Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Флейм » Тест на интеллект...


Тест на интеллект...

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

to LG глвное что за окраинами СПБ. ;)  Как после мкада жизни нет :D

:P  :P  :drag иными словами, мир делится на "в пределах СПб" и все остальное? :blink:  :drag

Конечно.ПОтому что СПБ лучший ГоРАД!И Люди Нам отлиные! Особенно наша Абажаемая группа!!!!! :rofl

точно! :) Вот Москва - говно город, хороших людей из коренных его жителей -3-4 человека, а остальные хорошие вообще не оттуда, а откуда-нибудь! :drag  :P  :P  :P  Поэтому я больше люблю Питер, чем Москву :P А Питер - это для меня почти что синоним или аналог ("какой аналог?!?!?") группы "ПроРок", которую я тоже очень люблю, и ПАленка любит тоже, правда, ПАленка? :drag  :P

УГАдала! А ведь скоро ПИТЕР едеть к НАМ 4 мая!!!! Ты пойдешь,Мэри? :blink:

угадай с трех раз :drag

:D  Мэри,тут разве кто-то издевается? Чистосердечные признания....ВОт так всегда,когда признаешься...не верят... :(

не плачь, все хорошо. Так всегда получается просто,  по жизни - когда говоришь правду, то никто не верит, а вот вранью все почему-то верят с превеликим удовольствием :blink:  Хотя все знают, что вот, к примеру, Овены врать не умеют по определению... :drag

Кстаааати!... Ты так и не угадала, пойду я на концерт или нет :clapping  :drag  :P

Отредактировано Little Girl (2006-03-30 14:58:15)

0

32

Тема ...тема....
Ну Москва для меня не очень хороший город.Изчезают Дома архитектуры.Все застраиваться с неимоверной скоростью.Везде суета,машины. Москва-город денег.
Русских людей можно будет уже по пальцам пересчитать.толь дело Санкт_Петербуг!
А ваще у нас во дворе ребята хорошие.Конечно дерутся иногда,но быстро мирятся.
Тока вот Колька забияка.Он всех старше и учит на нехорошим вещам

0

33

А тя есть какие-то причины не идти :o

0

34

Клево :drag
Только я не совсем так себе представляла сочинение или этот... асссоциативный ряд... ну и хрен с ним, в принципе :drag
А у меня вот все несколько крезовей получилось... короче, вот:
...Москва. Это сплошные ассоциации для меня (потому что я люблю ассоциации, да :drag ). Сначала это (если с 2002 года брать): почему-то осень, октябрь-ноябрь... дождь... мокрые желтые листья... метро "Речной вокзал", сигареты "Голуаз" и "Житан"... страшные турникеты в метро... вечная жвачка "Орбит" во рту и "пепси-лайт" - чтобы жрать хотелось меньше, ибо денег тогда вообще не было... радио "Ультра"... район Строгино... заведения "5 капель" и "Евразия"... донстроевские "Алые паруса"...  СДК "МАИ"... синие "гриндерсы"... мартини в спорт-баре на Пресне... песня "Give What U Got"... метро "Комсомольская"... рыгач на ВДНХ... песня Adamo "Tombe la Neige"... я падаю с эскалатора :drag ... "Горбушкин двор"... "Норд-Ост", когда вся Москва вымерла, а мы с моим друганом играли в бильярд в пустом баре и пили то же мартини - акция "Нам посрать на терроризм"... пробка на Ленинградке... группа ХИМ... готичный макияж... потом - весна... Озерсковская набережная... песня "Flames of Love"... Вятская улица... Воробьевы горы... Китай-Город - гей-meetin'point... Максидром-2003... баттл красного вина... слезы... 50 баксов, одолженные Риттхен за выкуп моего загранпаспорта... Украинский бульвар... плеер с "The69Eyes"... гостиница "Космос"... Автозаводская... милиционеры... ЧП... "НайтФлайт"...

... "Остапа понесло", по ходу :blink: Жесть какая... :blink:

апдейт, апдейт.
... я подумала и решила сделать проще (меня в пятом классе учили логике и заморочкам типа кругов Эйлера и всякого такого... правда, я уже слабо это все помню в плане терминологии, но суть как-то так припоминается...) - я решила органичить все ассоциации понятиями "Люди", "Места в городе", "Песни" и т.д.... Так и сделаю :drag
Люди: ... тут, конечно, сказать сложно, ибо я живу в Москве и все люди, которые здесь живут тоже, у меня так или иначе ассоциируются с Москвой... так что здесь сложно...

зато я знаю, какие люди ассоциируются у меня с Питером: это ЧеПец, Гриша, Товарисч Кэтрин, группа "ПроРок", девочка по имени Анхен Илья Стогоff, Александр Розенбаум, группа "Русский Размер", Виктор Цой... ну и еще кое-какие...

Места в городе: метро "Речной вокзал" и весь "Левобережный" в целом... ДК Горбунова... улица маршала Катукова (м. Щукинская)... Чистые Пруды... Воробьевы горы... "Поселок Художников" на м. Сокол... арбатские переулки... район м. Кропоткинская... Солнцево... Химки... "Проект ОГИ"... м. Третьяковская... почти все Замоскворечье... район м. Третьяковская-Болотная площадь-Б. Каменный мост-Красная площадь-Манеж... ул. Хачатуряна (м. Отрадное)... ул. Малая Филевская (м. Кунцевская)... ул. Героев-панфиловцев (м. Планерная)... ул. Мосфильмовская (м. Университет)... Украинский бульвар (м. Киевская)... от м. Белорусская вверх по Тверской до Кремля...

