Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Догвилль

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

[ОЛЕЖКА НЕ ЖЕНЩИНА!!!!
:diablo  :diablo  :diablo
ПИДЕРЫ НЕ ПРОЙДУТ!!!
:fuck  :comando  :buba  :D

А ну ФУУУ!!!(с) :D  :D  :D

0

32

спонтанизм это - 5!!! :D

0

33

спонтанизьм-хомосексуализьм

Спонтан у нас натурал вообще-то :D Причем, в лучшем виде натурала - он натурал, лояльный к секс-меньшинствам :P
Так что попрошу без этого всякого такого... спонтанизмов-гомосексуализмов...
если уж на то пошло, то спонтанизм - это концепция позитивного взгляда на мир и здорового пофигизма. Я пытаюсь быть спонтанистом, но тем, кто с рождения страдает таким недугом, как встроенная готичность, это не так просто дается... но я не теряю надежды! :D

Мари!!!
Ты не видела, как Знатный солнцевский Братан хватал всех мужиков за задницы и томно выговаривал, что хочет "приласкаться" в "Deep Sound"e  зимой 2005 года!!!  :o  :o  :o Поверь мне, это было хотично!  :D  :D  :D
А в тебе еще не погиб позитифф, надо только чаще слушать раггу и курить гандж!  :D  :P  :D

0

34

[ОЛЕЖКА НЕ ЖЕНЩИНА!!!!
:diablo  :diablo  :diablo
ПИДЕРЫ НЕ ПРОЙДУТ!!!
:fuck  :comando  :buba  :D

А ну ФУУУ!!!(с) :D  :D  :D

- Вы хотите почувствовать БОЛЬ ?!?!?!?!
- ПИДЕРАМ НЕ ЖИТЬ!!!
:rofl  :yahoo  :diablo  :comando  :buba  :rabbi  :drag  :fuck  :clapping  :D

Отредактировано Грициан (2006-06-08 00:59:11)

0

35

спонтанизм это - 5!!! :D

Спонтанизьм бывает здоровым, нездоровым и коматозным!  :D тебе какой ближе?  :D  :)  :D

0

36

мне свой по душе... :D

0

37

мне свой по душе... :D

Как я писал уже выше:
Спонтанизьм бывает:
а. Здоровый
б.Нездоровый
в.Коматозный
---
Четвертого не дано, амиго, так что выбирай!  :D  :o  :D

0

38

Мням... Мне определенно ближе здоровый  :D  А коматозному спонтанизму на мой взгляд, не хватает именно позитивного взгляда на мир, поскольку самого этого взгляда нет :) зато пофигизма - хоть отбавляй  :fool

0

39

Мням... Мне определенно ближе здоровый  :D  А коматозному спонтанизму на мой взгляд, не хватает именно позитивного взгляда на мир, поскольку самого этого взгляда нет :) зато пофигизма - хоть отбавляй  :fool

от куда такая уверенность????
позитивного взгляда хоть отбавляй... :D

0

40

мне свой по душе... :D

Как я писал уже выше:
Спонтанизьм бывает:
а. Здоровый
б.Нездоровый
в.Коматозный
---
Четвертого не дано, амиго, так что выбирай!  :D  :o  :D

чувак, спонтанизьм вообще никакой не бывает...
он просто спонтанизьм... без всяческих комент... :D

0

41

х

Отредактировано спонтан мораль (2006-07-05 23:11:46)

0

42

О!!!
Спонтан начал присоединять позитифф!  :D Это почтенно, это амигостично!  :D  :P  :D

0

43

это пахнет шмалью... :wacko:

0

44

это пахнет шмалью... :wacko:

Это плохо!  :o Трава - наркотик все-таки.  :o Здоровье гробит жутко...  :o И водка тоже... :o
Всё и все вокруг наркотики...  :wacko:  :o  :wacko:

0

45

это пахнет шмалью... :wacko:

Это плохо!  :o Трава - наркотик все-таки.  :o Здоровье гробит жутко...  :o И водка тоже... :o
Всё и все вокруг наркотики...  :wacko:  :o  :wacko:

ничё подобного...
здоровье укрепляется тока.

