Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кораблик(крысы)

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Как вам новый текст?
- Достойно

0% - 0
- Так себе, "Я лезу на дерево" лучше!

28% - 2
- Остой

42% - 3
- Аффтар мудак, креатифф ховно! Афтар убей сибя головой ап стену и высоси свой моск!

28% - 2
Голосов: 7

1

Кораблик(крысы)

1.В каждом трюме их полно
Жрут припасы - пысчу и вино
Говорят, что пока они там набивают брюшко
Капитан точно знает - с судном все хорошо!

Припев:
Крысы бегут с нашего корабля
Они жопками чувствую течь, о да! :)
Но грызунов не предупредили
Мы слегка ТЕКИЛА пролили! :)

2.Сразу ускорился судна ход
Ведь балласт сам выпрыгнул за борт
Наш кораблик, конечно, мотает туда и сюда
Только крысам о том, что с ним не судить никогда!   :buba  :comando  :russian

Припев.

Отредактировано Грициан (2006-10-09 00:33:18)

0

2

Не быть ей хитом 21 века.... :alcogolik

0

3

Не быть ей хитом 21 века.... :alcogolik

А если трезво почитать, без кокоса?  :D

0

4

И мне чё-то текст не оставил приятных впечатлений.  :huh: Как-то не по-ПроРочески звучит или мне кажется? :comando

Отредактировано Раста (2006-09-21 19:18:22)

0

5

... А ведь "ПроРок" - это разве группа "Ленинград"?... :blink:  Зачем эксплисит-то?... про "жопы", и нота "ля" эта...  :blink:

Отредактировано Little Girl (2006-09-21 19:34:06)

0

6

... А ведь "ПроРок" - это разве группа "Ленинград"?... :blink:  Зачем эксплисит-то?... про "жопы", и нота "ля" эта...  :blink:

Во первых не "жопы" а "жопки", а во-вторых "бля" здесь в тему, ибо песнь посвящена гадам, которые нас кидают, и пророчат нашему кораблику крушение.  :D

0

7

И мне чё-то текст не оставил приятных впечатлений.  :huh: Как-то не по-ПроРочески звучит или мне кажется? :comando

Почеу не по-ПроРочески, а?  :o Точнее можно?  ;)

0

8

Гриша, давай по пунктам:

1. Слова "Пысча", "Брюшко", "Попрыгал", "Жопками", "Кораблик" и слово "Чуть" - это не есть гуд в данном контексте! Я имею ввиду, что эти слова не вписываются в структуру текста.
Немного о словах:
2. "Что мы чуть текилу пролили". Здесь возникает двоякое восприятие слова "чуть". Вообще, слово "чуть" без добавления такого же слова, или без частицы "не", звучит неестественно. То есть, хочется сказать:
"Что мы чуть-чуть текилу пролили" или "Что мы чуть текилу не пролили".
3. Слово "Пысча" (если это не опечатка): какая мотивация искажать слово, если в дальнейшем такого искажения не встречается в других словах?
4. Слово "Брюшко" звучит очень жалостливо. А крысы, ведь, это мега-твари, и явно прослеживается подгон под слово "хорошо". То есть строчка "С судном все хорошо" была придумана раньше (возможно)!
5. Слово "Попрыгал": звучит коряво! Само слово такое. Лучше использовать "выпрыгнул". :buba
6. Слово "Жопками": Sergio Burn ничего не имеет против слово "жопа", НО: здесь таже история, что и с "брюшком". "Жопками" в контексте с крысами никак не сочетается! :buba
Крысы ассоциируются с гадкими тварями, и у них никак не "брюшко" и не "жопки"! :buba
7. Слово "Кораблик": процитировав, могу сказать "Хоботов, это мелко!" Почему "кораблик", а не "корабль"?!

Вот такой разбор полетов! :D

Вобщем, задумка хорошая, но текст требует серьезной доработки! :drinks

P.S. В песне важно каждое слово! :russian

Удачи :)

Отредактировано Sergio Burn (2006-09-22 05:35:55)

0

9

ДА,Гриш,жопки точно не у крыс :D  :D  :D

0

10

НЕЛЮБИТЕЛЯМ КРЫС: Вспомните мультмедиа диск Кт!  :o Разве там были крысы не прикольные?  :P
Здесь же брутальных крыс нет, есть лишь убогие и трусливые халявщики, каковыми и являются некоторые бывшие представители ... Ну, не важно!  :D Вот как раз у них-то именно брюшки и жопки!  :)
Насчет "попрыгал" согласен, но это слово поддается коррекции без ущерба для контекста.  :angel

0

11

2 Берн: Ты, амиго как-будто не знаком с ацкай технологией словообразования в современных слэнгах - "пысча" тому пример!  :D Или ты думаешь, что в начале XXI века нужно писать молодецки-разухабистые песни языком Пушкина?  :o Тогда уж лучше Эзопа!  :D

0

12

кстати эзоп улётный чувак!!!

