Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Повстанцы - творцы » Хардовый Кактус от Настасьи!


Хардовый Кактус от Настасьи!

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Тут вот повстанец Настасья сотворила клевую интерпретацию кактус-харда!  :D ИМХО не плохо!  :D

Отредактировано Грициан (2006-02-19 20:57:14)

0

2

Да и очень даже не плохо :D

0

3

Да и очень даже не плохо :D

Просто творцы среди нас!  :D

0

4

действительно охрененно клёво!!!
картинка отсканеная то???

0

5

действительно охрененно клёво!!!
картинка отсканеная то???

Нет, амиго! Это такой креативный замысел!  ;)

0

6

Народ, спасибо за столь лестные отзывы!
2спонтан мораль: картинка была нарисована на бумажке давным-давно, а недано эта бумажка совершенно случайным образом попала под крышку сканера... Собственно, вотЪ %)

0

7

Народ, спасибо за столь лестные отзывы!
2спонтан мораль: картинка была нарисована на бумажке давным-давно, а недано эта бумажка совершенно случайным образом попала под крышку сканера... Собственно, вотЪ %)

Хорошо хоть что под крышку сканера, а не под крышку гохъшочка!  :D  :D  :rofl

0

8

Народ, спасибо за столь лестные отзывы!
2спонтан мораль: картинка была нарисована на бумажке давным-давно, а недано эта бумажка совершенно случайным образом попала под крышку сканера... Собственно, вотЪ %)

Хорошо хоть что под крышку сканера, а не под крышку гохъшочка!  :D  :D  :rofl

Фу, Гриша! Как можно?!

0

9

ну в общем настасья мне ответила, а вот гъхищя непонял вопроса повидимому... опять нажрался какой-то хери... :wacko:

0

10

ну в общем настасья мне ответила, а вот гъхищя непонял вопроса повидимому... опять нажрался какой-то хери... :wacko:

Спонтанчик,ты порой сам себя не понимаешь ;)

0

11

чего я не понимаю???
я вопрос задал - отсканеная картинка или графика? щчё там непонятного?...

0

12

чего я не понимаю???
я вопрос задал - отсканеная картинка или графика? щчё там непонятного?...

Амиго! Тебя подкололи по-полной, а ты купился!  :yahoo

0

13

это типа 1:0 играем дальше?...

0

14

это типа 1:0 играем дальше?...

Заметано, амиго!  :D

0

15

а это типа хард без кактусов  :fuck

http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/780778/f_1490483.gif

0

16

а это типа хард без кактусов  :fuck

http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/780778/f_1490483.gif

Спонтан!!! Амиго!!! Мего респект тебе, повстанец!!!  :clapping  :clapping  :clapping  НИШТЯК ПОНЫЙ И ТРЭШОВО-КАКТУСИАНСКИЙ ПОЛУЧИЛСЯ!!!  :drinks  :comando  :russian  :rofl  :yahoo

0

17

... :clapping  :clapping  :clapping  :D
Гриш, кажись, всё-таки следует последовать древнему и мудрому совету: береги тылы, амиго!!!
А то выражение твоего лица внушает бооооооооооооооольшие опасения! :P  :rofl  :yahoo

0

18

... :clapping  :clapping  :clapping  :D
Гриш, кажись, всё-таки следует последовать древнему и мудрому совету: береги тылы, амиго!!!
А то выражение твоего лица внушает бооооооооооооооольшие опасения! :P  :rofl  :yahoo

А мне нравится выражения моего лица!  :D Оно искренне  и зовет в отрыфф!  :D Хотя не все знают что такое "отрыв"!  :o

Отредактировано Грициан (2006-02-24 22:38:07)

0

19

Всё равно самый красивый на картинке дядя Шкелет получился  :D  :D  :D

Отредактировано Раста (2006-02-25 12:03:02)

0

20

... :clapping  :clapping  :clapping  :D
Гриш, кажись, всё-таки следует последовать древнему и мудрому совету: береги тылы, амиго!!!
А то выражение твоего лица внушает бооооооооооооооольшие опасения! :P  :rofl  :yahoo

А мне нравится выражения моего лица!  :D Оно искренне  и зовет в отрыфф!  :D Хотя не все знают что такое "отрыв"!  :o

Отрыв - это когда крышу отрывает с твоей и так безбашенной репки!!!  :P
Вобще-то, мне тоже нравится  :D

