Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Сегодня ночью мне ТАКОЙ сон снился.жесть.Начало-аля День Независимости.Я смотрю в окно и вижу огромную дуру,уничтожающая дома.У всех нереальная паника.
Первая мысль-это последние наши часы на земле.Но как выяснилось эти ребята на летающей тарелке не просто хотят "стереть жизнь",они собираются поселиться на нашей планете! :o  Потом,помню,они берут в рабы всех выживших.Огромное число людей находится на тарелке и нас запускают по 7 чел.типа к Шефу.По виду они такие же как мы.Тока лица очень жестокие.Так вот,и у каждого спрашивают страну,где он живет,возраст и.т.д.И 1 чел,чей ответ оказался неудоволетворительным выбрасывали с высоты птичьего полёта.Потом мы на них работали,строили дома....Вообщем сон настолько был реалистичным,страшно было.Помнится я даже во сне звонила Мэри,вроде спонтану и точно в Питер.ТИпа прощалась со всеми.Потом вырубили мобильную связь.
:wacko:

0

2

Душевный дрим!  :o Дон Хуан говорил, что если сон очень и очень реальным выглядит, то это не сон а путешествие в "паралельный" мир. Так что возможно ты стала психонавтом!  :D

0

3

Да,я вышла в астрал! Черт,скоро эти ребята и до нас доберуться.Но мы не дадимся просто так!!! :comando

0

4

Просто ты растёшь. Психонавты, не пейте много "Растишки" на ночь!  :)

0

5

Просто ты растёшь. Психонавты, не пейте много "Растишки" на ночь!  :)

- Бабушка!!! Я во сне опять бухал!
- Бухаешь, значит растешь!!!
- Когда я вырасту, я буду бухать по-настоящему!
ПОРТВИШКА ОТ ДАНОН!!!
:D  :D  :D

Отредактировано Грициан (2006-03-01 02:59:22)

0

6

:drag  да ну и сны....

0

7

Сны … да сны бывают очень интересными… а есть люди которым вообще сны не сняться (или они их не помнят).  Мне сняться сны… иногда они прикольные на почве, каких то событий. Иногда полнейший бред. Иногда куски детства, вернее, что я бываю там где уже в силу обстоятельств оказаться  не могу.
   Некоторые сны на столько реалистичны, что потом становиться  страшно. Просыпаешься  и долго  лежишь в кроватке и думаешь - «… это точно был сон … или …».
Был момент в жизни когда боялась засыпать, один и тот же кошмар  постоянно повторялся, какая- то хрень во сне душила. Я орала ночью а утром просыпалась и не могла разговаривать. Точно не устойчивая психика… была.
:P

0

8

Мне пару дней назад приснилось, что меня обвиняют в убийстве человека... Причем, я не помню, кого именно, зато помню, что я этого не делала точно и обвинение ложное (это все я во сне думаю)... Но меня берут под арест... И какие-то чуваки (я не помню, кто именно... может, какие-то мои друзья...) меня успокаивают и говорят, что меня отмажут, наймут адвокатов и т.д... потом проходит какое-то время (у меня очень "панорамные" сны, да... я могу несколько лет прожить за одну ночь :P ) и подходит день исполнения приговора, то есть, меня все-таки обвинили и мою вину доказали... за мной приезжает милицейская машина и меня забирают откуда-то , где я тогда находилась (не помню, где) и везут на казнь, а казнь в моем случае - электрический стул почему-то :blink: ... КАК МНЕ БЫЛО СТРАШНО!... Это просто ужас!... :blink: ... и вот в самый последний момент прибегают 2 чела, типа тоже какие-то или милиционеры, или кто-то типа того: один - мой одногруппник, а другой - я не помню, кто... и говорят мне: все, ты свободна. Мы тебя отмазали, тебя не убьют...
... когда я проснулась, мне тааак стремно было... этот сон меня выбил из колеи на целый день... :blink: Очень страшно... жесть просто...

... вообще, эти violent-сны... вернее, их огромное количество за последнее время... настораживает...

