Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Затишье зименее

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Почтенные амигос?
Чего происходит, почему активность наша на Форуме вот уже в течении 3х дней не наблюдается?!?!  :o

0

2

Ноябрь всегда такой аццкий месяц... Начинаются движения в реале, и на виртуал времени все меньше и меньше и меньше... Зато с первыми морозами долбанет, и всех с улицы загонит за компы :P

0

3

2 ЛГ: ИМХО и так уже долбануло - в тулупах все ходим!  :( Куда уж хуже-то?!?!?  :angry: Я против Северного Полюса в повстанческих широтах!  :) НАХ!!!  :comando

0

4

2 ЛГ: ИМХО и так уже долбануло - в тулупах все ходим!  :( Куда уж хуже-то?!?!?  :angry: Я против Северного Полюса в повстанческих широтах!  :) НАХ!!!  :comando

Команданте, ты еще здесь?  :wacko:  Ты вроде собирался в подполье или в спячку до весны.. :P  А сам по концертам бродишь.. :)  ;) Нестыковочка.. :rofl

0

5

2 ЛГ: ИМХО и так уже долбануло - в тулупах все ходим!  :( Куда уж хуже-то?!?!?  :angry: Я против Северного Полюса в повстанческих широтах!  :) НАХ!!!  :comando

Команданте, ты еще здесь?  :wacko:  Ты вроде собирался в подполье или в спячку до весны.. :P  А сам по концертам бродишь.. :)  ;) Нестыковочка.. :rofl

Не сметь стыдить Команданте!  :) Это шпионская акция по внедрению в ряды окупантов Зимы!  ;) Я здесь лишь из-за того, что Латиноамериканская Революция в России нуждается в ерных бойцах, вот таких :comando !  :buba

0

6

2 ЛГ: ИМХО и так уже долбануло - в тулупах все ходим!  :( Куда уж хуже-то?!?!?  :angry: Я против Северного Полюса в повстанческих широтах!  :) НАХ!!!  :comando

Команданте, ты еще здесь?  :wacko:  Ты вроде собирался в подполье или в спячку до весны.. :P  А сам по концертам бродишь.. :)  ;) Нестыковочка.. :rofl

Не сметь стыдить Команданте!  :) Это шпионская акция по внедрению в ряды окупантов Зимы!  ;) Я здесь лишь из-за того, что Латиноамериканская Революция в России нуждается в ерных бойцах, вот таких :comando !  :buba

А кто тут стыдит Команданте?? ;)  Кто посмел?? Ужас какой!! :P

0

7

2 ЛГ: ИМХО и так уже долбануло - в тулупах все ходим!  :( Куда уж хуже-то?!?!?  :angry: Я против Северного Полюса в повстанческих широтах!  :) НАХ!!!  :comando

Команданте, ты еще здесь?  :wacko:  Ты вроде собирался в подполье или в спячку до весны.. :P  А сам по концертам бродишь.. :)  ;) Нестыковочка.. :rofl

Не сметь стыдить Команданте!  :) Это шпионская акция по внедрению в ряды окупантов Зимы!  ;) Я здесь лишь из-за того, что Латиноамериканская Революция в России нуждается в ерных бойцах, вот таких :comando !  :buba

А кто тут стыдит Команданте?? ;)  Кто посмел?? Ужас какой!! :P

НИКОГО НЕ ЩАДИТЬ!!!  :yahoo БЕЙ ПРОМЕЖ ГЛАЗ!!!  :rofl В АТАКУ!!!  :clapping

0

8

я в подполье ушёл...
а в подполье нет компов оказывается, вот такими вылазками редкими только и получается...
зато в подполье выдают миномёты....  :buba

Отредактировано спонтан мораль (2006-11-19 15:37:19)

0

9

я в подполье ушёл...
а в подполье нет компов оказывается, вот такими вылазками редкими только и получается...
зато в подполье выдают миномёты....  :buba

Амиго!  ;) Знаем мы твое подполье - типа предбанник синагоги, да?  :rofl Там и впрямь компов нет, за то есь рубщики мяса, так что тщательно наблюдай за своим... Ну, ты сам понял за чем, амиго!  :rofl

Отредактировано Грициан (2006-11-20 00:58:48)

0