Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СУКА-ОСЕНЬ

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Еще есть тип молодых людей, которые любят типа-ласково и типа-любя назвать свою девушку "сучкой"...

Это вот точно фтопкунах! И еще им коброй укуситься!  :comando
А если "клевой телочкой"?  :D
(с) "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар"

0

32

хоть и не употребляю, но мне нравится слово СУЧКА, очень сладко звучит... у меня аж ширинка расходится...  :D

0

33

хоть и не употребляю, но мне нравится слово СУЧКА, очень сладко звучит... у меня аж ширинка расходится...  :D

Чувак!!!  :o Это же живтоноводством попахивает! Кинологией!  :D Не повстанческое это слово...  :comando

0

34

Чувак!!!  :o Это же живтоноводством попахивает! Кинологией!  :D Не повстанческое это слово...  :comando

мне пох чем это попахивает для тебя и для кого либо другого...
для меня это попахивает злостным сексом! а я люблю злостный но в то же время романтичный и изяшьный секс...
ты знаешь запах секса? когда переполняет аромат, помещение в котором он - секс, есть, был и будет? вот примерно для меня СУЧКА это одно и то же...
но, можно ещё как ласкательное это слово рассматривать, когда например тебе девушка насрала на голову слегка, но ты не злишься на неё и тебе охото её назвать СУЧКОЙ, и ты это делаешь. вот это кайф...
но нужно опасаться и не иметь близких связей с такими сучками, которые не понимают того, что тебе хочется обласкать её за всякие пакости этим сладким словом - СУЧКА... близкие и доверяющие друг другу люди не обращают внимания на слова..., а если да, то это патология и воспалённая психика...

0

35

Меня окружают маньяки и потологические нюхатели секса :o

0

36

Какой ужас! Все эти уменьшительно-ласкательные животные клички у меня лично не только отбивают всякое желание секса, но и вызывают физическое отвращение к человеку, который их произнес...

0

37

:russian Гришик,не обращай внимания на всех этих пиарных "Дам" - да будет вам известна достопочтенные амига-сука действительно литературное слово (:у меня мама филолог-я консультировался:) и в конце концов есть понятие "поэтическая вольность" а тут даже не вольность а душа лежит..всех до кого это не доходит-ф топку)Гришик-я с тобой :drinks интересно послушать в живом исполнении :)

ЗЫ Вспомните наконец михея)))и веть звучало же

0

38

2 Спонтан: Видимо у "Солнцевских" свои понятия о нежности и сексе!  :o  :D  :o

0

39

2 Боцман: Грацияс, амиго!  :D Всегда зналд, что есть, есть среди повстанцев не только екзальтированные дамочки и секс-нюхачи но и разумнее люди!  :D  :D  :D

0

40

Какой ужас! Все эти уменьшительно-ласкательные животные клички у меня лично не только отбивают всякое желание секса, но и вызывают физическое отвращение к человеку, который их произнес...

вот и я про то же...

0

41

2 Боцман: Грацияс, амиго!  :D Всегда зналд, что есть, есть среди повстанцев не только екзальтированные дамочки и секс-нюхачи но и разумнее люди!  :D  :D  :D

у тебя, что, после секса нос закладывает?

0

42

Меня окружают маньяки и потологические нюхатели секса :o

это заблуждение, достойное неокрепшей детской психики...

0

43

екзальтированные дамочки и секс-нюхачи

Спонтан, нас с тобой типа опускают или же мне показалось?... :drag

0

44

на нас наезжаеють... опустить они и сами знают, что не под силу никому...

0

45

2 ЛГ, Спонтан: Сейчас еще Гармония и пАленка подтянутся и будете как 4 мушкатера!  :D
2 Спонтан: Амиго! Сделал бы ты картинку в подписи поменьше, а?  :o А то все топики только в этих картинках, рябит в глазах!  :D

0

46

хоть и не употребляю, но мне нравится слово СУЧКА, очень сладко звучит... у меня аж ширинка расходится...  :D

А еще лучше мокрая сучка! Бля.... Пойду прогуляюсь :russian

0

47

:huh:

Отредактировано Мечтать (2006-10-28 19:15:53)

0

48

:D Чувак! это предложение!!!