Отредактировано Little Girl (2006-03-01 18:52:47)

0

9

А мне часто снится один и тот же город, в котором я всё знаю и могу пройти по всем его улицам... Я знаю, где и что находится... Я знаю, где и кто живет... У меня там есть друзья и знакомые... Они грустят, когда меня долго нет... Они рады мне, а я рада им... Этого города нет в реальном мире, но он всё же где-то существует... Ведь я там всех знаю... :rolleyes:  :angel
Как всё это странно... И удивительно...

0

10

А мне часто снится один и тот же город, в котором я всё знаю и могу пройти по всем его улицам... Я знаю, где и что находится... Я знаю, где и кто живет... У меня там есть друзья и знакомые... Они грустят, когда меня долго нет... Они рады мне, а я рада им... Этого города нет в реальном мире, но он всё же где-то существует... Ведь я там всех знаю... :rolleyes:  :angel
Как всё это странно... И удивительно...

А эти знакомые существуют в риале? Если нет, то у тебя просто МЕГОСОН и одназначно это другой мир.  :D

0

11

А вот мне переодически до 30 лет снились повторяющиеся "сериалы", причем в перемешку, но всегда одна и таже серия:
- про войну с немцами в реальное время где-о под Лугой (я там был в детстве на тур. базе). Очень красивый сон со стрельбой, падающими самолетами, погонями на джипах армейских и танках, поезда какие-то... Чем все закончилось - не помню.
- про нашествие инопланетян. начинается с того, что я открываю занавеску вечером и вижу в небе темном какие-то неоновых цветов фигуры, сгустки, образы. А потом начинают летать самолеты армейские, какие-то даже падают рядом и взрываются (но так тихо и без разрушений особых), пилоты катапультируются и на парашютах приземляются. Оказывается в итоге, что инопланетяне атакуют!  :( Они начинают на траелках летать и всех херачить лучами типа лазерных, которые убивают людей нах. Но я, конечно, супер-повстанец и от них уворачиваюсь и как-то даже сопротивляюсь!
- Вождение авто. Как будто я выезжаю из дворе своего за рулем авто. Проеду метров 300-400, потом сериал переключается на другой канал.
- Войны на Марсе. Вообще улет!  :) Красное все вокруг! И оружие киберпанковское. Может это не Марс был а Мексика будующего?  :o
Да разве все упомнишь? Вот месяца 4 назад утонул в сортире, который был в парке возле карусели. Вернее я в него провалился сквозь оски и очнулся в лругом сне. Бывают у меня такие "шаманские" сны, когда засыпаешь на самом деле, а потом во сне понимаешь, что еще раз ложишься спать и просыпаешься уже во сне сна. И там еще раз как-то удалось заснуть. По Кастанеде это я преодолел 2 Врата Сновидения. А потом провалился в гохъшочек и вывалился в сон сна. Ну и там, осознав, что я сплю во сне я весьма подсев на измену вдруг резко проснулся...  :blink:
Что за нах в моих "шаманских" снах?!?!?!  :o  :D  :o

0

12

А мне часто снится один и тот же город, в котором я всё знаю и могу пройти по всем его улицам... Я знаю, где и что находится... Я знаю, где и кто живет... У меня там есть друзья и знакомые... Они грустят, когда меня долго нет... Они рады мне, а я рада им... Этого города нет в реальном мире, но он всё же где-то существует... Ведь я там всех знаю... :rolleyes:  :angel
Как всё это странно... И удивительно...

А эти знакомые существуют в риале? Если нет, то у тебя просто МЕГОСОН и одназначно это другой мир.  :D

Те, кто живут в этом городе, не из числа моих реальных знакомых.. Они живут только в этом сне и в этом городе.. НО бывает, что я прихожу туда в гости с кем-то из моих реальных друзей.. Но реальные всегда уходят.. Я думаю, что там можно побывать только во сне.. :rolleyes:  :)
Вот только по своему желанию я туда попасть не могу.. А кто назначает мне встречи и дает билет, я не знаю.. :angel

0

13

А мне часто снится один и тот же город, в котором я всё знаю и могу пройти по всем его улицам... Я знаю, где и что находится... Я знаю, где и кто живет... У меня там есть друзья и знакомые... Они грустят, когда меня долго нет... Они рады мне, а я рада им... Этого города нет в реальном мире, но он всё же где-то существует... Ведь я там всех знаю... :rolleyes:  :angel
Как всё это странно... И удивительно...

