Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшая песня!

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Sergio не знает, что такое Нагуаль и Тональ, но Sergio любит есть угря! Но в любом случае, уход от ситуации - это не решение проблемы, а всего лишь уход от нее, и не важно куда, хоть в Нагуаль, хоть куда еще.
По пункту № 4: Кто тебе мешает самовыражаться, бухать и быть искренним???!
По пункту № 2: Мне вот тоже вчера сказали (после исполнения мною песни), что слова смешные, и в Китае сакура не растет! :blink: С чем я категорически не согласен!
Так что всяко бывает! :)

1. Нагуаль это та часть Вселенной куда человек стремится но попасть будучи Человеком не может - типа истинный мир, но энергетичский. Учи теорию, амиго!  :D
2. Бухание это лишь приложение к общению. ИМХО.
3. Но сакура и впрямь в Китае не растет, амиго!  :D А еще там нет кактусов!  ;)
4. Но вообще-то, всякое можент случится! Главное перед этим напиться!  :D

Ответа нет.

Я насчет твоих тезисов революции, "За что борются т.н. "ПроРоческие повстанцы"? За Свободу Самовыражения, за Победу Над Трезвостью, За Торжество Искренних Ценностей над нанесенными (а пожалуй над навеянными)! ВОТ ЗА ЧТО!", ответа нет. Ты придумал для себя, то что, на самом деле, не существует, и впариваешь это другим!

p. s. Общаться можно и без бухла нах.

p. p. s.  Сакура в процессе выяснения.

Отредактировано Sergio Burn (2006-11-04 14:16:04)

0

32

Ты придумал для себя, то что, на самом деле, не существует, и впариваешь это другим!

Амиго! Если ты не согласен с этими идеями, то сам понимаешь, не факт,что с ними не согласятся все остальные повстанцы!  ;) А если они согласятся,то ты будешь у нас ПОВСТАНЕЦ-ИЗГОЙ!!!  :rofl Идёт?  :buba

0

33

Вот уже несколько дней я в восторге от новой песни "Скажи" Сплина! Как всегда, Васильев преподносит офигительные образы в своих песнях! Кто захочет ознакомится, видео-клип на эту песню есть вот тут: http://splean.ru/

0

34

2 Берн: "Сплин"? Скажите пожалуйста?!?!?  :o

0

35

Nirvana-Sappy могу слушать сто раз к ряду

0

36

2 Берн: "Сплин"? Скажите пожалуйста?!?!?  :o

А шо таке? :)  :russian

0

37

2 Берн: "Сплин"? Скажите пожалуйста?!?!?  :o

А шо таке? :)  :russian

Ну типа они сделалаи что-то, что Берну понравилось. Это странно, ибо ИМХО последнее время Васильева реально несло куда-то не туда.  ;)

0

38

Ну типа они сделалаи что-то, что Берну понравилось. Это странно, ибо ИМХО последнее время Васильева реально несло куда-то не туда.  ;)

Гриша, ты, видимо, пропустил мои предыдущие сообщения в этой теме! ;) Сплин - группа, которую я слушаю постоянно :) У Сплина 7 февраля выходит новый альбом, и уже две песни из этого альбома, мне очень импонируют! :russian

0

39

Ну типа они сделалаи что-то, что Берну понравилось. Это странно, ибо ИМХО последнее время Васильева реально несло куда-то не туда.  ;)

Гриша, ты, видимо, пропустил мои предыдущие сообщения в этой теме! ;) Сплин - группа, которую я слушаю постоянно :) У Сплина 7 февраля выходит новый альбом, и уже две песни из этого альбома, мне очень импонируют! :russian

Это зачОООт, воин!  ;) ИСкренне надеюсь, что альбом оправдаеттвои ожидания, амиго!  :clapping

0

40

а я вот олько их первые альбомы могу слушать...
сейчашний СПЛИН это гадость(ИМХО без обид)

0

41

а я вот олько их первые альбомы могу слушать...
сейчашний СПЛИН это гадость(ИМХО без обид)

Честно говоря согласен с почтенным амиго Санчезом. Тоже свежий Сплин перевариваю с огромным трудом, хотя живьем он играют клево - видел на "Наши в Городе-2005".  :comando

0

42

и вообще всегда больше Сплина мне нравится группа Яна и Наветного
"Эдипов Комплекс" вот это музон :buba

0

43

и вообще всегда больше Сплина мне нравится группа Яна и Наветного
"Эдипов Комплекс" вот это музон :buba

А равзе они сейчас существуют? Вроде же у Яна была групешка "Сети"?  :o

0

44

Сети канули в лету жопашоубизнеса...
а Эдипов Комплекс возражден и даже дает концерты :)
может скоро албом запишут

0

45

Сети канули в лету жопашоубизнеса...
а Эдипов Комплекс возражден и даже дает концерты :)
может скоро албом запишут

Вот это ЗачОООт!!!  ;) Это клево, амиго!!!  :)

0

46

сам рад просто они чаще по ближ.зарубежью играют
ибо у них Англицкий правильный
ну еще редко играют ибо Нава занят разными проектами
от продюсинга до друмшоу :buba

0

47

сам рад просто они чаще по ближ.зарубежью играют
ибо у них Англицкий правильный
ну еще редко играют ибо Нава занят разными проектами
от продюсинга до друмшоу :buba

Ты вижу в курсе их дел, амиго!  :buba Тусишь на их сайте?

0

48

хотя живьем он играют клево - видел на "Наши в Городе-2005".  :comando

Хе, вот когда я был на концерте Сплина в "Апельсине", то после первых пяти песен реально заснул, и проспал до конца концерта! Меня разбудили, когда концерт уже кончился :wacko:  :)

Отредактировано Sergio Burn (2007-01-21 04:32:37)

0

49

нет не был на их сайте просто недавно общался с Наветным
на одном из барабанных фестов

0

50

хотя живьем он играют клево - видел на "Наши в Городе-2005".  :comando

Хе, вот когда я был на концерте Сплина в "Апельсине", то после первых пяти песен реально заснул, и проспал до конца концерта! Меня разбудили, когда концерт уже кончился :wacko:  :)

Амиго! Ты офигенный фанат "Сплин"!  ;) Респект!!!  :P

0

51

нет не был на их сайте просто недавно общался с Наветным
на одном из барабанных фестов

Ты ходишь на дрма-фесты?  ;) Респект! Тоже думал посетить пару-другую, но как-то нек сложилось!  :(

0

52

нбывает хожу ибо надо быть в курсе  :buba

0

53

нбывает хожу ибо надо быть в курсе  :buba

Я вот хотел сходить, когда барабаноид Сантаны приезжал! Но обломался - что-то у меня не срослось!  :( А жаль...

0

54

вот только седня узнал что у Эдипова Комплекса должен летом диск выйти
если все срастется :buba

0

55

вот только седня узнал что у Эдипова Комплекса должен летом диск выйти
если все срастется :buba

ЗачОООтно!  :P

0

56

Эдиповому Комплексу адски большой привет передавайте!!!

0

57

Эдиповому Комплексу адски большой привет передавайте!!!

Забавно звучит выражение! ;)

0

58

а я последние пару месяцев, если срочно нужно поднять настроение и получить заряд энергии, слушаю "Из коры себе подругу выстругал" Пикника. заводит она меня:)

0

59

2 АтЫист: "Пк" вообще группа зачОООтная. Очень атмосферная!  ;)

0