0

21

Всё равно самый красивый на картинке дядя Шкелет получился  :D  :D  :D

Шкелет рулит!  :yahoo Наш шестой музыкант. Как у Iron Maiden?  :o

0

22

Всё равно самый красивый на картинке дядя Шкелет получился  :D  :D  :D

Шкелет рулит!  :yahoo Наш шестой музыкант. Как у Iron Maiden?  :o

Да, Спонтан что-то запустил багофичу в креатифф!  :D Может исправит?  :D

0

23

Шкелет рулит!  :yahoo Наш шестой музыкант. Как у Iron Maiden?  :o

А может вам действительно ещё кого-нибудь пригласить в группу, было бы классно, если это был кто-то играющий на каком-нибудь чисто мексиканском муз. инструменте, для создания полного Мексиканского отрыва ;) (но я не хочу сказать что в этом составе всё плохо, просто информация к размышлению)

0

24

2 Спонтан: офигительная тема!!! :P СУПЕРРР!!! :rofl

0

25

Шкелет рулит!  :yahoo Наш шестой музыкант. Как у Iron Maiden?  :o

А может вам действительно ещё кого-нибудь пригласить в группу, было бы классно, если это был кто-то играющий на каком-нибудь чисто мексиканском муз. инструменте, для создания полного Мексиканского отрыва ;) (но я не хочу сказать что в этом составе всё плохо, просто информация к размышлению)

Мы уже думали о том, чтоб пригласить какого-нибудь индейца скажем с флейтой такой хитрой или гитарой. Но потом пришли к выводу, что нам с нашими 5 интструментами не сладить окончательно - куда нам еще 6 перца!  :D Может теоретически только для какой-либо одной-двух композиций возьмем сессионщика, типа такого же клевого аккордеониста как у Ману!  :D

0

26

Мы уже думали о том, чтоб пригласить какого-нибудь индейца скажем с флейтой такой хитрой или гитарой. Но потом пришли к выводу, что нам с нашими 5 интструментами не сладить окончательно - куда нам еще 6 перца!  :D Может теоретически только для какой-либо одной-двух композиций возьмем сессионщика, типа такого же клевого аккордеониста как у Ману!  :D

Не терпится послушать, как это будет  :russian

0

27

Мы уже думали о том, чтоб пригласить какого-нибудь индейца скажем с флейтой такой хитрой или гитарой. Но потом пришли к выводу, что нам с нашими 5 интструментами не сладить окончательно - куда нам еще 6 перца!  :D Может теоретически только для какой-либо одной-двух композиций возьмем сессионщика, типа такого же клевого аккордеониста как у Ману!  :D

Не терпится послушать, как это будет  :russian

Возможно когда-нибудь это и случится!  :D Может даже на 9тилетии 26 апреля...  :o

0

28

Да лан,чувака на баяне или на балалайке самый раз.Будет мексика по-русски!! :russian

0

29

Мы уже думали о том, чтоб пригласить какого-нибудь индейца скажем с флейтой такой хитрой или гитарой. Но потом пришли к выводу, что нам с нашими 5 интструментами не сладить окончательно - куда нам еще 6 перца!  :D Может теоретически только для какой-либо одной-двух композиций возьмем сессионщика, типа такого же клевого аккордеониста как у Ману!  :D

Не терпится послушать, как это будет  :russian

Возможно когда-нибудь это и случится!  :D Может даже на 9тилетии 26 апреля...  :o

26 у вас теперь фиеста? :o Раньше же всегда была в начале апреля, почему так жестко сместилась дата?

0

30

Мы уже думали о том, чтоб пригласить какого-нибудь индейца скажем с флейтой такой хитрой или гитарой. Но потом пришли к выводу, что нам с нашими 5 интструментами не сладить окончательно - куда нам еще 6 перца!  :D Может теоретически только для какой-либо одной-двух композиций возьмем сессионщика, типа такого же клевого аккордеониста как у Ману!  :D

Не терпится послушать, как это будет  :russian

Возможно когда-нибудь это и случится!  :D Может даже на 9тилетии 26 апреля...  :o

26 у вас теперь фиеста? :o Раньше же всегда была в начале апреля, почему так жестко сместилась дата?

Черт!!!  :diablo
Я лохонулся! Не 26.04, а 29.04!  :D
У нас вроде как Д.Р. 01.04, но отмечаем мы его обычно всегда в конце апреля, в этот раз 29.04 в клубе "Зорро".  :D

0


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Повстанцы - творцы » Хардовый Кактус от Настасьи!