А эти знакомые существуют в риале? Если нет, то у тебя просто МЕГОСОН и одназначно это другой мир.  :D

Те, кто живут в этом городе, не из числа моих реальных знакомых.. Они живут только в этом сне и в этом городе.. НО бывает, что я прихожу туда в гости с кем-то из моих реальных друзей.. Но реальные всегда уходят.. Я думаю, что там можно побывать только во сне.. :rolleyes:  :)
Вот только по своему желанию я туда попасть не могу.. А кто назначает мне встречи и дает билет, я не знаю.. :angel

Вот это супер!  :o Вот это ништяк!  :D Это однозначно другой мир - мир доступный тебе лишь в сновидении!  :D Это все шаманские сны адназначна!  :D Респект Мечтать!  :buba

0

14

А мне часто снится один и тот же город, в котором я всё знаю и могу пройти по всем его улицам... Я знаю, где и что находится... Я знаю, где и кто живет... У меня там есть друзья и знакомые... Они грустят, когда меня долго нет... Они рады мне, а я рада им... Этого города нет в реальном мире, но он всё же где-то существует... Ведь я там всех знаю... :rolleyes:  :angel
Как всё это странно... И удивительно...

А эти знакомые существуют в риале? Если нет, то у тебя просто МЕГОСОН и одназначно это другой мир.  :D

Те, кто живут в этом городе, не из числа моих реальных знакомых.. Они живут только в этом сне и в этом городе.. НО бывает, что я прихожу туда в гости с кем-то из моих реальных друзей.. Но реальные всегда уходят.. Я думаю, что там можно побывать только во сне.. :rolleyes:  :)
Вот только по своему желанию я туда попасть не могу.. А кто назначает мне встречи и дает билет, я не знаю.. :angel

Вот это супер!  :o Вот это ништяк!  :D Это однозначно другой мир - мир доступный тебе лишь в сновидении!  :D Это все шаманские сны адназначна!  :D Респект Мечтать!  :buba

И правда ништяк!!! Ты мне мысль подал.. Я никогда не думала, что это другой мир, который бывает лишь в сновидении... и все же существующий.. :)

0

15

Где-то я всё это слышал... Тебя, случайно, не Макс Фрай зовут?

0

16

И правда ништяк!!! Ты мне мысль подал.. Я никогда не думала, что это другой мир, который бывает лишь в сновидении... и все же существующий.. :)

Ну, с учетом того, что мысль материальна сомневаться в этом бессмысленно.  :D И вообще, ништяяк что такое бывает!  :D

0

17

Да иногда сны нам такое показывают, что иной раз подумаешь блин на хрена телевизор смотреть и за электричество платить, когда можно бесплатно ночью то ужастик, то мелодраму... позырить :D
Вот сегодня сон так сон был!!! Как будто ПроРоческий оркестр стал мега-супер популярным!!! :clapping  Их концерты показывает ТВ, и вот смотрю я и удивляюсь, почему они вдруг стали петь матерный блатняк? :wacko:  А кто-то сидит рядом и говорит:"Какое г.... ты смотришь", а мне как-то обидно за державу стало, ведь я не люблю блатняк... :russian

Отредактировано Раста (2006-03-02 11:27:30)

0

18

Где-то я всё это слышал...

  а у вас сны бывают .. очень интересно что вам снится ?

