Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Музыка

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Клевая муыка и сайт.На сд нельзя  приобрести?

0

2

Альбом будет только к лету.  :( Пока только есть все, что выложено на сайте, амиго!  ;) Так что качай и наслажадйся! Спасибо за проявленный интерес к кактус-харду!  ;)
Хотя, если ты в Питере или Мск то можно организовать диск с этим же материалом, но качество будет получше. Если что - пиши в личку.  ;)

0

3

Альбом будет только к лету.  :( Пока только есть все, что выложено на сайте, амиго!  ;) Так что качай и наслажадйся! Спасибо за проявленный интерес к кактус-харду!  ;)
Хотя, если ты в Питере или Мск то можно организовать диск с этим же материалом, но качество будет получше. Если что - пиши в личку.  ;)

Спасибо амиго :drinks.Пока накачаю то,что есть.Желаю творческих успехов!!!

0

4

Мучо грацияс тебе за понимание и разделение тяжелой судьбы мексиканских повстанцев в России!  :comando  :drinks  ;)

0

5

Мучо грацияс тебе за понимание и разделение тяжелой судьбы мексиканских повстанцев в России!  :comando  :drinks  ;)

Повстанцы рулят forever.Вспомнил былые годы ,когда тусовался...Настальгия...

0

6

Повстанцы рулят forever.Вспомнил былые годы ,когда тусовался...Настальгия...

А разве годы препятствие к отжЫгу, амиго?  ;) ИМХО тут важны привязки и "цепи", которыми человек обрастает со временем.  :comando  :drinks  :drag  :russian

0

7

А разве годы препятствие к отжЫгу, амиго?  ;) ИМХО тут важны привязки и "цепи", которыми человек обрастает со временем.  :comando  :drinks  :drag  :russian

Согласен  :drinks  :russian

0

8

Согласен  :drinks  :russian

Ну, тогда надо как-то с этим разбираться!  ;) Скажем вводить специальные дни для отжЫга или что-то в таком духе!  :rofl

0

9

Вы жжоте, музычка оригинальная до ужаса.
Los Canabis Де Канапля... Супер строчка.
Вообще испанская и мексиканская тематика это круто!
А среди рока еще и ново и оригинально! Удачи!

0

10

Вы жжоте, музычка оригинальная до ужаса.
Los Canabis Де Канапля... Супер строчка.
Вообще испанская и мексиканская тематика это круто!
А среди рока еще и ново и оригинально! Удачи!

Грацияс, амиго! ТОлько "Лос Канабис Де Конопля", но все равно, это близко!  ;)
Я вот только не понял по поводу твоей подписи - что главное в мессагах твоих текст или подпись?  :rofl

0

11

Главное отношение и то, что между строк. А подпись это цитата из Пелевина. :buba

0

12

Главное отношение и то, что между строк. А подпись это цитата из Пелевина. :buba

О КАК?!?!?  ;) Ну что, ништяк!  :P

0

13

А подпись это цитата из Пелевина.

Только написано неправильно слово! ;)

Отредактировано Sergio Burn (2007-05-10 01:40:38)

0

14

Не прерайсо, сотона! :)

0

15

Не прерайсо, сотона! :)

А я и не прерайсо! :brake На мой взгляд, в этой фразе очень важно правильное написание первой части! :drum А там еще частица не та! :jump  :bang

0

16

Берн - знаток синтаксиса и пунктуации!  ;)

0

17

ХАХАХА!(смеются тапочки)

0

18

ХАХАХА!(смеются тапочки)

А над чем же так лихо посмеиваются домашние тапочки?  ;)

0

19

Крутая группа! Одна из самых крутых в России! Интересное мировоззрение.
МОЛОДЦЫ! :clapping

0

20

Крутая группа! Одна из самых крутых в России! Интересное мировоззрение.
МОЛОДЦЫ! :clapping

Ну, насчет крутости это явно комплимент, но мировоззрение свое имеем, это факт!  ;) А ты у нас каими судьбами?  :P

0

21

Тапочки ржут над синтаксисом и пунктуацией.
Иба зачем нам ани езли ездь Медвед?

0

22

Не понял чувак ничего.  :ph34r:

0

23

Амиго! Твой оппонент намекает на то, что появление персонажа по имени "МЕДВЕД", который умеет говорить только "ПРЕВЕД!!!" отменяет в инете всякие законы правописания.  :P

Отредактировано Грициан (2007-05-15 20:34:07)

0

24

Амиго! Твой оппонент намекает на то, что появление персонажа по имени "МЕДВЕД", который умеет говорить только "ПРЕВЕД!!!" отменяет в инете всякие законы правописания.  :P

Я на это и расчитывал! :P

Где в предложении "Не понял чувак ничего" есть обращение?!
Вот вам наглядный пример того, зачем нужна пунктуация: чтобы понимать друг друга. Понятно!? ;)

Я-то всё понял. Не понял Мачо-Раскулачо (о чем же я написал выше: "На мой взгляд, в этой фразе очень важно правильное написание первой части!  А там еще частица не та!")

Мне похер, как у тебя там написано в подписи. Я думаю, что если написать первую часть правильно, то будет намного круче. И не потому что я за аццкую грамотность, а потому что здесь идет противопоставление аццко умного слова и Олбанского. А соглашаться или нет - дело твое.

Отредактировано Sergio Burn (2007-05-16 01:12:09)

0

25

2 Берн: Амиго! Я с тобой полностью согласен!  ;)

0

26

Да,ладно,ладно...
Уже тапочкам и поржать нельзя.
А кроме шуток, то я согласен.

0

27

Да,ладно,ладно...
Уже тапочкам и поржать нельзя.
А кроме шуток, то я согласен.

С Ацким Берном тяжело не согласится. Правда, если он трезв.  ;) Когда же он выпьет, то все наоборот.  :P

0