Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Бюль-бюль, пых-пых, трах-трах » Множественность любовниц/любовников


Множественность любовниц/любовников

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Почтенные амигос!
Задался я тут намедни одним вопросом, а именно:
Почему, если у мужчины куча женщин - он настоящий мачо, ковбой, богатырь и все такое (со знаком плюс), а если если у женщины много любовников - она шлюха, блять, потаскуха и все такое (со знаком минус) !  :o  :o  :o
Каково ваше объяснение данному феномену?  ;)

0

2

ПОтому что это долбаный стереотип! Главное,чтобы мужчина понял,чтобы у него есть единственная.А гордость и в первую очередь самоуважение-превыше всего

0

3

Имхо это иза того, что мучачо завоёвывает мучачу, а не наоборот.. так уж повелось.. поэтому мучача имеющая много мужчин не так ценится, нежели мучачо, убивший тонну драконов и завоевавший кучу мучач =)

0

4

Имхо это иза того, что мучачо завоёвывает мучачу, а не наоборот.. так уж повелось.. поэтому мучача имеющая много мужчин не так ценится, нежели мучачо, убивший тонну драконов и завоевавший кучу мучач =)

Т.е ты тоже согласен с пАлекной, что это стереотип?  :D

0

5

Виноват во всем патриархат.. и мужчины вообще.. Они же любят повоевать, поубивать друг друга... Вот их и не хватает... И сложилось такое мнение, что, если у мужчин много любовниц или жен, то он герой... раз может нескольких обеспечить, приласкать, обогреть... Думаю, где-то здесь поблизости собака зарыта...  :rolleyes: И это совсем не стереотип.. В мире, где живут и воюют амазонки, все было бы (а может и было) наоборот... :comando

0

6

Папа Че, ты забыл, что всё же есть слово, которое не очень хорошо характеризует мужчин "бабник" :D Но конечно "блядь" обиднее звучит и менее приятно уху <_< Правильно сказала Мечтать-Патриархат, он то всё и решает. :buba  Женщин во все времена считали глупее и хуже мужчин. Даже слова придумали для них нехорошие :angel

0

7

Папа Че, ты забыл, что всё же есть слово, которое не очень хорошо характеризует мужчин "бабник" :D Но конечно "блядь" обиднее звучит и менее приятно уху <_< Правильно сказала Мечтать-Патриархат, он то всё и решает. :buba  Женщин во все времена считали глупее и хуже мужчин. Даже слова придумали для них нехорошие :angel

ИМХО это все равно чуть ли не комплимент!  :D Бабник - любимец женщин!  :D Да даже "кобель" и то звучит скорее гордо, нежли уничижительно!  :o В чем же тут причина?  :D

0

8

ИМХО это все равно чуть ли не комплимент!  :D Бабник - любимец женщин!  :D Да даже "кобель" и то звучит скорее гордо, нежли уничижительно!  :o В чем же тут причина?  :D

Это "Бабник"-то комплимент?!!!?? Это "кобель" звучит гордо???!!! :blink:  :blink:  Ну ты даешь, команданте!!!! Не знала, что ты о себе  (ну или о мужиках вообще) такого низкого мнения.. Уверяю тебя, что эти слова в женских устах препоганейшие.... А вот скажи, если вы такие умные и чудесные, если вы так знаете себе цену, почему же вы бегаете за бл...ми? Что вы в них находите? Или вы так себя не уважаете? :P  А вот женщины должны продолжать людской род... Им хотя бы с ничтожным бабником ребенка завести... А то эти умники-кобели совсем изничтожат народонаселение Земли...  :wacko:  Давайте любить и уважать друг друга, и всё будет хорошо... Тогда всё встанет на свои места... :give_rose

0

9

Я, как оплот морали, совершенно уверенно заявляю, что множество любовников/ниц - это плохо...
А если по существу вопроса... Я вот, хоть убейте, не могу вспомнить ни одного положительного отзыва о мужчине, у которого много женщин, равно как и об аналогичной женщине. Посему непонятно кем именно, где и когда "считается". Наверное, это мнение сугубо мужеское... Ну так тут и обсуждать нечего, имхо... Мальчики склонны меряться своими ... и самоутверждаться за чужой счет, провозглашая свое исключительное право и на свою и на чужую свободу.
Гриш, как-то ты поздновато этим вопросом озадачился. Этот философский аспект обычно до 25 лет как-то теряет актуальность. :bad

0

10

Я вот, хоть убейте, не могу вспомнить ни одного положительного отзыва о мужчине, у которого много женщин

То, что ты таких отзывов не знаешь еще ничего не доказывает.  :P
Нельзя ли попросить многоуважаемый оплот морали прокомментировать свое  высказывание подробнее?  :huh:

Отредактировано Грициан (2006-01-09 13:30:41)

0

11

попросить, конечно, можно... но что тут может быть подробнее?
Это уже обсуждалось.
И принципиальным вопросом является не один/много, а мешает/не мешает. Если блядство женщины  плохо сказывается на ком-то - это плохо и она достойна осуждения, то же про мужчин. все.
единственно нормальный подход.

