Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ацтекское творчество...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Что скажете, амигос, по поводу >>>?  :o

0

2

Они явно что-то задумали! А где экспликация?

0

3

2 Берн: И какого расширения ты ждешь?  ;)

0

4

Там же циферки присутствуют, на кой они там?

0

5

Там же циферки присутствуют, на кой они там?

Я тоже задумался об этом, амиго. Видимо эта картинка пришпилен к какому-то тексты на сайте этой кратинки зависшему!  ;)

0

6

Что скажете, амигос, по поводу >>>?  :o

Это древние ацтекские космонавты, я думаю..  :wacko:  ;)

0

7

Это древние ацтекские космонавты, я думаю..  :wacko:  ;)

По-моему, они что-то делят. Вполне возможно, что Вселенную! :)  :drinks  :russian

0

8

Что скажете, амигос, по поводу >>>?  :o

Это древние ацтекские космонавты, я думаю..  :wacko:  ;)

А ИМХО там есть древнеиндейский пожарник с брантсбойтом!  ;) А вообще у ацтеков и толтеков постянно втсречаются такие вот странные фигуры как бы  в скафандрах.  :o Многие ученые считают, что это изображения инопланетян, с которыми древние жрецы индейцев общались...

0

9

первая ассоциация - Супер Марио:)
а на картинке 1, они чявойто нюхают)))

0

10

первая ассоциация - Супер Марио:)
а на картинке 1, они чявойто нюхают)))

Не.. они в невесомости пребывают.. А некоторые даже на потолке вверх ногами..  ;)  :P  Инопланетяне.. Точняк!!  :wacko:  :)

0

11

2 Мечтать: Просто они хорошо покурили ганджа, а затем нюхнули листья коки!  ;) Невесомость на дне воздушного океана!  :)

0

12

А на Радугу ездите? ;)

0

13

А на Радугу ездите? ;)

Амиго! Ты это нам, повстанцам, вопрос задаешь, или древним ацтекам/тольтекам?  ;) Уточни плз!  :P
А на Rainbow в этом году лично я собираюсь!  :clapping

0

14

Попасть на радугу, и задавать вопросы древним ацтекам, и, даже, тольтекам! :) Вот это отдых! :drag

0

15

Попасть на радугу, и задавать вопросы древним ацтекам, и, даже, тольтекам! :) Вот это отдых! :drag

Идея хороша, амиго!  ;) Вот только Rainbow это что-то типа меготусняка хиповского, в курсе?  ;)

0

16

Вот только Rainbow это что-то типа меготусняка хиповского, в курсе?  ;)

Что-то слышал, но не вникал в подробности! :)

0

17

Вот только Rainbow это что-то типа меготусняка хиповского, в курсе?  ;)

Что-то слышал, но не вникал в подробности! :)

Вообще это очень интересное мерприятие, все типа тусуются на природе, всякие хиповские приколы...  :rofl

0

18

Она у нас в позапрошлый раз под Костромой проходила. Мы заехали. Хорошо… атмосфера спокойствия.  :angel Если б ещё местные аборигены не повадились на пляж на обнаженных людей смотреть, было бы совсем хорошо.

0

19

Она у нас в позапрошлый раз под Костромой проходила. Мы заехали. Хорошо… атмосфера спокойствия.  :angel Если б ещё местные аборигены не повадились на пляж на обнаженных людей смотреть, было бы совсем хорошо.

Я тоже слышал, что с местными там не все так просто.  ;) Они иногда проявляют непонимание, но, когда видят 500 голых человек, прыгающих через костер ночью быстренько смываются!  :P

0

20

Мне кажется, под Костромой место очень подходящее. Незря там Радуга уже два раза была.  А какие там живописные вигвамы народ ставит! А ловушки для снов!!! И поляна, где флаг в самый раз. И места много. И пляж уютный. И девушки красивые. Но прикольно, что на них не смотришь, как на объект сексуальных вожделений. Я вообще не представлял, как я там на пляже буду... Они ведь валяются, можно сказать, ноги раздвинув. А пофиг! Настроение совсем другое. Это меня даже удивило. Мы там все вместе купались, но кроме ощущения свободы, естественности и душевного спокойствия :angel  никаких (тем более пошлых) мыслей. Я как туда приехал, под дерево лёг... и всё... ничего не надо.  :angel И все говорят: добро пожаловать домой... да, под Костромой Радуга самое то!

0

21

2 Likki: Интересный расказ! А мастер-классы ты какие-либо там наблюдал? Мне амиго, который был на Rainbow-2006 (где-то под Питером) говорил, что там все, кому не лень мутят мастер классы по чему-угодно, хоть по прыжкам в мешках!  ;)

0

22

Вообще это очень интересное мерприятие, все типа тусуются на природе, всякие хиповские приколы...  :rofl

мне друзья много чего интересного про этот фест рассказывали :P
и в этом году я сама надеюсь туда заехать.лето будет очень насыщено поездками :P

0

23

Вообще это очень интересное мерприятие, все типа тусуются на природе, всякие хиповские приколы...  :rofl

мне друзья много чего интересного про этот фест рассказывали :P
и в этом году я сама надеюсь туда заехать.лето будет очень насыщено поездками :P

Да, возможно и я подтянусь!  ;) Может удастся в офф-лайне познакомится!  :angel

0

24

В этом году в Карелии Радуга была. Я почему-то не поехал. Но в Костроме достаточно большая тусовка радужных людей. Наверное, по тому, что уже два слета прошли под Костромой. Помню, мы ехали с Питерского концерта, а с нами в поезде ехала актриса театра… с Радуги. Вся загорелая, бодрая, красивая… Насчёт музыки, ограничение одно – допускается только акустика. Там одна на всех доска объявлений. Вешаете своё, и делаете концерт. Димка Кузьмин (Лукич) один раз был. Ему понравилось. Собственно, наше движение имеет некоторые общие черты с радужным братством. Кстати, в Радужной газете сказано, что отношения на Радуге не завязываются. Но при мне на пляже девушка познакомилась с парнем. Так мило и симпатично было. Такой огонёк у них в глазах вспыхнул...

Отредактировано likki (2007-04-06 20:42:02)

0

25

Да... информацию о предстоящей Радуге я получаю от людей по телефону, то что в сети, возможно липа.

0

26

Кстати, в Радужной газете сказано, что отношения на Радуге не завязываются. Но при мне на пляже девушка познакомилась с парнем. Так мило и симпатично было. Такой огонёк у них в глазах вспыхнул...

Знаем мы этот огонек!  :P Кому-то познавать Вселенную в ближайшее время!  ;) А дальше... А дальше, как Кецалькоатль перьями укажет...

0

27

2 Likki: У меня, амиго, есть иныа от мучачо, котрый в 2006 году был на Rainbow. Я так понял, что это было где-то в Лен.Области (писал уже об этом выше, прости меня, плз Модератор Грициан!  ;)
Модератор: На первый раз флуд прощаю. Но только на первый!  :comando
Может этих пати несколько по территории Руси?  :o

Отредактировано Грициан (2007-04-06 23:57:09)

0

28

А я вот собираюсь сюда двинуться с 29.04 по 01.05 точно, далее опционально: http://www.spaceofjoy.ru/forum/showthread.php?t=202.
Был на этом этно-транс-пати в прошлом году. Теперь живу только от него до него, честно!  ;)

0