Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Флейм » те кого мы приручили !!!


те кого мы приручили !!!

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

А еще сейчас модно поросят дома держать и выгуливать их на поводке :P Однажды мы видели в самом центре Москвы пафосную даму с поросенком на цепочке - просто супер!... :D С тех пор меня не покидает желание завести еще и поросенка :P

Вот если бы поросенок чудесным образом не превращался в большого вонючего хряка яб тоже завел, а так... :drag

Отредактировано NusgooL (2006-03-14 23:51:31)

0

92

Да нет, я не могу причислить себя к собачникам, хотя собак уважаю больше, чем других домашних питомцев. Впрочем, раз у меня есть собака, значит скорее собачник, чем нет  :)
А кошатники не угодили собственно тем, что они держат кошачих :)

Смешной ты... :P  Ведь они кошек у себя держат.. Чем же это тебе мешает? :)  Мне например твоя собачка совсем не мешает... и ничья собачка мне не мешает.. :yahoo

Если бы кошачьи мне мешали, я бы написал БЕЙ КОШАТНИКОВ! А так... Всего лишь ДОЛОЙ!  :)

0

93

А я вообще почти всю живность люблю,(акромя крокодилов, змей и пауков)

Пауки&змеи - это гадость, а вот крокодилы рулят! :P  Когда-нибудь я заведу крокодила - он будет жить в ванной. А еще сейчас модно поросят дома держать и выгуливать их на поводке :P Однажды мы видели в самом центре Москвы пафосную даму с поросенком на цепочке - просто супер!... :D С тех пор меня не покидает желание завести еще и поросенка :P

Поросята - это гут! Только не на цепочке, а на вертеле!  :)  А крокодилы, интересно, вкусные?

0

94

А еще сейчас модно поросят дома держать и выгуливать их на поводке :P Однажды мы видели в самом центре Москвы пафосную даму с поросенком на цепочке - просто супер!... :D С тех пор меня не покидает желание завести еще и поросенка :P

Вот если бы поросенок чудесным образом не превращался в большого вонючего хряка яб тоже завел, а так... :drag

Заведи самочку. НЕпревращение в хряка - гарантировано!  :)

0

95

Да нет, я не могу причислить себя к собачникам, хотя собак уважаю больше, чем других домашних питомцев. Впрочем, раз у меня есть собака, значит скорее собачник, чем нет  :)
А кошатники не угодили собственно тем, что они держат кошачих :)

Смешной ты... :P  Ведь они кошек у себя держат.. Чем же это тебе мешает? :)  Мне например твоя собачка совсем не мешает... и ничья собачка мне не мешает.. :yahoo

Если бы кошачьи мне мешали, я бы написал БЕЙ КОШАТНИКОВ! А так... Всего лишь ДОЛОЙ!  :)

Не... Ты всё же агрессор...  :wacko:  Я прям чую, что от "Долой" до "Бей" осталось немного... :unsure:  Неужели всё так серьезно?  :P  :)

0

96

А еще сейчас модно поросят дома держать и выгуливать их на поводке :P Однажды мы видели в самом центре Москвы пафосную даму с поросенком на цепочке - просто супер!... :D С тех пор меня не покидает желание завести еще и поросенка :P

Вот если бы поросенок чудесным образом не превращался в большого вонючего хряка яб тоже завел, а так... :drag

есть специальные поросята, которые не вырастают, типа декоративные. Называются мини-пигз :drag

0

97

есть специальные поросята, которые не вырастают, типа декоративные. Называются мини-пигз :drag

Что честно????
Гуууд, тока всерано вонучие поди :drag
А вечных котят и щенят не вывели пока?

0

98

А вечных котят и щенят не вывели пока?

Они называются "Децел!YO!!!"
:D  :D  :D

Отредактировано Грициан (2006-03-16 01:15:23)

0

99

Да нет, я не могу причислить себя к собачникам, хотя собак уважаю больше, чем других домашних питомцев. Впрочем, раз у меня есть собака, значит скорее собачник, чем нет  :)
А кошатники не угодили собственно тем, что они держат кошачих :)

Смешной ты... :P  Ведь они кошек у себя держат.. Чем же это тебе мешает? :)  Мне например твоя собачка совсем не мешает... и ничья собачка мне не мешает.. :yahoo

Если бы кошачьи мне мешали, я бы написал БЕЙ КОШАТНИКОВ! А так... Всего лишь ДОЛОЙ!  :)

Не... Ты всё же агрессор...  :wacko:  Я прям чую, что от "Долой" до "Бей" осталось немного... :unsure:  Неужели всё так серьезно?  :P  :)

До Шарикова мне далеко...  :)

0

100

А еще сейчас модно поросят дома держать и выгуливать их на поводке :P Однажды мы видели в самом центре Москвы пафосную даму с поросенком на цепочке - просто супер!... :D С тех пор меня не покидает желание завести еще и поросенка :P

Вот если бы поросенок чудесным образом не превращался в большого вонючего хряка яб тоже завел, а так... :drag

есть специальные поросята, которые не вырастают, типа декоративные. Называются мини-пигз :drag

Ага, размером с курицу. Гриль.  :)

0

101

Да нет, я не могу причислить себя к собачникам, хотя собак уважаю больше, чем других домашних питомцев. Впрочем, раз у меня есть собака, значит скорее собачник, чем нет  :)
А кошатники не угодили собственно тем, что они держат кошачих :)

Смешной ты... :P  Ведь они кошек у себя держат.. Чем же это тебе мешает? :)  Мне например твоя собачка совсем не мешает... и ничья собачка мне не мешает.. :yahoo

Если бы кошачьи мне мешали, я бы написал БЕЙ КОШАТНИКОВ! А так... Всего лишь ДОЛОЙ!  :)

Не... Ты всё же агрессор...  :wacko:  Я прям чую, что от "Долой" до "Бей" осталось немного... :unsure:  Неужели всё так серьезно?  :P  :)

До Шарикова мне далеко...  :)

Как с Земли до Луны или как с Марса до Венеры?  :o Это принципиально разные вещи, амиго!  :D

Отредактировано Грициан (2006-03-16 01:28:17)

0

102

Как от Москвы до Питера  :)

0

103

Как от Москвы до Питера  :)

От Мск до СПб, амиго, всего-то 2 литра водки на троих!  :D  :o  :D
:drinks  :russian  :drinks

0

104

Алкаш.
А От Москвы до Ленинграда та же арифметика?  :)

0

105

Алкаш.
А От Москвы до Ленинграда та же арифметика?  :)

А от Мск до СПб - 0.5 в лучшем случае!  :D  :o  :D

0

106

0,5 пива на троих?  :)

0

107

0,5 пива на троих?  :)

Это вариант когда Питер-Москва был 3 литра на троих!  :D  :D  :D

0

108

Вы о чём вообще? :blink:  :drag

0

109

О влиянии цифр на прирост поголовья домашних животных  :)

0

110

О влиянии цифр на прирост поголовья домашних животных  :)

И о влиянии домашних животных на прирост цифр!  :D

0

111

Сирано не понял :(  :wacko:  :drag

0

112

Сирано не понял :(  :wacko:  :drag

Серани! "Дебержерак"!  :D  :drinks  :clapping
:buba  :angel  :rofl

0


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Флейм » те кого мы приручили !!!