а если про Питер, то будет примерно вот так: "Чижик-Пыжик" на Московском вокзале... м. Владимирская, где дом ЧеПеца... набережная, где Дворцовый мост... Невский проспект... метро "Кировский завод"... дом ЧеПеца...  набережная с другой стороны Невы, где Сфинксы... "шаверма" в начале Невского, где мы были летом... Пять углов... Казанский собор... парк возле Исаакиевского собора... метро "Озерки"... Марсово поле...

Песни: Несчастный случай "Песня о Москве"... Крематорий "Без Крыльев Как Дым", "Окно", "Больной"... Nirvana "Smells Like A Teen Spirit"... Pink "Just Like A Pill"... Rammstein "Du Hast"... HIM "Join Me"... Coolio "Gangsta's Paradise"... Eminem "Loose Yourself"... Монгол Шуудан "Москва"... CC Catch "Strangers by Night"... Placebo "Every You Every Me"... GunsnRoses "Knockin'on the Heaven's Door"... Libertines "What A Waster"... RHCP "By The Way"... Ozzy Osbourne "I Just Want You"... Franz Ferdinand "Take Me Out"... Madonna "American Life"...

а питерские песни - это: Кино "Группа Крови"... ПроРок "Новая Ночь"... Bryan Molko&Timo Maas "First Day"... System of A Down "Psycho"... Manu Chao "Mr. Bobby"... А. Розенбаум "Я люблю возвращаться в свой город нежданно, под вечер" (я не помню названия, к сожалению...)... Звуки МУ "Турист"... Крематорий "Белые столбы"... Ленинград "WWW"... Русский Размер "Лети"... Janis Joplin "Women Is Loosers"... Mylene Farmer "Que Mon Coeur Lache"... RHCP "Otherside"... Rammstein "Te quiero puta"... Секрет "Привет", "Отказали тормоза"... Машина Времени "Ты или я"... John Lennon "Imagine"... Molotov "Puto"...

я не курила. Честно :drag Просто меня проперло такое написать и именно в форуме ПроРока...

Отредактировано Little Girl (2006-03-30 16:39:01)

0

35

А тя есть какие-то причины не идти :o

нет, конечно же, их нет... хотя, если подумать, то, может быть, они есть... или - если еще раз подумать- это не и не причины вовсе... или причины, но никак не к тому, чтоб не идти...  :blink:

... видишь, как все сложно!... :wacko:

0

36

Про повстанцев в Москве. "Куча" - это сколько? :D  Наверное, ровно столько же, сколько я и перечислила, нет? :drag  :P

ИМХО на 4-5 человек больше.  :D

0

37

Про Москву. Кстати, хорошая тема... ассоциативный ряд или целое сочинение на тему "Это и есть моя Москва"...
Москва LG - это... это... я немножечко подумаю (тупые девочки, такие, как LG, думают медленне, чем НЕтупые другие девочки и мальчики...) и напишу... То же самое предлагаю сделать ПАленке, Грициану и всем-всем-всем :drag Будет интересно почитать... :drag

Идея отличная - надо задуматьсяю. Откроем что-ли специальный топик для таких сочинений?

0

38

Про Москву. Кстати, хорошая тема... ассоциативный ряд или целое сочинение на тему "Это и есть моя Москва"...
Москва LG - это... это... я немножечко подумаю (тупые девочки, такие, как LG, думают медленне, чем НЕтупые другие девочки и мальчики...) и напишу... То же самое предлагаю сделать ПАленке, Грициану и всем-всем-всем :drag Будет интересно почитать... :drag

Идея отличная - надо задуматьсяю. Откроем что-ли специальный топик для таких сочинений?

было бы клево :P  Тогда все, что я вверху написала и заапдейтила, нужно будет перетаскивать туда :wacko:  :P

0

39

Про Москву. Кстати, хорошая тема... ассоциативный ряд или целое сочинение на тему "Это и есть моя Москва"...
Москва LG - это... это... я немножечко подумаю (тупые девочки, такие, как LG, думают медленне, чем НЕтупые другие девочки и мальчики...) и напишу... То же самое предлагаю сделать ПАленке, Грициану и всем-всем-всем :drag Будет интересно почитать... :drag

Идея отличная - надо задуматьсяю. Откроем что-ли специальный топик для таких сочинений?

было бы клево :P  Тогда все, что я вверху написала и заапдейтила, нужно будет перетаскивать туда :wacko:  :P

Я думал, что сам все перенесу, но судя по всему можно перенести только всю тему в другой раздел, а мессаги частные в другой топик нельзя!  :(
Придется тебе, Мари, скопировав отсюда месагу добавить ее в другой топик!  :D

Отредактировано Грициан (2006-03-30 17:27:07)

0

40

Про Москву. Кстати, хорошая тема... ассоциативный ряд или целое сочинение на тему "Это и есть моя Москва"...
Москва LG - это... это... я немножечко подумаю (тупые девочки, такие, как LG, думают медленне, чем НЕтупые другие девочки и мальчики...) и напишу... То же самое предлагаю сделать ПАленке, Грициану и всем-всем-всем :drag Будет интересно почитать... :drag

Идея отличная - надо задуматьсяю. Откроем что-ли специальный топик для таких сочинений?

было бы клево :P  Тогда все, что я вверху написала и заапдейтила, нужно будет перетаскивать туда :wacko:  :P

Я думал, что сам все перенесу, но судя по всему можно перенести только всю тему в другой раздел, а мессаги частные в другой топик нельзя!  :(
Придется тебе, Мари, скопировав отсюда месагу добавить ее в другой топик!  :D

фак... ну ладно... :drag

0


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Флейм » Тест на интеллект...