0

12

попросить, конечно, можно... но что тут может быть подробнее?
Это уже обсуждалось.
И принципиальным вопросом является не один/много, а мешает/не мешает. Если блядство женщины  плохо сказывается на ком-то - это плохо и она достойна осуждения, то же про мужчин. все.
единственно нормальный подход.

Кажется отклонение от темы наблюдается, нет?  :D Мы обсуждаем не мешает/не мешает и не мало/много а ПОЧЕМУ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ЭТО СЧИТАЕТСЯ ПЛОХИМ А ДЛЯ МУЗЧИНЫ ХОРОШИМ!  :P
Повстанец Riton! Извольте высказаться по существу!  B)

0

13

хорошо.
упрощаю.
считается, что мужчина кобель - это хорошо, потому как это  больше соответствует его собачьей природе. Всему свое место... Каждый хвастает тем, что ему сподручнее. Самое простое - это завалить как можно больше теток. Сложнее - сделать себе имя, заработать денег, построить дом, ну и так далее. Но смешно ждать чего-то серьезного от мущины. Поэтому - хорошо выполняет роль самца - и то ладненько... С худой овцы...
То ли дело женщины!!! И горько становится от того, что кто-то из представителей ЛУЧШЕЙ половины человечества уподобляется...
так пойдет???

0

14

Всё-таки я смогу ответить на вопрос,заданный Гришей.Женщины-великолепные и чистые существа и поэтому для любого мужчины- честь овладевать несколькими.Что говорить о мужчинах-это же мерзкие твари,злыдни и.т.д. И для женщины иметь много мужиков-это не уважать себя.Все равно что переспать с кучей орков. :diablo  :angel вот они два сравнения!

0

15

отклоняюсь от темы... админ можете кикнуть ентот пост.... :)
для оздоровления нации нужно разрешить в россии многожёнство для русских :) вот это улёт!!! решение проблемы блядства и распущености мужчин  :alcogolik  :blink:  :buba  :drag  :drinks  :russian  :rabbi  :shok

0

16

Григорий вы создали тему -"Все мужики-козлы!!!"...зачем? :drag
Конечно не совсем, но тема созданная вами неизбежно перетекла бы в указанную мной выше по тексту.

0

17

Григорий вы создали тему -"Все мужики-козлы!!!"...зачем? :drag
Конечно не совсем, но тема созданная вами неизбежно перетекла бы в указанную мной выше по тексту.

Что у тебя с психикой, приятель?!?!?!  :o  :o  :o
Когда я создавал топик я расчитывал на конструктивный флэйм, но кажется воинствующие феминистки хотят превратить его в притон словоблудия и вертеп мужененавистничества!  :o NO PASARAN!!!  :D  :D  :D
Была названа конкретная тема топика и если у кого есть мнение по данному вопросу - милости просим высказывать. А вот если не в тему, то буду коцать!

0

18

Кстати, согласна с Nusgoolом. Тема изначально была обречена.

0

19

Кстати, согласна с Nusgoolом. Тема изначально была обречена.

Тему обрекают на смерть те, кто не сечет поляну!  :angry:
В силу того, что так странно развивается данный топик, возникает у меня предположение, что у многих, кто сюда постит зверские посты есть какие-то проблеммы с количеством (или качеством) любовниц/любовников, иначе откуда такой негатив?  :o  :D  :o

0

20

Ну если ты, папа Че, считаешь это нормальным - флаг тебе в руку. Ведь все не могут одинакаво мыслить и чувствовать. Кому-то это нравится, кому-то не очень. :alcogolik
А ты сам как бобылём решил старость встретить? :russian  Ведь молодость, как и сила не вечна :drum  :angel

Отредактировано Раста (2006-01-12 11:19:30)

0

21

Ну если ты, папа Че, считаешь это нормальным - флаг тебе в руку. Ведь все не могут одинакаво мыслить и чувствовать. Кому-то это нравится, кому-то не очень. :alcogolik
А ты сам как бобылём решил старость встретить? :russian  Ведь молодость, как и сила не вечна :drum  :angel

Ну причем тут это, а?  :o  :o  :o Мы что, меня или тебя обсуждаем?!?!?!  :angry:  Мы разве говорим о личностях?!?!?!  :o МЫ ГОВОРИМ О КОНЦЕПЦИИ!!! Это не одно и тоже!!!
Все мыслят по разному, вот для этого и придуманы Форумы, чтоб разные мысли на одну тему высказывать! Так вот почему бы не высказываться по теме, аимгос?!?!?!  <_<

