Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



политика

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

почему всякие чуваки из политических структур, на выступлениях читают, а не соображают свои мысли... включая в первую очередь президента РФ, он тож любит это дело.
есть объективные соображения на этот счёт?

Отредактировано спонтан мораль (2006-10-24 14:19:00)

0

2

как у человека, пытающегося стать пиарщиком, у меня есть соображения на эту тему :) Даже не соображения, но некие факты :drag
Основная задача чуваков из политических структур, когда они толкают свои речи - засрать, грубо говоря, мозги аудитории, подсадить аудиторию на свои идеи и все такое, правильно? Наверное, это так :) А толкнуть такую речь - это весьма сложно, ибо нужно обладать навыками и психолгии, и всякими даже НЛП, и даром убеждения... Вот раньше были так называемые "харизматические лидеры", которые могли такую речь как придумать сами, так и зажигательно ее толкнуть (взять того же активного гомосекс... то есть, команданте Фиделя, который мог без бумажке песдеть я уже даже забыла сколько часов подряд... много)... Или Гитлер, однако я точно не знаю, сам ли он составлял свои речи или нет... кажется, что не сам, но надо будет узнать... В наше время из более или менее соответствующих определению "харизматический лидер" могу назвать разве что Жириновского... Короче, не суть.
Так вот. Раньше как таковой науки о PR не было. А сейчас она есть, и в PR есть куча профессий, и есть даже такая тема, как политический PR. В нем работает куча людей - очень умных, образованных и очень высокооплачиваемых людей, каждый из которых отвечает за что-то свое. Среди них есть спичрайтеры - как раз те, чьего авторства текст на бумажке, с которой читают чуваки из политических структур.
Зачем нужны спичрайтеры? Взять, к примеру, тот факт, что в наше время во власть лезут все, кому не лень и у кого есть бабло. И не всегда у таких людей вместе с баблом есть мозги. Без мозгов хорошую и эффективную речь не напишешь. Вот они и нанимают себе за бешенные деньги спичрайтера, он им все пишет...
Также еще есть такая тема, когда, скажем, у чувака из политической структуры есть мозги и нормальные идеи, и он, в принципе, может все это оформить, однако спичрайтер сделает это все равно лучше и качественнее...

Что до президента РФ... Я бы не назвала его ни "харизматическим лидером", ни особо умным человеком... Вот поэтому ему и пишут спичрайтеры...

в принципе, вот такой расклад...

Отредактировано Little Girl (2006-10-24 15:07:54)

0

3

Не согласится с ЛГ можно только в одном, ФИДЕЛЬ НЕ ПИДЕР!!!   :comando :angry:  :diablo  :comando

Отредактировано Грициан (2006-10-24 18:45:33)

0

4

а где в моем посте сказано, что Фидель - пидер?... :drag

0

5

а где в моем посте сказано, что Фидель - пидер?... :drag

А Гриша всё-таки это понял! Раз в голове верится-то! Я вот лично тоже не заметила намёков на пидерство ;)

0

6

[i](взять того же активного гомосекс... то есть, команданте Фиделя

ЭТО ЛИ НЕ ПОПЫТКА УНИЗИТЬ В ГЛАЗАХ ПОВСТАНЦЕВ ОДНОГО ИЗ ВЕЛИЧАЙШИХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ XX ВЕКА?!?!?  :o  :o  :o  :P  :P  :P  :comando  :russian  :buba

Отредактировано Грициан (2006-10-25 00:00:36)

0

7

а где в моем посте сказано, что Фидель - пидер?... :drag

А Гриша всё-таки это понял! Раз в голове верится-то! Я вот лично тоже не заметила намёков на пидерство ;)

БЛЯ!!! Недосказанная фраза про активного гомосексуалиста не является для вас уже точным указанием на пидерастию?!?!?  :o  :angry:  ;)

0

8

а где в моем посте сказано, что Фидель - пидер?... :drag

А Гриша всё-таки это понял! Раз в голове верится-то! Я вот лично тоже не заметила намёков на пидерство ;)

БЛЯ!!! Недосказанная фраза про активного гомосексуалиста не является для вас уже точным указанием на пидерастию?!?!?  :o  :angry:  ;)

Григорий.просто каждый видит в этом,то что хочет!  :drag

0

9

БЛЯ!!! Недосказанная фраза про активного гомосексуалиста не является для вас уже точным указанием на пидерастию?!?!?  :o  :angry:  ;)