0

19

Сны бывают у всех.
Чаще всего - крейсер Аврора...  :)

0

20

Сны бывают у всех.
Чаще всего - крейсер Аврора...  :)

А "сны о чем-то большем"?  :D

0

21

И правда ништяк!!! Ты мне мысль подал.. Я никогда не думала, что это другой мир, который бывает лишь в сновидении... и все же существующий.. :)

Ну, с учетом того, что мысль материальна сомневаться в этом бессмысленно.  :D И вообще, ништяяк что такое бывает!  :D

И не говори, амиго.... Надо сегодня лечь пораньше спать...  :yahoo  Может ещё что увижу... необычное...  :wacko:

0

22

Сны бывают у всех.
Чаще всего - крейсер Аврора...  :)

А "сны о чем-то большем"?  :D

О любви.

0

23

Где-то я всё это слышал... Тебя, случайно, не Макс Фрай зовут?

Знаешь, а мне давно советовали почитать Макса Фрая.. И я даже дошла до книжного магазина.... И даже книгу его в руки взяла... Но поставила на место.. Подумала, что во мне что-то потеряется, если я начну его читать... Струсила короче.. :wacko:

0

24

- Вождение авто. Как будто я выезжаю из дворе своего за рулем авто. Проеду метров 300-400, потом сериал переключается на другой канал.

Мне часто в кошмарах снится, что я сажусь за руль авто и куда-то еду..  :wacko:  Это при том, что я ужасно боюсь машин и никогда не решилась бы сесть за руль... А в этих снах я еду и ругаю себя с некоторым недоумением "Ну зачем же ты села за руль, идиотка??!!"  :rofl
Слава Богу, что всегда эти авантюры заканчивались без аварий и приводов в ГАИ... :yahoo
К чему бы это??!! :crazy_pilot

0

25

Сны бывают у всех.
Чаще всего - крейсер Аврора...  :)

А "сны о чем-то большем"?  :D

О любви.

О чистой или о разврате похотливом?  :D

0

26

Мне часто в кошмарах снится, что я сажусь за руль авто и куда-то еду..  :wacko:  Это при том, что я ужасно боюсь машин и никогда не решилась бы сесть за руль... А в этих снах я еду и ругаю себя с некоторым недоумением "Ну зачем же ты села за руль, идиотка??!!"  :rofl
Слава Богу, что всегда эти авантюры заканчивались без аварий и приводов в ГАИ... :yahoo
К чему бы это??!! :crazy_pilot

К тому, что быть тебе ЛЕТЧИКОМ!  :D Или стюардессой!
Ларысу Ивановну хачу!  :D  :o  :D
:buba  :buba  :buba

0

27

Где-то я всё это слышал... Тебя, случайно, не Макс Фрай зовут?

Знаешь, а мне давно советовали почитать Макса Фрая.. И я даже дошла до книжного магазина.... И даже книгу его в руки взяла... Но поставила на место.. Подумала, что во мне что-то потеряется, если я начну его читать... Струсила короче.. :wacko:

Не трусь. У вас с ним похожие сны. Чего же тут бояться? Только придётся не одну, а тринадцать книг покупать. Цикл, однако...  :)

0

28

Сны бывают у всех.
Чаще всего - крейсер Аврора...  :)

А "сны о чем-то большем"?  :D

О любви.

О чистой или о разврате похотливом?  :D

И о чистой, и о телесной, всяко бывает.

0

29

Где-то я всё это слышал... Тебя, случайно, не Макс Фрай зовут?

Знаешь, а мне давно советовали почитать Макса Фрая.. И я даже дошла до книжного магазина.... И даже книгу его в руки взяла... Но поставила на место.. Подумала, что во мне что-то потеряется, если я начну его читать... Струсила короче.. :wacko:

Не трусь. У вас с ним похожие сны. Чего же тут бояться? Только придётся не одну, а тринадцать книг покупать. Цикл, однако...  :)

Я вижу, ты специалист.. :)  А с чего начать? Какая книга первая? Мне и правда любопытно его почитать... Но меня что-то останавливает.. :dntknw

0

30

Первая книга цикла "Лабиринты Ехо" называется "Чужак" /"Лабиринт"/.

0