т.е. сцылок на источники! Очень авторитетные подтверждения всплывают...
ИМХО 3 рейх и впрямь почти получил подключение к магическим технологиям посредством т.н. "техно-магии"! Им просто банально не хватило средств и времени, ибо русские парни надрали тощую немецкую задницу!  :buba

Отредактировано Грициан (2007-01-19 04:55:07)

0

5

так выпьем же за русский дух :drinks

0

6

так выпьем же за русский дух :drinks

Тем более, что вчера была годовщина прорыва блокады Ленинграда!  :clapping  :drinks  :drag  :russian

0

7

я на это и намекал

0

8

я на это и намекал

Ты АЦКаЙ НАМЕТЧИК!!!  :P

0

9

дайте мне зенитку или на худой конец миномет! всех врагов революции угандошу :comando я к стати "фан" артилерии \и как говорил Сталин
"артилерия бог войны" :diablo

0

10

дайте мне зенитку или на худой конец миномет! всех врагов революции угандошу :comando я к стати "фан" артилерии \и как говорил Сталин
"артилерия бог войны" :diablo

Но пока ты еще с тесаком амиго!  :P Миномет или артилериста получит лишь тот, кто делом докажет свою преданность Латиноамериканской Революции и Мексиканскому Повстанчеству!  :comando

0

11

покажите врага я его так забодаю :comando

0

12

покажите врага я его так забодаю :comando

Амиго!!! Врагов на нашу жизнь хватит!  ;) Главное определить амиос, а остальных можно будет и валить!  :comando  :drinks  :russian  :drag

0

13

Видела я вырезки из этого фильма,про типа летающие немецкие тарелки.То,что само по себе НЛО было обнаружено давным давно-факт,который тщетно пытаются скрыть.Их изобретение естественно  прототип.Но говорить о том,что эти  тарелочки вообще способны преодолеть скорость света :drag  бред.

0

14

Видела я вырезки из этого фильма,про типа летающие немецкие тарелки.То,что само по себе НЛО было обнаружено давным давно-факт,который тщетно пытаются скрыть.Их изобретение естественно  прототип.Но говорить о том,что эти  тарелочки вообще способны преодолеть скорость света :drag  бред.

Разве в этом фильме говорится, что собранные фашиками тарелки преодолевали скорость света?  :o И даже инопланетные тарелки там попадают на Землю по так называемым "червяным переходам" (типа по подпространству).  ;)

0

15

Просто прикол в том, что сейчас на это ссылаются,что типа те шняги,двигающиеся с огромной скоростью,которые видят тысячи людей- на самом деле  военные разработки.И что НЛО-это выдумка(хотя прошу заметить даже Сталин так не считал.И если вспомнить как Россия и Сша тщетно скрывали показания своих военных моряков и пилотов,то уже становится смешно) :P

0

16

Просто прикол в том, что сейчас на это ссылаются,что типа те шняги,двигающиеся с огромной скоростью,которые видят тысячи людей- на самом деле  военные разработки.И что НЛО-это выдумка(хотя прошу заметить даже Сталин так не считал.И если вспомнить как Россия и Сша тщетно скрывали показания своих военных моряков и пилотов,то уже становится смешно) :P

Ну, тут однозначного менения ИМХО нет. Генезис НЛО пока предмет для офигенных споров: атмосферные явления, происки недобитых фашистов, инопланетяне, выходцы из паралельных миров, из прошлого, из будующего, просто издевательства над нами Демиурга и т.д. Будем пытаться разобраться в ситуации...  ;)

0

17

Ну насчет НЛОшек у меня свое мнение.И вполне справедливое :indian

0

18

Ну насчет НЛОшек у меня свое мнение.И вполне справедливое :indian

И какое же оно? В чем справедливость, амига?  ;)

0

19

"Ленин и НЛО". Истина где-то рядом...

0

20

"Ленин и НЛО". Истина где-то рядом...

Да, Ильич и это предусмотрел!  ;) Воистину какой умище был!  :P

0

21

Гитлер был помешан на непознаном, считается что он себя ещё ребёнком узнал в центуриях Нострадамуса.
Германия была самой передовой страной в мире по технике и это не спроста. Они искали артифакты по всему миру - например даже в Ростове-на-Дону))) За тысячелетия НЛО должно нападать великое множестно - чисто по теории вероятности - неразрушимых кораблей нет))) Вот рейх и находил, а затем использовал их, конечно не врубаясь и в 1/10 строения.
Начало 20го века воще опережеть почему-то современность. 2 мировая война дала сильный откат в развитии - всё ушло в военную область)))

0

22

2 Пилат: Да, вообще весь религиозный концепт 3 Рейха был замешан на исконой магии прошлых рас -  ариев, лемурийцев. Не удивляюсь, что они что-то нарыли и научились так или иначе применять. Вот только почем уне применили в войне?!?!?  :o Видимо не успели просто...

0

23

Сняла этим летом в Сергиевом Посаде.. Это не брак.. такая же фигня и на других фотах над этим храмом.. Что это такое?
http://q.foto.radikal.ru/0702/f8c4331fb604t.jpg

0

24

Уфолог из Сергиева Посада отвечает:

http://k.foto.radikal.ru/0702/ef3ce40ced2et.jpg

Отредактировано Sergio Burn (2007-02-19 23:51:46)

0

25

2 Мечтать: Это просто какая-то проглючившая зачОООтность вплыла в наше сознание и сознание твоей камеры и тебя тоже...А потом все плаваили и было очень прикольно!  ;)

0

26

2 Берн: ЗачОООт, мучачо!!!  :clapping

0

27

Sergio Burn, Команданте.. Вот Дуралеи.. :P  :P  :)  Я ж не про птичку в кружочке, а про белое что-то..  :rofl  Я к тому, что это не облако.. :wacko:  :rofl
Это у вас глюки, амигос.. :wacko:  :P  ;)

Отредактировано Мечтать (2007-02-20 01:21:18)

0

28

Я к тому, что это не облако.. :wacko:  :rofl

http://n.foto.radikal.ru/0702/7f51bb04d8b5t.jpg

0

29

2 Берн: Амиго!!! Ты сам это мутишь?!?!?!  :o  :o  :o ВОТ ЭТО СУПЕР!!!  :clapping  :clapping  :clapping
Скоро станет похоже на "Я не продаю мотоцикл. Я только разместил объяву!"  :angel

0

30

Мечтать, интересная фотка!

0


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Кино » НЛО.Немецкий след