0

49

Очень сладко пишешь.. :rolleyes:  :wub:

Амига!!!  :o  :o  :o Вот от кого, но от тебя яч такое услышать искренне не ожидал!!!  :o  :o  :o Вот это дела!  ;) Похоже грязные солнцевские оргии становятся идеалом для повстанческих дам...  :D  :D  :D

0

50

PAlenka, Грициан, да ну вас.. фантазеры.. :huh:  Чего грязного вы увидели в моих словах?!!  :rofl

Отредактировано Мечтать (2006-10-28 19:22:43)

0

51

Очень сладко пишешь.. :rolleyes:  :wub:

Амига!!!  :o  :o  :o Вот от кого, но от тебя яч такое услышать искренне не ожидал!!!  :o  :o  :o Вот это дела!  ;) Похоже грязные солнцевские оргии становятся идеалом для повстанческих дам...  :D  :D  :D

PAlenka, Грициан, да ну вас.. фантазеры.. :huh:  Чего грязного вы увидели в моих словах?!!  :rofl

В твоих-то ничего грязного нет, а вот в Спонтановских, с которыми ты согласилась сплошная грязисча!  :(
Я скорблю...  :D  :D  :D

0

52

Я скорблю...  :D  :D  :D

Ну и думай обо мне, что хочешь.. :huh:  Извини, что оскорбила твой нежный слух.. Свои слова я удалила.. Успехов, амиго.. :wacko:  :P

0

53

Я скорблю...  :D  :D  :D

Ну и думай обо мне, что хочешь.. :huh:  Извини, что оскорбила твой нежный слух.. Свои слова я удалила.. Успехов, амиго.. :wacko:  :P

Да ты чего, амига!  :o  :o  :o Чего ж так взвилась-то?  ;) Или высказывать свое мнение честно и открыто теперь даже на Форуме повстанцев запрещено?  :angry: Я так не считаю! Мне кажется, что я тебя ничем не осокрбил, а если это не так, то объясни мне, неразумному, чем я это сделал!  :blink:
Считал и буду считать, что ласково называть девушку "моя сучечка" это быдляк и разложенчество. Если кто так не считает, это не значит, что я собираюсь предать этого человека вендетте.  ;) Это его дело, ему с этим и жить.  :D

0

54

Я скорблю...  :D  :D  :D

Ну и думай обо мне, что хочешь.. :huh:  Извини, что оскорбила твой нежный слух.. Свои слова я удалила.. Успехов, амиго.. :wacko:  :P

Да ты чего, амига!  :o  :o  :o Чего ж так взвилась-то?  ;) Или высказывать свое мнение честно и открыто теперь даже на Форуме повстанцев запрещено?  :angry: Я так не считаю! Мне кажется, что я тебя ничем не осокрбил, а если это не так, то объясни мне, неразумному, чем я это сделал!  :blink:
Считал и буду считать, что ласково называть девушку "моя сучечка" это быдляк и разложенчество. Если кто так не считает, это не значит, что я собираюсь предать этого человека вендетте.  ;) Это его дело, ему с этим и жить.  :D

Да нет, Команданте.. Ты что!!  :o   :wacko: Я как раз считаю, что каждый имеет право на свою собственную точку зрения, на свой собственный взгляд на вещи.. и т.д. и т.п. Я не говорила, что любимую и желанную девушку можно ласково называть "сучкой" (такого слова нет в моем лексиконе, как и многих других..), я имела ввиду, что главное в общении между людьми это не слова, а чувства.. Возможно, я коряво выразилась, от чего и возникло недопонимание.. :o  ;)
Так что всё нормально, амиго..  ;) Ниакого разложенчества и быдляка.. и уж конечно никаких вендетт.. :)  :P
Желаю всем быть понятыми.. И быть понятыми правильно..
Жизнь прекрасна!!  :yahoo С этим и станем жить..

0

55

Так что всё нормально, амиго..  ;) Ниакого разложенчества и быдляка.. и уж конечно никаких вендетт.. :)  :P
Желаю всем быть понятыми.. И быть понятыми правильно..
Жизнь прекрасна!!  :yahoo С этим и станем жить..

Заметано!  :russian

0

56

Я не говорила, что любимую и желанную девушку можно ласково называть "сучкой" (такого слова нет в моем лексиконе, как и многих других..), я имела ввиду, что главное в общении между людьми это не слова, а чувства..

я о том же говорил... просто посты нужно читать внимательно...

0

57

В твоих-то ничего грязного нет, а вот в Спонтановских, с которыми ты согласилась сплошная грязисча!  :(
Я скорблю...  :D  :D  :D

ну скажи , что там такого грязного? где эта грязь?

0

58

2 Спонтан: Амиго! Сделал бы ты картинку в подписи поменьше, а?  :o А то все топики только в этих картинках, рябит в глазах!  :D

нифига...
чё те не нравится?
по мне так ништяк... как на могиле.  :D  :drag

0

59

Ну скажи , что там такого грязного? где эта грязь?

Чувак! Применение к объекту или субъекту, к котрому испытываешь позитифф маркеров, принадлежащих негативу, это крайне плохо!  :wacko: губит это позитив в конечном счете, губит...

Отредактировано Грициан (2006-10-29 02:02:26)

0

60

Ну и думай обо мне, что хочешь.. :huh:  Извини, что оскорбила твой нежный слух.. Свои слова я удалила.. Успехов, амиго.. :wacko:  :P

и плохо...
я хотел респект выделить...
хоть кто-то понял о чём я говорю. :angel
респект!

0