0

46

а вообще я прикололся...
это в фильме одном был такой диалог :
-это красиво....
-это рождество...
-это пахнет ёлкой.

0

47

это амигостично!  :D  :P  :D

Господа Туристы, вам не кажется, что сию идиому крайне необходимо внести в наш ТурСловарь? :P  :drag

0

48

Даешь "амигостично" в словарь!!!  :comando А по поводу наркоты... Фсе на фихх вредно!  :buba  Вапщче жить вредно, вот!  :blink:

Отредактировано Эрика (2006-07-06 12:31:29)

0

49

амигостично в словарь!!!

0

50

амигостично в словарь!!!

и что же значит "амигостично"?  :o Дружественно? Или укуренно-дружественно?  :D  :drag  :drinks

0

51

О!!!
Спонтан начал присоединять позитифф!  :D Это почтенно, это амигостично!  :D  :P  :D

Логично предположить, что амигостично - есть позитиффно  :comando

0

52

О!!!
Спонтан начал присоединять позитифф!  :D Это почтенно, это амигостично!  :D  :P  :D

Логично предположить, что амигостично - есть позитиффно  :comando

Но если бы это было просто позитиффно, то зачем придумывать синоним, котрых и так немерянно?  :o Таки может быть "амигостично" есть латиноамерикански позитивно?  :D Или повстанчески позитвно?  :D  :comando  :D

0

53

Совершенно определенно повстанчески позитиффно!!!  :clapping

0

54

Совершенно определенно повстанчески позитиффно!!!  :clapping

Тогда надо бы внести термин "амигостично" в КПРС!  :D

0

55

Тогда надо бы внести термин "амигостично" в КПРС!  :D

а вот и ни фига, ни фига!... Мы первые забили это ультра-слово, посему оно теперь будет в Туристическом словаре! :P Считай, что на него уже есть копЕрайт :D

0

56

Тогда надо бы внести термин "амигостично" в КПРС!  :D

а вот и ни фига, ни фига!... Мы первые забили это ультра-слово, посему оно теперь будет в Туристическом словаре! :P Считай, что на него уже есть копЕрайт :D

Какой же туризьм если тут в основе мего повстанческое слово "амиго"?!?!?!  :o  :P  :o Не сходится что-то, амига!  :D

Отредактировано Грициан (2006-07-25 13:22:30)

0

57

Какой же туризьм если тут в основе мего повстанческое слово "амиго"?!?!?!  :o  :P  :o Не сходится что-то, амига!  :D

все сходится, не надо ;) Все равно "амигостично" - в наш словарь, и, как говорится, "ниипет" :D  :drag

0

58

Какой же туризьм если тут в основе мего повстанческое слово "амиго"?!?!?!  :o  :P  :o Не сходится что-то, амига!  :D

все сходится, не надо ;) Все равно "амигостично" - в наш словарь, и, как говорится, "ниипет" :D  :drag

Ну, как хочешь!  :D Подчиняюсь грубой силе!  :D  :P  :D

0

59

это пахнет шмалью... :wacko:

Сейчас смотрю фильм "Доберман" и там такая вот мизансцена:
Моника Белуччи демонстрирует охрененный хай-тек автомат с "настоящими малекнькими ракетами Маверик" (чуть ли не встроенной системой залпового огня) а чувак Доберман говорит:
- Против него не устоит никакая защита. И когда ты входишь в банк, дыхание ракеты всех привинчивает к стене.
А второй (типа мего братан) чувак говорит:
- Ха-ха! Дыхание ракеты... Это красиво... Это Рождество!
И тут камера на пастор-братана (с гранатой в Библии):
- Это пахнет ёлкой!
:D  :D  :D

Отредактировано Грициан (2006-07-27 01:46:45)

0