Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Флейм » те кого мы приручили !!!


те кого мы приручили !!!

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

вот что я подумала. может стоить завести маленький уголок для животных...
эээ.. тока не поймите  меня неправельно, те кто общаються на форуме наверно имеют любимцев, ( ну типа  там крокодила Васю ( шутка)).. так вот предлагаю  написать  о своих домашних  любимцах .. у кого они есть... и прикрепить маленькие фотки... вот ...
конечно незнаю поддержит ли меня в данной теме администрация... ну что за город без любимцев....
например .. у меня есть   кот  и собака...
две такие  личности .. которые в моей жизни занимают  определенную часть...
вот....
как вы на это смотрите  ? :clapping

0

2

Тема ИМХО супер :D 

на данный момент у меня никаких зверей дома нет, ибо жилье съемное и держать зверей не дозволяется :( 
Зато в моем втором доме - у моей бабушки в Твери - в 4-комнатной квартире живет 5 штук котов :blink: Трое из них - реально домашние, то есть, живут в квартире давно-предавно и на полных правах, легально, а двое других - это временно проживающие в квартире кошаки :blink: "Нелегалы" на данный момент - это очень старая, почти ослепшая кошка, которую бабушка моя на улице подобрала и "сердце кровью обливается такую старую выкидывать обратно... все равно она долго не проживет" (с), и вполне себе взрослый кошак, которого родила дворовая кошка в мой ДР в прошлом году, и бабушка решила почему-то, что это мега-символично и оставила 3 родившихся котят... двух отдали, а этого все никак не заберут...  :blink: А "полноправные квартиросьемщики", то есть, 3 других кошака - это избалованные и наглые твари, которые могут делать все, что им вздумается, и им за это ничего не бывает :blink: Вообще-то я очень люблю животных, но вот этих трех тварей я терпеть не могу :angry: Они дерут мебель и занавески, писают в обувь и даже на мебель, короче, беспредельничают по полной!... :wacko:

А еще у меня, когда я еще жила с родителями, у нас была офигенная собачка - французский бульдог, которого я просто обожала, он реально был суперским! :D Мне его подарили на мой 6-й день рождения (как давно это было... ужас...), и он прожил у нас 10 с лишним лет - мог бы прожить и больше, но, к сожалению, он заболел (у него был рак) и умер... вот...

ну а про кучу хомяков и морских свинок, которые у меня были в детстве и которые от меня всегда убегали, я, наверное, рассказывать все-таки не буду :D  :drag

0

3

Маша, про хомяков - это же самое интересное!  :D

0

4

Такс

0

5

Такс

Амиго!!! Такес это великий рулез!!!  :D  :D  :D

0

6

А вот Бу-Бу - мего такес, самое любимая моя животина. Правда она осталась у Марго, но мы иногда видимся.  :D
А дома уменя живет ризеншнауцер Рей - старый и нихрена уже не слышащий, ссущий и срущий по всей квартире. Если и есть на свете иллюстрация к термину "подлая псина" так это он.  И не потому, что ссцыт и срет, а потому что подлый по-жизни - многое делает из подтишка, может нассцать прям на кровать или на гитару ( :diablo  :comando  :diablo ), гавкет на меня крайне злобно причем только тогда, когда мать рядом (а противно случае лежит тихо-мирно в угл и молчит). Короче подлая псина.
А еще есть кошка Рыба (ибо она все время почти по-пластунски перемещается по квартире с выпученными глазами и всего страшно боится) и ее сын кот ЧеПец.  :o В оригинале его звали Чип (и Дейл :D), а потом как-то я переработал его ник в ЧеПец. Собственно нашего ЧеПца (он в оригинале был "ЧП" - "Черный Пивовар") стали звать ЧеПцом именно с моей подачи и отталкиваясь от кота.  :D  :o  :D

0

7

Вот еще фоткинс БуБятины!
Она кажись 05.03 поедет к своему жениху - Марго решила что БуБу пора стать матерью!  :D
На этой фотке она ИМХо больше похожа на червячка, чем на собаку. В силу конструктивных особенностей у такесов туловище длинное а лапы короткие и ИМХо есть что-то от червяков!  :D Я БуБу так и зову : СОБАКА-ЧЕРВЯК или СОБАКА-СОСИСКА!  :D  :D  :D

Отредактировано Грициан (2006-03-02 23:18:50)

0

8

Сосиска - понятно, червяк... не очень похоже. Гадкие они, черви. А таксы, вроде нет.  :)
Сочувствую по-поводу ризеншнауцера.