0

13

Гриш,а твои почтенные амигос из группы оценили сей шедевр то? Иль ты хош самое сладкое напотом? :artist

0

14

Гриш,а твои почтенные амигос из группы оценили сей шедевр то? Иль ты хош самое сладкое напотом? :artist

Пока оценил только ЗвеХЪУшка (ХЪУсофил)!  :D Он сказал, что это преждеверменная песня.  :russian

0

15

Пока оценил только ЗвеХЪУшка (ХЪУсофил)!  :D Он сказал, что это преждеверменная песня.  :russian

И знаешь,он несомненно прав=))))))))))

0

16

Но говоря так, он знал ситуацию, которая предшествовала появлению данной песни. Вы все, мои дорогие повстанцы, об этом тоже узнаете, но чуть ближе к Зиме!  :D  :o  :D

0

17

Но говоря так, он знал ситуацию, которая предшествовала появлению данной песни. Вы все, мои дорогие повстанцы, об этом тоже узнаете, но чуть ближе к Зиме!  :D  :o  :D

Я думаю что об этом несомненно узнает всеь мир...... :wacko:

0

18

Я думаю что об этом несомненно узнает всеь мир...... :wacko:

Не иначе!  :D Думаю к ноября все станет известно на 100%, ибо дальше уже комуфлироваться смысла иметь не будет!  :buba

0

19

Не иначе!  :D Думаю к ноября все станет известно на 100%, ибо дальше уже комуфлироваться смысла иметь не будет!  :buba

Интриган всея Руси и Мексики! :D

0

20

Мы уже  :drag в ожидании этого АЦЦКОГО ШЕДЕВРА!

0

21

"а я знаю, а я знаю!" (с)  :drag
наверное, Гриша станет ближе к ноябрю как Григорян :drag  Больше не скажу ничего :drag  :P

0

22

наверное, Гриша станет ближе к ноябрю как Григорян :drag  Больше не скажу ничего :drag  :P

Представляешь,если лицо Гриши будет выглядить как старый консервный нож? :rofl

0

23

...но ведь лицо Григоряна не похоже на старый консервный нож!... :drag

0

24

Это что значит, "ближе к ноябрю"?!?!?  :o

0

25

Что-то я не вкупаю?!?!?!  :angry: Какой нах нож консервный?!?!?  :)

0

26

Тебе ли не знать ,Григорий,что такое консервный нож :D

0

27

так говорят мне карты... :drag  Говорят только про "ближе к ноябрю" и про "как Григорян"... вот как хочешь, так и понимай... :drag  :P

0

28

Тебе ли не знать ,Григорий,что такое консервный нож :D

Обкурыши!!!  :D Иногда надо и трезветь!  :alcogolik

0

29

так говорят мне карты... :drag  Говорят только про "ближе к ноябрю" и про "как Григорян"... вот как хочешь, так и понимай... :drag  :P

Я НИХЕРА НЕ ПОНИМАЮ!!!  :blink:  :angry:  :wacko: И начинаю думать о ЗАГОВОРЕ КОНСЕРВНЫ НОЖЕЙ БЛИЗКИХ К НОЯБРЮ И ГРИГОРЯНУ!!!  :buba  :comando  :buba

0

30

Я НИХЕРА НЕ ПОНИМАЮ!!!  :blink:  :angry:  :wacko: И начинаю думать о ЗАГОВОРЕ КОНСЕРВНЫ НОЖЕЙ БЛИЗКИХ К НОЯБРЮ И ГРИГОРЯНУ!!!  :buba  :comando  :buba

никакого заговора, амиго :drag Просто обычное гадание на картах... ну там, знаешь, "ночка через ночку", "по дальней дороге"...  :drag Вот они и сказали про ноябрь и про Григоряна... :drag Про консервный нож, кстати, не сказали ничего... :blink:

0