Недосказанная фраза есть недосказанная фраза! Она НЕДОСКАЗАНА!... :angry:
... хотя ладно. Предлагаю не ссориться из-за всякой херни :P Лично я же не обижаюсь, когда ты говоришь, что Вилле Вало из ХИМа пидор :drag

0

10

Я вот, кстати, Лужкова никогда не видел, чтобы он по бумажке читал. Но он юморист-петросян нах! :)

0

11

Я вот, кстати, Лужкова никогда не видел, чтобы он по бумажке читал. Но он юморист-петросян нах! :)

ну у него и речи, скажем так... не фонтан :P Примерно как у Черномырдина - он сам себе аццкий спичрайтер был, и всем очень даже нравилось, как он прогоняет :P

0

12

Да, гнать они оба умеют!  ;)
А Вилли точно пидрила, ибо ведет себя как пидрила и прикинут так же. А Фидель с Че были партизанами, а там манерных раскрашенных юнцофф не держат!  :D

0

13

А Вилли точно пидрила, ибо ведет себя как пидрила и прикинут так же. А Фидель с Че были

... были настоящими, брутальными, бородатыми "бугарронас" - просто "кровь и вазелин, вазелин и кровь", настоящая мужская любовь, как в песнях с последнего альбома "Раммштайн"!... Как в фильме "Горбатая гора" - только там два мужика стали драть друг друга, потому что рядом, кроме овец, никого не было... А в партизанских лесах все было гораздо, гораздо "шоколаднее" (во всех смыслах) - каждую неделю в лагерь привозили новые партии смуглых, юных латинских мальчиков с огрящими от предвкушения герильи, такое "свежее мясцо"... Принимая по волнам "Radio Bemba" сообщения о том, что со дня на день в отряд партизан прибудут новые повстанцы, Команданте Фидель с довольным видом поглаживал свою бородку и в [вырезано цензурой], где при мыслях о смуглых латинских мальчиках с латинскими задницами начиналось [вырезано цензурой]...
А когда, наконец, "свежее мясо" доставлялось в лагерь, команданте Фидель придирчиво осматривал новых "герильерос", выбирал самого юного из них - с самыми горящими глазами и с самой крепкой задницей, и затем приглашал его к себе в палатку "поговорить о судьбах революции"...

- вот это тебе за Вилле Вало! :angry:  :drag  :P

0

14

А Вилли точно пидрила, ибо ведет себя как пидрила и прикинут так же. А Фидель с Че были

... были настоящими, брутальными, бородатыми "бугарронас" - просто "кровь и вазелин, вазелин и кровь", настоящая мужская любовь, как в песнях с последнего альбома "Раммштайн"!... Как в фильме "Горбатая гора" - только там два мужика стали драть друг друга, потому что рядом, кроме овец, никого не было... А в партизанских лесах все было гораздо, гораздо "шоколаднее" (во всех смыслах) - каждую неделю в лагерь привозили новые партии смуглых, юных латинских мальчиков с огрящими от предвкушения герильи, такое "свежее мясцо"... Принимая по волнам "Radio Bemba" сообщения о том, что со дня на день в отряд партизан прибудут новые повстанцы, Команданте Фидель с довольным видом поглаживал свою бородку и в [вырезано цензурой], где при мыслях о смуглых латинских мальчиках с латинскими задницами начиналось [вырезано цензурой]...
А когда, наконец, "свежее мясо" доставлялось в лагерь, команданте Фидель придирчиво осматривал новых "герильерос", выбирал самого юного из них - с самыми горящими глазами и с самой крепкой задницей, и затем приглашал его к себе в палатку "поговорить о судьбах революции"...

- вот это тебе за Вилле Вало! :angry:  :drag  :P

КЕЦАЛЬКОАТЛЬ!!! У МЕНЯ ИСТЕРИКА!!!  :D  :D  :D
МАРИ!!! ТЫ ПРОСТО ПРЕВЗОШЛА СЕБЯ!!!  :clapping  :clapping  :clapping

:clapping  :clapping  :clapping
Но тем не менее, это не меняет того, что Вилли педро на деле а не на словах. У кубинских повстанцев женщин всегда хватало, так что твои утврждения о пидерастии в среде партизан - вымысел и провокация!  :D А вот готы (к котороым относится педоВилли) берут свои истоки в сатанизьме, а у сатанистов единственный закон - делай супротив Бога, т.е. пидерастия у них не то что процветает, а ситчается нормой. Я к чему клоню? К тому, что все готы либо пидерасты либо потенциальные БИ!  :D
Хаста ла виктория сиемпре!!!  :D