0

9

В силу конструктивных особенностей у такесов туловище длинное а лапы короткие и ИМХо есть что-то от червяков!  :D Я БуБу так и зову : СОБАКА-ЧЕРВЯК или СОБАКА-СОСИСКА!  :D  :D  :D

Люблю таксочек.. Они такие смешные.. На скамейку похожи.. :P  Мне кажется, что у них посередине должна быть еще одна пара лап... :yahoo

0

10

В силу конструктивных особенностей у такесов туловище длинное а лапы короткие и ИМХо есть что-то от червяков!  :D Я БуБу так и зову : СОБАКА-ЧЕРВЯК или СОБАКА-СОСИСКА!  :D  :D  :D

Люблю таксочек.. Они такие смешные.. На скамейку похожи.. :P  Мне кажется, что у них посередине должна быть еще одна пара лап... :yahoo

Да, такесы - рулез!  :D
Сегодня Марго возила БуБятину к таксоидному жениху (ей в такесовом клубе выписали мего-такеса жениха). Но чуда оплодотворения не получилось, БуБу походу очень разборчивая.  :o Не понравился ей выписанный мужик-такес.  :D Ищет видимо "прынца на белом коне"...  :D

0

11

Ищет видимо "прынца на белом коне"...  :D

Ну и привереда твоя Сосиска... :yahoo Разборчивая!!!
А у меня тоже есть одна девчонка.. Только она кошечка.. Анфисочка.. Мяу-мяу.. Тоже привереда.. Никого не признает кроме меня.. :P  А недавно подошла ко мне и, глядя прямо в глаза, сказала "ма-ма".. и с гордо поднятым хвостом удалилась медленно и важно.. Я чуть не получила разрыв сердца :wacko:  Но с тех пор она ничего не сказала мне... Вот прохиндейка..  :rofl

0

12

Ищет видимо "прынца на белом коне"...  :D

Ну и привереда твоя Сосиска... :yahoo Разборчивая!!!
А у меня тоже есть одна девчонка.. Только она кошечка.. Анфисочка.. Мяу-мяу.. Тоже привереда.. Никого не признает кроме меня.. :P  А недавно подошла ко мне и, глядя прямо в глаза, сказала "ма-ма".. и с гордо поднятым хвостом удалилась медленно и важно.. Я чуть не получила разрыв сердца :wacko:  Но с тех пор она ничего не сказала мне... Вот прохиндейка..  :rofl

Видимо обиделась, что ты ей не сказала в ответ "ПА-ПА!!!"  :D  :buba  :D

0

13

:angel  вот мой кот Василий !!!

0

14

:huh:

0

15

Если есть на свете реинкорнация, то я хочу быть домашним толстым котом. :drag

0

16

толстый кот .. гы ...
типа валяться ничего не делать ... и только при шорохе пакета с вискасом...
делать вид что ты любишь хозяев ?

0

17

Если есть на свете реинкорнация, то я хочу быть домашним толстым котом. :drag

А я прям чувствую, что в прошлой жизни была кошкой.. Такая же независимая.. ну и много других прекрасных качеств :P
А это моя Анфисочка..Мяу-мяу.. (нашла самую маленькую фоту... Другие не помещаются.. :wacko:  )

Отредактировано Мечтать (2006-03-07 17:00:56)

0

18

Может поместится?

