Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Яйца!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот не могу понять, почему в холодильниках место всего для 16 яиц?!?!? В старом было для 16, и новый привезли, там тоже всего для 16 :blink:  :blink:  :blink: Я же не покупаю 16 яиц, а покупаю один десяток или два. Что-то здесь не то! :(

0

2

2 Бёрн: Это происки ацких яйцекладов!  :D Они несут яйца именно по 16 штук за раз и готовят вторжение на Землю!  :D А т.к. их детеныши развиваются в моозных условиях, то взращивать они их будут в холодильниках!  :D
УЖОСНАХ!!!  :(  :wacko:  ;)

0

3

Вот не могу понять, почему в холодильниках место всего для 16 яиц?!?!? В старом было для 16, и новый привезли, там тоже всего для 16 :blink:  :blink:  :blink: Я же не покупаю 16 яиц, а покупаю один десяток или два. Что-то здесь не то! :(

Я специально пошла и проверила..  ;) Представь себе, в моем холодильнике 18 мест для яиц..  :wacko:  Не знаю, что и думать..  :rofl

0

4

А у меня в одном 10, а в другом 13 яйцекладных мест!  :o

0

5

А у меня в одном 10, а в другом 13 яйцекладных мест!  :o

13? Это как? В один ряд что ли?  :rofl

0

6

А у меня в одном 10, а в другом 13 яйцекладных мест!  :o

13? Это как? В один ряд что ли?  :rofl

Прикинь, в одном 7, а вдругом 6 - они так хитро располагаются:
О О О О О О О
  О О О О О О
:D  :D  :D

Отредактировано Грициан (2006-10-29 02:23:35)

0

7

в моём 11
это пипец... по этой теме можно дессертацию защитить. :)

0

8

в моём 11
это пипец... по этой теме можно дессертацию защитить. :)

Мы все умрем!  :o Это заговор тёмных для землян сил!!!  :D  :D  :D Пора спасаться, амигос!!! Всем закупать яйцемёты и обоймы яиц!  :D Скоро мы станем антияйценесущими повстанцми!!!  :P Возможно,только м ыи выживем в этой неравной ботьбе яйценесущих морозных захватчиков и ввсего населения Земли!!! А-а-а-а!!! наступает Зима - это их время!!!  :o  :o  :o Зимой проще выращивать их ацких детенышей!!!  :o Мы все умрем!!!  :angry:  :(  :wacko:  :o
Но повстанцы должны выстоять!!!  :o  Всем закупаться горячительными напитками и яйцемётнами с кладками яиц!  :D Перепелиные идут как птаорны к подствольным яйцеметам!!!  :comando  :comando  :comando

Отредактировано Грициан (2006-10-29 02:45:00)

0

9

Мне вторжение не грозит! У МЕНЯ ровно 20! B)

0

10

Мне вторжение не грозит! У МЕНЯ ровно 20! B)

В наших рядах предатель!!!  :D Ты купила свою жизнь за инкубатор для детенышей яйцекладов!!!  Шустрая мучача...
:D

Отредактировано Грициан (2006-10-29 16:52:52)

0