Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Концерты ПШО "ПроРок" » Большой вопрос маленького человека.


Большой вопрос маленького человека.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вопрос таков:

Хочу ворваться 04.04.2007 в MoD (все остальные ближайшие сеты как в яблочко попадают в рабочие дни  :( ). И таки чито значить "Вход Бесплатный".Конечно для моей ортодоксальной  :rabbi части души это таки как бальзам.Но настораживает, как это проходит (неужто усе тупо ломяться в открытые двери0?Есть ли вариант что народу будет стоко что запах пота будет вышибать слезы?Ну обьясни популярно!!

0

2

2 GarmGhost: Амиго! Никаких проблем по размещаению в данном клубе нет (в наличии 2 зала и в каждом второй этаж), а вход действительно бесплатный.  ;) Так что Велкам!  :)

Отредактировано Грициан (2007-03-28 01:01:59)

0

3

Значить я туда вхожу,размещаюсь,беру пиво,и наслаждаюсь вашим выступлением?Все просто?Отвык народ от простоты!!!

0

4

Значить я туда вхожу,размещаюсь,беру пиво,и наслаждаюсь вашим выступлением?Все просто?Отвык народ от простоты!!!

Да, амиго! Все именно так, как и все гениальное!  ;)

0

5

ААААА там наверно бар дорогуший  :drinks  :angry: !!!Почём пыво? (всетаки невериться что все просто!Наверно привык что везде нае.....обманывают!

0

6

ААААА там наверно бар дорогуший  :drinks  :angry: !!!Почём пыво? (всетаки невериться что все просто!Наверно привык что везде нае.....обманывают!

Бар там не самый дешевый - пивчанское рубелей 60-70!  :drinks

0

7

Бар там не самый дешевый - пивчанское рубелей 60-70!  :drinks

Нормально терь моя душа спокойна!!Терь точно ворвусь на этот праздник жизни!!!Видал и такое: стоят два оборваных со всех сторон биллярда, зал чисто из пионер лагеря токо с евроремонтом и пиво-80-100(туборги всякие и т.д.) Еще как в ресторане чекушку в конце приносят!ППЦ!Кстати какое пиво предпочитает товарищ Команданте?

0

8

Бар там не самый дешевый - пивчанское рубелей 60-70!  :drinks

Нормально терь моя душа спокойна!!Терь точно ворвусь на этот праздник жизни!!!Видал и такое: стоят два оборваных со всех сторон биллярда, зал чисто из пионер лагеря токо с евроремонтом и пиво-80-100(туборги всякие и т.д.) Еще как в ресторане чекушку в конце приносят!ППЦ!

И такое бывает, амиго!  ;) Там вроде по интеллигентнее - даже второй этаж есть и выставки какие-то в соседнем зале.

Кстати какое пиво предпочитает товарищ Команданте?

Повстанец Грициан предпочитает текилу. А пиво не пьет совсем.  :P Ибо текила - это сила!  :comando

0

9

Повстанец Грициан предпочитает текилу. А пиво не пьет совсем.  :P Ибо текила - это сила!  :comando

Как так? Токо текила?Почему не пиво?Нудя разнообразия?

0

10

Повстанец Грициан предпочитает текилу. А пиво не пьет совсем.  :P Ибо текила - это сила!  :comando

Как так? Токо текила?Почему не пиво?Нудя разнообразия?

ИМХО пиво не вкусный и в добавок ацки вредный напиток.  :P Предпочиаю текилу, водку, вино, но пиво только в экстремальных случаях!  :angel

0


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Концерты ПШО "ПроРок" » Большой вопрос маленького человека.