0

19

Ищет видимо "прынца на белом коне"...  :D

Ну и привереда твоя Сосиска... :yahoo Разборчивая!!!
А у меня тоже есть одна девчонка.. Только она кошечка.. Анфисочка.. Мяу-мяу.. Тоже привереда.. Никого не признает кроме меня.. :P  А недавно подошла ко мне и, глядя прямо в глаза, сказала "ма-ма".. и с гордо поднятым хвостом удалилась медленно и важно.. Я чуть не получила разрыв сердца :wacko:  Но с тех пор она ничего не сказала мне... Вот прохиндейка..  :rofl

Видимо обиделась, что ты ей не сказала в ответ "ПА-ПА!!!"  :D  :buba  :D

НЕ... Она просто есть просила... Видимо по-другому меня было не пронять.. Поневоле заговоришь человеческим голосом...  :rofl

Отредактировано Мечтать (2006-03-07 20:04:37)

0

20

2 Мечтать: кошка красавица! :)  Как игрушечная прямо! :P

... и последняя фотка улет просто :P У нашего Спонтана иногда бывает похожее выражение лица :D  :P

Отредактировано Little Girl (2006-03-07 17:37:44)

0

21

:angel  вот мой кот Василий !!!

Кот Васисуалий!  :D

0

22

2 Мечтать: кошка красавица! :)  Как игрушечная прямо! :P

... и последняя фотка улет просто :P У нашего Спонтана иногда бывает похожее выражение лица :D  :P

Просто ОДИН в ОДИН со Спонтаном!!!  :D  :o  :D  :buba  :angel  :clapping

0

23

Если есть на свете реинкорнация, то я хочу быть домашним толстым котом. :drag

А я прям чувствую, что в прошлой жизни была кошкой.. Такая же независимая.. ну и много других прекрасных качеств :P
А это моя Анфисочка..Мяу-мяу.. (нашла самую маленькую фоту... Другие не помещаются.. :wacko:  )

Хорошая фотка и киса славная!  :D Респект!  :buba

0

24

А вот Бубу с просонья апосля резкого включения света!  :D

0

25

Ну и шедевр фотогалереи - БуБу не врубается спросонья где она и кто здесь!  :rofl  :rofl  :rofl  А еще вспышка фотика глазки щиплет!  :D

0

26

2 Мечтать: кошка красавица! :)  Как игрушечная прямо! :P

... и последняя фотка улет просто :P У нашего Спонтана иногда бывает похожее выражение лица :D  :P

Спасибо! Анфисочка и правда девочка-куколка.. Плюшевая такая... Муррр.. :P  А насчет Спонтана не знаю.. Придется поверить на слово...  :yahoo

0

27

Ну и шедевр фотогалереи - БуБу не врубается спросонья где она и кто здесь!  :rofl  :rofl  :rofl  А еще вспышка фотика глазки щиплет!  :D

Какая прелесть!! Она инопланетянка у тебя??!! :angel

0

28

:angel  вот мой кот Василий !!!

Кот просто Чудо!! Наверое хитрю-ю-ю-ю-щий??!!  :P  :wacko:

0

29

вот моя собака ... Пират ... очень любит пить пиво!!!
А вот насчет Васисуалия...  чем не понравился.. руский помойный ...

0

30

:angel  вот мой кот Василий !!!

Кот просто Чудо!! Наверое хитрю-ю-ю-ю-щий??!!  :P  :wacko:

  :D  ужасно хитрое продуманное животное...
здесь он худышка... а так  это ужас...  толстый... если под шкаф не пролазит..
значит  котик в норме...  :buba
вобще милое создание.. утром меня  от постели  с дикими криками ведет к холодильнику.... типа чо спишь не понял .. я вот  пришел  иди корми давай....
С Пиратом почти  дружно живут .. только вот Пиратик иногда ему в миску писает .. так  чтобы  жизнь малиной не казалась ..... вот и меняю постоянно  миски коту !!! :rofl

0


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Флейм » те кого мы приручили !!!