Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СУКА-ОСЕНЬ

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

2 Спонтан: Амиго! Сделал бы ты картинку в подписи поменьше, а?  :o А то все топики только в этих картинках, рябит в глазах!  :D

нифига...
чё те не нравится?
по мне так ништяк... как на могиле.  :D  :drag

Чувак! Мне не нравится, что эти картинки слишком большие по размеру!  :angry: Они крайне негативно сказываются как на читабельности топиков, так и на скорости загрузки-траффике!  :o Будь амиго, сделай ее плз поменьше,а то почти всегда картинка в подписи по высоте больше самой твоей мессаги, это отвлекает внимание от сути твеого поста.  ;)

0

62

Чувак! Применение к объекту или субъекту, к котрому испытываешь позитифф маркеров, принадлежащих негативу, это крайне плохо!  :wacko: губит это позитив в конечном счете, губит...

никакого негатива не вижу...
я просто просил цытатку хотяб для наглядного примера грязи...
по мне так с душой и т.п.
я собственно и не говорил о  том, что использую слово сучка в адрес кого-то, мне просто нравится то о чём я говорил, я за это...
не употребляю это слово потому. что некому сказать... все больны.

0

63

2 Спонтан: О чем ты хотел сказать последней картинкой, амиго?  :D О шахматах мехду музчниами и женщинами?  :D

0

64

я не хотел ничего сказать... этой картинкой
просто захотел присоединить картинку и в картинках ничего другого не нашёл :) всё намного проще...

0

65

я так понял, что фсе фсё поняли и ты чувак, решил закрыть вопрос... да?

Отредактировано спонтан мораль (2006-10-29 02:56:36)

0

66

я так понял, что фсе фсё поняли и ты чувак, решил закрыть вопрос... да?

Честно говоря, у меня диаметрально потивоположное мнение - НИКТО НИХЕР А НЕ ПОНИМАЕТ И ВСЕ СТРАДАЮТ КАКОЙ-ТО ХЕРНЕЙ!!!  :o БРЕД РАЗЛАГАЕТ МОЗГИ НА СОСТАВЛЯЮЩИЕ, И ОНИ УСТРЕМЛЯЮТСЯ К ПЕРВОИСТОЧНИКАМ ЭТИХ СОТСАВЛЯЮЩИХ!!!   :o
Одним словом, что-то чёткости мыслей постящих в данный топик лично я не прослеживаю И прежде вего своих...  :blink:  :blink:  :blink:
Мы начали с обсуждения текста песни а пришли к "нежным" садо-мазо наименованиям женщин похоже!  :o Я вижу в этом только торжество энтропии!  :o

Отредактировано Грициан (2006-10-29 03:30:14)

0

67

всё началось с песни с ленинграда, почему бы и нет и дегенерата....
в общем на все пять страниц, растянута тема про слово сука. главное про осень ни слова...

0

68

:)

Отредактировано спонтан мораль (2006-10-29 13:19:38)

0

69

Воистину мудры твои слов, амиго!  ;)
Давайте как говорить об Суке-Осени или хотя бы об Осени. И вообще,песню обсуждали вроде...  :blink:

0

70

Чувак! Применение к объекту или субъекту, к котрому испытываешь позитифф маркеров, принадлежащих негативу, это крайне плохо!  :wacko: губит это позитив в конечном счете, губит...

никакого негатива не вижу...
я просто просил цытатку хотяб для наглядного примера грязи...
по мне так с душой и т.п.
я собственно и не говорил о  том, что использую слово сучка в адрес кого-то, мне просто нравится то о чём я говорил, я за это...
не употребляю это слово потому. что некому сказать... все больны.

В одной статье (а это был результат опроса) я однажды прочитала, как влюбленные называют друг друга в постели.. Волосы встают дыбом просто..  :wacko: Выяснилось, что очень добропорядочные мужчины и женщины обожают грязно ругаться и слушать, как партнер(ша) называет их такими словами, из которых слово"сучка"  было бы самым приятным на слух..   :P 
Ну нравится им это, Команданте.. Это их, похоже, просто заводит.. И они не видят в этом никакого негатива.. :yahoo

Спонтан, не знаю, успел ли ты прочитать то, что я стерла, но уверена, что ты все правильно понял бы.. Возможно, и удалять не пришлось бы..   :)

0

71

Давайте как говорить об Суке-Осени или хотя бы об Осени. И вообще,песню обсуждали вроде...  :blink:

Из предложенного тобой, амиго, я могу до бесконечности говорить только об осени.. ;)

0

72

Ну и думай обо мне, что хочешь.. :huh:  Извини, что оскорбила твой нежный слух.. Свои слова я удалила.. Успехов, амиго.. :wacko:  :P

и плохо...
я хотел респект выделить...
хоть кто-то понял о чём я говорю. :angel
респект!

  :)

0

73

Кстати, уже и Осень заканчитвается...То-то начнется,когда придукт холода... :o
По этому поводу еще один текст выложу!  :P

0

74

Кстати, уже и Осень заканчитвается...То-то начнется, когда придут холода... :o
По этому поводу еще один текст выложу!  :P
Хотя нет, не выложу!  :P "Мамбо Северных Ночей" уже выкладывал раньше вот здесь >>>

Отредактировано Грициан (2006-10-29 19:21:56)

0

75

осень закончилась.
теперь дискотека!!!
шутка...
за окном уже снега навалило..., а я ещё зимнюю обувь не успел преобресть. засада... блин.

Отредактировано спонтан мораль (2006-10-30 09:49:53)

0

76

2 Спонтан: В Мск вообще во время окупации Зимы все плохо становится!  :o Окупанты зверствуют - насилуют, убивают без суда и следствия. Пора уходить в партизаны...  :(

0