Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Повстанцы - творцы » Творчество неизвестных авторов)


Творчество неизвестных авторов)

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Припомни, как ты пинала всех вокруг и орала про гомоеротизьм в среде кубинских повстанцев?  ;)

achtung-achtung, я не "ору" никогда - изредка повышаю голос, и тебя счастье услышать то, как я это делаю, пока что успешно минует, амиго!
Question 2: кого это я "пинала"?!?! и, опять же, когда?

0

62

Припомни, как ты пинала всех вокруг и орала про гомоеротизьм в среде кубинских повстанцев?  ;)

achtung-achtung, я не "ору" никогда - изредка повышаю голос, и тебя счастье услышать то, как я это делаю, пока что успешно минует, амиго!
Question 2: кого это я "пинала"?!?! и, опять же, когда?

Вот лично меня пинала!!!  :D В гостиннице!  ;) Бросалась с кулачками и приговаривала "WHITE POWER!!!"  :D  :D  :D

0

63

Припомни, как ты пинала всех вокруг и орала про гомоеротизьм в среде кубинских повстанцев?  ;)

achtung-achtung, я не "ору" никогда - изредка повышаю голос, и тебя счастье услышать то, как я это делаю, пока что успешно минует, амиго!
Question 2: кого это я "пинала"?!?! и, опять же, когда?

Вот лично меня пинала!!!  :D В гостиннице!  ;) Бросалась с кулачками и приговаривала "WHITE POWER!!!"  :D  :D  :D

блин... но "Вайт Пауэр" - это свято :P

0

64

Припомни, как ты пинала всех вокруг и орала про гомоеротизьм в среде кубинских повстанцев?  ;)

achtung-achtung, я не "ору" никогда - изредка повышаю голос, и тебя счастье услышать то, как я это делаю, пока что успешно минует, амиго!
Question 2: кого это я "пинала"?!?! и, опять же, когда?

Вот лично меня пинала!!!  :D В гостиннице!  ;) Бросалась с кулачками и приговаривала "WHITE POWER!!!"  :D  :D  :D

блин... но "Вайт Пауэр" - это свято :P

Вот блин!  :D Воистину святостью отдает!  :comando

0

65

:D

Отредактировано Sergio Burn (2006-10-22 02:57:14)

0

66

2 Бёрн: А!!!  :D  :D  :D РЖУНИМАГУ!!!  :rofl  :yahoo  :rofl

0

67

:russian давно не брал я в руки шашку(с)здраствуйте пачтенные Амигос-прежде всего сорри что не смогли быть в ваших рядах в эти выходные,надеюсь вы неплохо оттянулись :drinks  :yahoo  :alcogolik
таки долго думал что делать сэтой темой и решил просто выложить

  сцылку)сразу предупреждаю это ахтунг)

0

68

2  Боцман: Амиго!!! Респект тебе за этот линьк!!! Офигенные плакаты! Аффтары жгут!!!  :yahoo

0

69

:russian а это,Грициан,специально для тебя)Тема называется:"Дорога в мексику")

Отредактировано Боцман (2006-11-14 13:57:26)

0

70

а это,Грициан,специально для тебя)Тема называется:"Дорога в мексику")

Офигенно!!!
Амиго!!! А есть такая картинка, только крупнее?!?!?  :o Очень хочу себе такую на Рабочий Стол!  ;)

0

71

:russian увы,Гриш :( Тока такой формат-но если найду пришлю обязательно)

0

72

:russian увы,Гриш :( Тока такой формат-но если найду пришлю обязательно)

Заметано, амиго!  :drinks

0

73

:russian спонтану)

0

74

:russianкстати Грициан,я терь точно знаю почиму ты такой))  :rofl  :rofl  :rofl

0

75

Маскхалат у чувака очень прикольный!  ;)

0

76

:russian спонтану)

да... минздрав рф дружно идёт нах, потому, что как раз таки вот это чудо-лекарство, они дружно не легализуют...

0

77

:russian спонтану)

да... минздрав рф дружно идёт нах, потому, что как раз таки вот это чудо-лекарство, они дружно не легализуют...

Амиго!
А у тебя все к ганджа сводится!  :) Прям как у ЧеПеца к водке сводилось!  :drinks

0

78

:russian спонтану)

да... минздрав рф дружно идёт нах, потому, что как раз таки вот это чудо-лекарство, они дружно не легализуют...

Амиго!
А у тебя все к ганджа сводится!  :) Прям как у ЧеПеца к водке сводилось!  :drinks

чувак, ты не прав...!!!
там про ганджа и был разговор..., я всего-лишь продолжил тему...