0

15

Но тем не менее, это не меняет того, что Вилли педро на деле а не на словах. У кубинских повстанцев женщин всегда хватало, так что твои утврждения о пидерастии в среде партизан - вымысел и провокация!  :D А вот готы (к котороым относится педоВилли) берут свои истоки в сатанизьме, а у сатанистов единственный закон - делай супротив Бога, т.е. пидерастия у них не то что процветает, а ситчается нормой. Я к чему клоню? К тому, что все готы либо пидерасты либо потенциальные БИ!  :D
Хаста ла виктория сиемпре!!!  :D

конечно, у кубинских повстанцев женщин хватало... Но, видимо, одних только женщин кубинским повстанцам не хватало - вот поэтому они драли друг друга в "шоколадные глазики" (да какие "глазики"... представляю, ЧТО там было заместо глазиков после многолетней "брутальной мужской любви")... Я ж не говорю, что они были реально пидорами, то есть, что у них только на мужиков вставало... Нет-нет, они любили и женщин, и друг друга :drag Не так давно показывали, как к Фиделю приезжал президент Боливии - как они нежно обнимались перед камерами!!!...  :P

Кстати, Вилле - ни фига не гот, понятно? Тот, кто говорит, будто бы ХИМ - это готика - я над тем смеюсь до потери сознания!  :angry: Так что про связь готики и педерастии можещь говорить сколько угодно и что угодно, только вот Вилле здесь не при чем! :angry: Он НЕ пидор! Такой мужчина НЕ МОЖЕТ быть пидором!!! :angry:

0

16

Но тем не менее, это не меняет того, что Вилли педро на деле а не на словах. У кубинских повстанцев женщин всегда хватало, так что твои утврждения о пидерастии в среде партизан - вымысел и провокация!  :D А вот готы (к котороым относится педоВилли) берут свои истоки в сатанизьме, а у сатанистов единственный закон - делай супротив Бога, т.е. пидерастия у них не то что процветает, а ситчается нормой. Я к чему клоню? К тому, что все готы либо пидерасты либо потенциальные БИ!  :D
Хаста ла виктория сиемпре!!!  :D

конечно, у кубинских повстанцев женщин хватало... Но, видимо, одних только женщин кубинским повстанцам не хватало - вот поэтому они драли друг друга в "шоколадные глазики" (да какие "глазики"... представляю, ЧТО там было заместо глазиков после многолетней "брутальной мужской любви")... Я ж не говорю, что они были реально пидорами, то есть, что у них только на мужиков вставало... Нет-нет, они любили и женщин, и друг друга :drag Не так давно показывали, как к Фиделю приезжал президент Боливии - как они нежно обнимались перед камерами!!!...  :P

Кстати, Вилле - ни фига не гот, понятно? Тот, кто говорит, будто бы ХИМ - это готика - я над тем смеюсь до потери сознания!  :angry: Так что про связь готики и педерастии можещь говорить сколько угодно и что угодно, только вот Вилле здесь не при чем! :angry: Он НЕ пидор! Такой мужчина НЕ МОЖЕТ быть пидором!!! :angry:

Мари! От твоих екзорцисов по поводу пидерастии в среде повстанцев у меня истерика аж до икоты!  :D Мучо грацияс тебе за такое веселье!  :D
А вот Вилли на мужчину не похож. Он похож на вертлявого жопотраха, этого у него не отнимешь. Бледно-зелёный, тощий, глаза навыкате, мне он знаете кого напоминает?  :o Смородину!  :D
Кстати, Вилли на герыче сидит?

0

17

Мари! От твоих екзорцисов по поводу пидерастии в среде повстанцев у меня истерика аж до икоты!  :D Мучо грацияс тебе за такое веселье!  :D
А вот Вилли на мужчину не похож. Он похож на вертлявого жопотраха, этого у него не отнимешь. Бледно-зелёный, тощий, глаза навыкате, мне он знаете кого напоминает?  :o Смородину!  :D
Кстати, Вилли на герыче сидит?

касемо "экзорцисов" скажу так: я могу круче, просто вчера у меня был творческий "нистайак" :drag Если что - обращайся, я тебе напишу новеллу на эту тему :drag
...кстати, по-моему, не "экзорцис" (это слово обозначает изгоняющего дьявола, кажется), но "экзерсис", нет?... :drag

а теперь снова про Вилле :angry: Вилле похож на мужчину!... Причем, это очень красивый мужчина, и я искренне жалею, что такие мужчины, как он, живут только в Финляндии, что в реальной жизни такие не встречаются! :angry: И никакой он не бледно-зеленый, это все гон!  :angry: И не тощий, а просто стройный! :angry: Сравнения со Смородиной не катят!!! Вообще не катят! Вилле - лучший, и оскорбление Вилле приравнивается к оскорблению Элгэ! :angry: Вот!
И на герыче он НЕ сидит (на Герыче сидит Йонне из группы Negative), он просто много бухает :drag

Отредактировано Little Girl (2006-10-27 14:22:02)

0

18

http://ru.laser.ru/gallery/misto/ville_valo.jpg
интересно он выглядет... на пидора он не похож... явно...

