Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » ППН » Свершилось! Возрождение ППН!


Свершилось! Возрождение ППН!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Почтенные амигос!
В связи с чудовищным падением нравов, а также алкагализацией, оганджубасиеванием, развратом и даже проявлением мужиков-стрекоз в наших рядах мы вынуждены ВОСКРЕСИТЬ  ПроРоческую Полицию Нравов (ППН)!!!
В ближайшем будующем будет закончена реструктуризация и доведена до вашего повстанческого внимания информация о генезисе, структуре, задачах и вакантных должностях в ПроРоческой Полиции Нравов!
Напоминаем. что служба в ППН - исконный долг каждого члена ЛТП и просто ПроРоческого повстанца!

Отредактировано Грициан (2006-01-05 00:42:26)

0

2

это как?!
оганджубасеные будут выявлять бухарей и призывать их к лечению путём раскурки, а те в свою очередь наоборот....???? :drag  :alcogolik

0

3

это как?!
оганджубасеные будут выявлять бухарей и призывать их к лечению путём раскурки, а те в свою очередь наоборот....???? :drag  :alcogolik

Нет, амиго!
В соответствии с заветами Первого Начальника ППН ЧеПеца все гораздо серьезнее!  :o Будут выявляться пороки в среди ПроРоческих повстанцев и членов ЛТП, а затем ставиться на вид!  :D С внесением в фото-видео-аудио архив!  :D  :D  :D

Отредактировано Грициан (2006-01-06 01:38:18)

0

4

улёт!
дык это надо ведь теперь, организовывать следственный отдел ППН...

0

5

Напоминаем. что служба в ППН - исконный долг каждого члена ЛТП и просто ПроРоческого повстанца!

Чего-то мне это напоминает... только не помню что.... Где-то я уже слышала о подобном... :o

0

6

улёт!
дык это надо ведь теперь, организовывать следственный отдел ППН...

Амиго!
Для раследования чего?!?!?!?  :o
Ты не забыл, что у нас ПроРоческая Полиция Нравов!  :D

0

7

Напоминаем. что служба в ППН - исконный долг каждого члена ЛТП и просто ПроРоческого повстанца!

Чего-то мне это напоминает... только не помню что.... Где-то я уже слышала о подобном... :o

Не томи!!!  :o  :o  :o Открой тайну, что же тебе напоминает ППН?!?!?!?  :D

0

8

Отделы ППНа - как говорицца, пока что inprogress, но тем не менее - как варианты:

1) Отдел Повышения Культурного Уровня (сокращенно ОПКУР=)))
2) Отдел по борьбе с развратом
3) Отдел Собственной Безопасности
4) Отдел по борьбе с Мужиками-Стрекозами
5) Отдел по борьбе за чистоту нации :fuck
6) Отдел по борьбе с пьянством (не завидую тому, кто будет его возглавлять... :P )
7) Отдел по борьбе с воскурениями (тоже не завидую+))))
8) Отдел пропаганды Кактус-Харда и соответствующих идеологических норм и образа жизни

... ну и так далее=)
И теперь - кандидатуры на посты руководителей отделов :P Кто желает предложить или себя, или ближнего своего в плане быть руководителем одного, а то и нескольких вышеперечисленных отделов супер-ППН, you're fucking welcome!+)))

0

9

http://emoticon.altnet.ru/pictures/big/00135.gif
ВСЕМ НЕ ЖРАТЬ И НЕ ДУТЬ !!!!

0

10

http://emoticon.altnet.ru/pictures/big/00135.gif
ВСЕМ НЕ ЖРАТЬ И НЕ ДУТЬ !!!!

Амиго!
Отличный пикчерз!  :D
Но вот как-раз не жрать, не дуть и не дюзгаться и хочет убедить всех повстанцев ППН!  :o А если надо, то и заставить!  :D  :rolleyes:  :D

0

11

дык ппн енто нечто вроде сс? :blink:

0

12

дык ппн енто нечто вроде сс? :blink:

Ну... Нельзя так сказать... Типа СС это ЛТП, а ППН это типа Гестапо.  :D

0

13

Ууууууёёёё :drag

0

14

Ууууууёёёё :drag

  :buba

0

15

дык ппн енто нечто вроде сс? :blink:

Ну... Нельзя так сказать... Типа СС это ЛТП, а ППН это типа Гестапо.  :D

Ну вы б ещёс НКВД сравнили....хотя чё, подходящее сравнение... :D

0

16

ну чё?!? ништяк!!!
терь всех нарушиВших будем пидорить по полной!!!!
а можно возглавить какой-нить отдел ППН??? :)

0

17

ну чё?!? ништяк!!!
терь всех нарушиВших будем пидорить по полной!!!!
а можно возглавить какой-нить отдел ППН??? :)

Как полагаеться в таких случаях:
"Чуууувак я так и знал, что тя тянет на это Дерьмо!!!!" :drag

Отредактировано NusgooL (2006-01-14 20:55:44)

0

18

дык ппн енто нечто вроде сс? :blink:

Ну... Нельзя так сказать... Типа СС это ЛТП, а ППН это типа Гестапо.  :D

Ну вы б ещёс НКВД сравнили....хотя чё, подходящее сравнение... :D

Ну, с НКВД свранивать как-то не комильфо!  :D Мы же тут космополиты!  :D Но в приницпе, тоже подходит сравнение!  :buba

