Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Происхождение собственного ника

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Ну и о чём мы тогда спорим? :huh:

Ну это ты начала меня жалеть... забыла?

:drag

0

32

Про депрессию - согласна, что в творческом плане это катит, но, опять же, депрессия - это опасная тема, потому что затягивает она, и может затянуть настолько, что ты даже какой-нить креатив мутить будешь не в состоянии.
Грузить других, конечно ж, не обязательно, но так или иначе ты это делаешь. Твои друзья постоянно вынуждены наблюдать твои пустые скорбные глаза...  Твои друзья зовут тебя тусовать, а в ответ слышат: "... нет... у меня нет настроения... сорри..."... Не думаю, что это в кайф...

Ну я вообщем к тому что депрессия это не однозначно плохо, вот. :drag
Так что да.

0

33

Тебя,жалеть??? пх..... мне как-то....Я всего лишь выссказываю свою точку зрения

0

34

А я вот как считающий себя последователем учения Дон Хуана уверен что приведенная выше фраза еднственно верная, ибо жизнь так чертовски коротка (может кто-то здесь считает, что он живет вечно?  :fool ) что надо использовать каждое мгновения с толком, с расстановкой.  :D  И фраз приведенная К.Е. в песне "Меломан" является шаманским напоминанием жизнежигам о том, что их ждет.  :buba Но кто услышал?  :o

Очень хочеться не согласиться или хотябы поставить под сомнения данное утверждение :drag Я вообще не люблю утверждения и Кинчева... Вообщем я так понимаю, что примерной целью являеться весьма неопределенное самосовершенствование или еще более неопределенное просекание "матрицы". Лично я себе смутно представляю каким образом можно прожить каждое мгновение нашей  чертовски короткой жизни, приследуя данные цели. Вследствии чего и являюсь злостным жизнежигой, а может и нет :drag

Чувак! Если ты в свои 17 лет нихера еще не сечешь, это не значит что такого просчеения не существует в природе!  :o Об этом ты не думал?  :D
Кинчева можно любить или не любить или пох-нах относится, но, кстати фраза-то не его, а кого-то из классиков (не узнаю его в гриме... ИННОКЕНТИЙ СМОКТУНОВСКАЙ?!?!?!  :D  :D  :D ).
А самосовершенствование далеко не абстрактная величина, просто она не одинакова для всех, вот и все. У тебя это будет одно, у пАленки - другое, у ЛГ - третье, у Спонтана (Знатного Солнцевского Брат-т-т-ана) - четвертое, у Пчёлы - пятое, у Хоробра - шестое, у Корнея - седьмое, у Батоныча - восьмое, у меня - девятое, а у кого-то еще хер знает какое!  :buba. Так что ищи свой Путь и забей на тех и то, что мешает тебя самому понять ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТЕБЕ НУЖНО!  :drinks
Быть на этом Пути - наша судьба!  :russian  :drag  :drinks  :rofl  :russian

0

35

Тока я не вкоем случии не утверждал что "просечения" нет...ябы в таком случии сам себе противоречил в рамках одного поста. :drag

ЗЫ 18 мне :P

Отредактировано NusgooL (2006-02-10 04:04:27)

0

36

И вообще,бросай курить.У тебя на каждом сообщении глаза краснющие.И пишешь маловто :blink:

0

37

Да надо надо... раньше на балкон бегал или в фортачку, всеже меньше курил, а как за компом начал так вообще писец. :drag
А пишу вроде достаточно, буду мноно писать, бульше таких казусов возникать будет :drag

0

38

И вообще,бросай курить.

ИМХО весьма и весьма странное заявление для... для таких, как мы :P  :drag

0

39

ИМХО весьма и весьма странное заявление для... для таких, как мы :P  :drag

LG - ОБКУРЫШ!"!!!! :clapping  :drag

0

40

вот кстати страничка немного в тему темы, она досталась мне от пчёлы кстати :)

0

41

Дорогая Мэри,если я курю,то пишу ой как много :D

0

42

ИМХО весьма и весьма странное заявление для... для таких, как мы :P  :drag

LG - ОБКУРЫШ!"!!!! :clapping  :drag

кто как обзывается - тот сам так называется :clapping

0

43

вот кстати страничка немного в тему темы, она досталась мне от пчёлы кстати :)

Себя от старости страхуя
В ГосСтрах зашли 4 деда
И засиделись до обеда
О бренной старости толкуя!
:D  :D  :D

Отредактировано Грициан (2006-02-12 20:02:47)

0