0

79

:russian спонтану)

да... минздрав рф дружно идёт нах, потому, что как раз таки вот это чудо-лекарство, они дружно не легализуют...

Амиго!
А у тебя все к ганджа сводится!  :) Прям как у ЧеПеца к водке сводилось!  :drinks

чувак, ты не прав...!!!
там про ганджа и был разговор..., я всего-лишь продолжил тему...

Понял, был не прав!  :) Даешь ганджа в массы!  :drag  :rofl

0

80

:russianЗдраствуйте уважаемые Амиго:)Давно меня тут не было но сиё творение я просто не мог не запостить,дружно уткнулись в монитор и ищем в картине название отечественных Рок-групп-кто больше?:) кликаем http://www.2and2.net/files/46149be7ebaaa.jpg

0

81

:russianЗдраствуйте уважаемые Амиго:)Давно меня тут не было но сиё творение я просто не мог не запостить,дружно уткнулись в монитор и ищем в картине название отечественных Рок-групп-кто больше?:) кликаем http://www.2and2.net/files/46149be7ebaaa.jpg

Ух ты!! Класс!! Попробуем..
Пикник, Воскресенье, Ленинград, Наутилус П., Алиса, Аквариум, Телевизор, АукцЫон, Сектор Газа, ДДТ, Тараканы, Уматурман, Секрет, Несчастный случай, Кирпичи, Машина Времени, ХЗ, Браво, Ария, Звуки му, Бригада С, Кино, Агата Кристи, Чайф, Дельфин, Колибри, Чиж и Ко, Черный обелиск, ГрОб, Крематорий, Аэроплан, Пилот, Запрещенные барабанщики, Зоопарк, Мумий Тролль, Дети, Король и шут, Ногу свело

Еще наверное есть, но больше не могу найти.. :wacko:

0

82

Мечтать - ацкАй рок-группопоискер!  :clapping

0

83

После Мечтать - нечего и написать. :)  :drinks

Отредактировано Savitri (2007-04-05 22:13:42)

0

84

После Мечтать - нечего и написать. :)  :drinks

Амига! Рад тебя снова видеть с нами!  :clapping

0

85

http://s.foto.radikal.ru/0704/16/3f56d4247a86.gif

0

86

http://s.foto.radikal.ru/0704/16/3f56d4247a86.gif

Знатный смайл!  ;)

0

87

:russian  2 Мечтать:бурные,продолжительные апплодисменты,переходящие в нескончаемую овацию:) :clapping  :clapping  :clapping
2 Savitri добавить действительно нечего,но можно было бы намекнуть Мечтатильнице что у агаты кристи помимо брошки дельфина, в ухе ещё и Серьга:)А уж о творчестве группы "волосатое стекло"( :в купе с моим наилюбимейшим  А.Лаэртским: ) можно попросту не знать:)

ЗЫ я кстати до сих пор не понимаю как среди этих раритетов затесалась ума:) :bad

Отредактировано Боцман (2007-04-10 13:50:06)

0

88

2 Боцман: Такое у нас время, амиго, что и "Ума Турман" считается рок-музыкой!  :comando

0

89

:russian  2 Мечтать:бурные,продолжительные апплодисменты,переходящие в нескончаемую овацию:) :clapping  :clapping  :clapping
2 Savitri добавить действительно нечего,но можно было бы намекнуть Мечтатильнице что у агаты кристи помимо брошки дельфина, в ухе ещё и Серьга:)А уж о творчестве группы "волосатое стекло"( :в купе с моим наилюбимейшим  А.Лаэртским: ) можно попросту не знать:)

ЗЫ я кстати до сих пор не понимаю как среди этих раритетов затесалась ума:) :bad

Хм.. Впервые слышу про Волосатое стекло.. Но на днях услышала про такую группу "СКАЛЬПель".. Серьгу не заметила.. (спасибочки  :P ) А вот еще можно пожалуй прибавить "Небо здесь" :P  Про Умутурман ничего не могу сказать..  :o
А вот у Агаты Кристи еще и бант.. Это ничего не значит случайно?
Боцман, а еще таких картинок у тебя нет?  :angel  :)

Отредактировано Мечтать (2007-04-10 21:25:56)

0

90

:russian  2 Мечтать:как только-так сразу)
2 Гициан:прорвёмся,Амиго:)

0


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Повстанцы - творцы » Творчество неизвестных авторов)