0

22

Ну причем тут это, а?  :o  :o  :o Мы что, меня или тебя обсуждаем?!?!?!  :angry:  Мы разве говорим о личностях?!?!?!  :o МЫ ГОВОРИМ О КОНЦЕПЦИИ!!! Это не одно и тоже!!!
Все мыслят по разному, вот для этого и придуманы Форумы, чтоб разные мысли на одну тему высказывать! Так вот почему бы не высказываться по теме, аимгос?!?!?!  <_<

Ладно-ладно не злись :agree Я иногда и не такое могу ляпнуть :unsure:

Отредактировано Раста (2006-01-12 16:21:14)

0

23

Ну причем тут это, а?  :o  :o  :o Мы что, меня или тебя обсуждаем?!?!?!  :angry:  Мы разве говорим о личностях?!?!?!  :o МЫ ГОВОРИМ О КОНЦЕПЦИИ!!! Это не одно и тоже!!!
Все мыслят по разному, вот для этого и придуманы Форумы, чтоб разные мысли на одну тему высказывать! Так вот почему бы не высказываться по теме, аимгос?!?!?!  <_<

Ладно-ладно не злись :agree Я иногда и не такое могу ляпнуть :unsure:

Дык просто очень странно!  :( Все повстанцы, как зашел разговор о сексе как-будто взбесились!  :o  :o  :o Это Н.Г. так влияет или отсутсвие Лета?  :D Где конструктив-то? Где абстрактное мышление, присущее каждому шаману Большого и Малого Города?  :D

0

24

Дык просто очень странно!  :( Все повстанцы, как зашел разговор о сексе как-будто взбесились!  :o  :o  :o Это Н.Г. так влияет или отсутсвие Лета?  :D Где конструктив-то? Где абстрактное мышление, присущее каждому шаману Большого и Малого Города?  :D

Скорее всего это из-за отсутствия весны  :D Или для многих это больной вопрос? А мышление ну незнаю, мож его у меня и нет :(

Отредактировано Раста (2006-01-12 17:42:23)

0

25

Дык просто очень странно!  :( Все повстанцы, как зашел разговор о сексе как-будто взбесились!  :o  :o  :o Это Н.Г. так влияет или отсутсвие Лета?  :D Где конструктив-то? Где абстрактное мышление, присущее каждому шаману Большого и Малого Города?  :D

Скорее всего это из-за отсутствия весны  :D Или для многих это больной вопрос? А мышление ну незнаю, мож его у меня и нет :(

Просто я удивляюсь на тех, кто не читает тему топика и начинает почти что флудить!  <_< Грустно и стыдно должно быть таким амигос!  :D

0

26

думаю так...:
мужики очень ревнивые, мать их!... и чтоб сдерживать по умному своих дырок, они замутили типа такую подставу для них, типа пиздок... приплыли нах..., терь ты блядь и прошмандовка!!! всем бля раскажу, шоб тя суку отъебли во все дыры...
а дамы ревнивые, типа тоже у них моральные устои, которых нет на самом деле.... :\  у мужиков фишку слакали и типа тоже говорят - бабники, кабели, а мужики над ними смеются :) типа ну да!!! а хули?! зашибись, мож ещё какая-нить на писюн сядет прослышав такие дела...
:rabbi
понятно???

0

27

думаю так...:
мужики очень ревнивые, мать их!... и чтоб сдерживать по умному своих дырок, они замутили типа такую подставу для них, типа пиздок... приплыли нах..., терь ты блядь и прошмандовка!!! всем бля раскажу, шоб тя суку отъебли во все дыры...
а дамы ревнивые, типа тоже у них моральные устои, которых нет на самом деле.... :\  у мужиков фишку слакали и типа тоже говорят - бабники, кабели, а мужики над ними смеются :) типа ну да!!! а хули?! зашибись, мож ещё какая-нить на писюн сядет прослышав такие дела...
:rabbi
понятно???

Амиго!!!
А зачем столько мата, а?  :angry: Это не по повстанчески!  :angry: Повстанцы они культурные люди!  :o  :wacko:  :buba
Но хотя бы пост по существу!  :D

0

28

мож ещё какая-нить на писюн сядет прослышав такие дела...
:rabbi
понятно???

ВОТ ЭТО ВООБЩЕ МЕГО!!!
:yahoo  :yahoo  :yahoo
Спонтану респект!!!

0

29

:angel  какая интересная тема... Абалдеть !!!
ну чтож сказать .... акуратненько с кол-во дам.. вдруг  ополчаться и придушат... ревность сильно присуще дамам.... гы ....

0


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Бюль-бюль, пых-пых, трах-трах » Множественность любовниц/любовников