Отредактировано спонтан мораль (2006-10-27 14:38:55)

0

19

http://ru.laser.ru/gallery/misto/ville_valo.jpg
интересно он выглядет... на пидора он не похож... явно...

красавец!... :drag  ...

0

20

"Ну вы, блин, даете!"
Что же вас так клинит на теме педерастии???!!!
Мэри и Гриша, вы из любой темы можете сделать тему "Кто есть истинный пидорас?"

0

21

Грициан,ты что к Смородине привязался?! Странные мысли посещают......Детский сад нах!  Чёт ты гонишь......некрасиво

Отредактировано PAlenka!!! (2006-10-27 21:52:00)

0

22

Грициан,ты что к Смородине привязался?! Странные мысли посещают......Детский сад нах!  Чёт ты гонишь......некрасиво

Некрасиво глядя мне в галаз обещать записать альбом а потом уже уйти, а через 4 дня по телефону послать меня, тем самым кинув группу, затормозив ее развитие минимум на 4-6 месяцев и  подтвердив что являешься настоящим пидорасом.   :diablo  Меня от таких подонков тошнит! Вот так  :bad  :bad  :bad Эта тварь забыла все то хорошее, что для него сделали и вы, дорогие мои повстанцы и то, благодаря чему и кому он стал одним из нас.  :diablo Лично мне физически противно вспоминать об этом существе!  :diablo Оно лично мною презираемо и не соответсвует высокому званию человека и тем более музчины или женщины!  :bad  :bad  :bad

Отредактировано Грициан (2006-10-28 04:17:25)

0

23

http://ru.laser.ru/gallery/misto/ville_valo.jpg
интересно он выглядет... на пидора он не похож... явно...

Амиго! Уж от кого, но от тебя, Знатного Солнцевского Братана и почти Брутального мачо не ожидал такой слабости к сладким финским мальчегам!  :D Что с тобой, повстанец?!?!?!  :o

0

24

Если противно вспоминать,то чтож ты тут расписался то?  ;)
Кстати крутая идея,сраться с людьми,а потом на каком-нить форуме афишировать.И всячески поливать. :rofl

0

25

Если противно вспоминать,то чтож ты тут расписался то?  ;)
Кстати крутая идея,сраться с людьми,а потом на каком-нить форуме афишировать.И всячески поливать. :rofl

Ты меня спросила - я ответил. Какие поливания? Я просто высказываю свое мнение о чем-то, причем могу это свое мнение и в глазные отростки этому высказать точно так же. Так что поливания тут никакого нет, порсто высказывание своей позиции и своего мнения.

0

26

Если противно вспоминать,то чтож ты тут расписался то?  ;)
Кстати крутая идея,сраться с людьми,а потом на каком-нить форуме афишировать.И всячески поливать. :rofl

Ты меня спросила - я ответил. Какие поливания? Я просто высказываю свое мнение о чем-то, причем могу это свое мнение и в глазные отростки этому высказать точно так же. Так что поливания тут никакого нет, порсто высказывание своей позиции и своего мнения.

Это ТАК захватывающе! ЕщЕ! :D

0

27

2 Грициан и ПАленка: ... давайте уж лучше вернемся к обсуждению темы педерастии в среде кубинских повстанцев и финских рокеров :bad  Потому что реально говно какое-то пошло... :drag

0

28

2 Грициан и ПАленка: ... давайте уж лучше вернемся к обсуждению темы педерастии в среде кубинских повстанцев и финских рокеров :bad  Потому что реально говно какое-то пошло... :drag

Мари!!! Разве мы не договаривались не обсуждать больше эти темы?  :wacko:

0

29

2 Грициан: тогда давайте не будем обсуждать и темы ex-музыкантов группы... Не будем уподобляться Армену Григоряну и Виктору Троегубову... Если надо опустить - опусти изящно... ИМХО :wacko:

0

30

"Как в фильме "Горбатая гора" - только там два мужика стали драть друг друга, потому что рядом, кроме овец, никого не было..."

я бы препочел овец...
овцы прекрасные животные...

0