0

19

ну чё?!? ништяк!!!
терь всех нарушиВших будем пидорить по полной!!!!
а можно возглавить какой-нить отдел ППН??? :)

Прям слов нет.... я теперь тя опасаться буду..... :o  :D

0

20

дык ппн енто нечто вроде сс? :blink:

Ну... Нельзя так сказать... Типа СС это ЛТП, а ППН это типа Гестапо.  :D

Ну вы б ещёс НКВД сравнили....хотя чё, подходящее сравнение... :D

Ну, с НКВД свранивать как-то не комильфо!  :D Мы же тут космополиты!  :D Но в приницпе, тоже подходит сравнение!  :buba

Да лан, чё не комильфо..нормал сравнение, для наших краёв в самый раз....

0

21

дык ппн енто нечто вроде сс? :blink:

Ну... Нельзя так сказать... Типа СС это ЛТП, а ППН это типа Гестапо.  :D

Ну вы б ещёс НКВД сравнили....хотя чё, подходящее сравнение... :D

Ну, с НКВД свранивать как-то не комильфо!  :D Мы же тут космополиты!  :D Но в приницпе, тоже подходит сравнение!  :buba

Да лан, чё не комильфо..нормал сравнение, для наших краёв в самый раз....

Дык следующим шагом с КВД сравнивать начнем!  :D

0

22

Так товарищи, что за молчание, надо же чтото решать блин!!! :drag
Для начала надо с подраздилениями разобраться, накотать вариантов, потом устроить голосование, а потом распределять должности! :drag

0

23

Так товарищи, что за молчание, надо же чтото решать блин!!! :drag
Для начала надо с подраздилениями разобраться, накотать вариантов, потом устроить голосование, а потом распределять должности! :drag

Всему свое время, амиго!  :D Концепция ППН должна вызреть и родится на свет почти как человечий детеныш!  :D Ведь у повстанцев не может быть недоношенного или уродливого детеныша-ППН, да?  :rofl

0

24

ну чё?!? ништяк!!!
терь всех нарушиВших будем пидорить по полной!!!!
а можно возглавить какой-нить отдел ППН??? :)

Вот черт!  :o Я прозевал такой мессэдж знатного мужикостеркоза Спонтана!  :D
Думаю, чувак, тебе возглавить отдел по борьбе с мужиками-стрекозами никак нельзя, ибо будет процветать мужикострекозиность недетски при таком начальникее данного отдела. Может тебе заняться борьбой с пьянством или возглавить Гестапо-ППН?  :buba

0

25

Вот черт!  :o Я прозевал такой мессэдж знатного мужикостеркоза Спонтана!  :D
Думаю, чувак, тебе возглавить отдел по борьбе с мужиками-стрекозами никак нельзя, ибо будет процветать мужикострекозиность недетски при таком начальникее данного отдела. Может тебе заняться борьбой с пьянством или возглавить Гестапо-ППН?  :buba

ну возглавить гестапо я согласен ;)
и гонять колдырей буду с удовольствием по всему земному пространству... даже с акмОМ... :vinsent  :russian

0

26

Вот черт!  :o Я прозевал такой мессэдж знатного мужикостеркоза Спонтана!  :D
Думаю, чувак, тебе возглавить отдел по борьбе с мужиками-стрекозами никак нельзя, ибо будет процветать мужикострекозиность недетски при таком начальникее данного отдела. Может тебе заняться борьбой с пьянством или возглавить Гестапо-ППН?  :buba

ну возглавить гестапо я согласен ;)
и гонять колдырей буду с удовольствием по всему земному пространству... даже с акмОМ... :vinsent  :russian

Ну, чего! Ништяк!  :D

0

27

Вот черт!  :o Я прозевал такой мессэдж знатного мужикостеркоза Спонтана!  :D
Думаю, чувак, тебе возглавить отдел по борьбе с мужиками-стрекозами никак нельзя, ибо будет процветать мужикострекозиность недетски при таком начальникее данного отдела. Может тебе заняться борьбой с пьянством или возглавить Гестапо-ППН?  :buba

ну возглавить гестапо я согласен ;)
и гонять колдырей буду с удовольствием по всему земному пространству... даже с акмОМ... :vinsent  :russian

По ходу, твой сон про "Изгнание из Мэри злого духа" был вещим, чувак... Капец бедной Мэри... :wacko:  :drag  :P

0

28

дааа... синька не пройдёт!!! так шо мэри не серчай... как я уже упоминал - "пидорить" буду нешуточно!!! :drag  :D

0

29

дааа... синька не пройдёт!!! так шо мэри не серчай... как я уже упоминал - "пидорить" буду нешуточно!!! :drag  :D

Спонтан знатно "пидорящий" всех бухарей ППНский братан!  :D
Чувак! Когда ты применяешь такие стремные выражения (типа "пидорить")  меня РЕАЛЬЛНО клинит, что это ЧеПец пишет!  :o  :D  :unsure:
Даже не знаю к чему это... Видимо мне его не хватает...  :(

0

30

дааа... его нам всем нехватает...

0


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » ППН » Свершилось! Возрождение ППН!