Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таки смена названия...

Сообщений 1 страница 30 из 60

Опрос

Какая модификация названия "ПроРок" лучше?
- "эль ПроРок"

9% - 1
- "el ProRock"

0% - 0
- "лос ПроРок" (типа с подё@#ой :] )

18% - 2
- ничего не менять, оставить "ПроРок"

72% - 8
Голосов: 11

1

Амигос!
К сожалению надо нам что-то делать с названием. Слишком много "клонов" по всей Руси развелось и они прут и прут, как погань апосля дождика.  :comando  Как вам вот такие варианты? В принципе, это всего лишь модификация а не полный ребрендеринг.  :)

Отредактировано Грициан (2006-11-24 01:57:08)

0

2

можно ещё "Про лос-Рок"...

0

3

Спонтан ЛУЧШИЙ :rofl
А я все равно предлагаю Лос ПроКокс ;)

0

4

Амигос!
К сожалению надо нам что-то делать с названием. Слишком много "клонов" по всей Руси развелось и они прут и прут, как погань апосля дождика.  :comando  Как вам вот такие варианты? В принципе, это всего лишь модификация а не полный ребрендеринг.  :)

А пусть бы эти самые клоны и меняли название.. А тебе-то зачем? :wacko:

0

5

Амигос!
К сожалению надо нам что-то делать с названием. Слишком много "клонов" по всей Руси развелось и они прут и прут, как погань апосля дождика.  :comando  Как вам вот такие варианты? В принципе, это всего лишь модификация а не полный ребрендеринг.  :)

А пусть бы эти самые клоны и меняли название.. А тебе-то зачем? :wacko:

Амига, тут есть несколько факторов:
1. Мы отбросили всё, что связвало нас с т.н. "говонороком" - непорядочного директора, кое-кого из подоноков-музыкантов и этот факт очищения надо отметить в названии, ибо мы все-таки изменились. Сейчас идет подготовка к записи альбома, и все изменения будут приурочены к его выходу: коррекция названия, новый сайт (как дизайн, так и адрес), улучшенная командная символика.
2. К сожалению нас путают (в том числе арт-директора клубов) с олдовыми (и далеко не самыми каченственными) командами типа "Зарок" и "Прогул" и из-за этого отказывают в выступлениях и проведении повстанческих акций.
3. Лично я хочу видеть в названии команды элемент латинос, чтоб люди читая его понимали, что групп играет не "говнорок" а что-то из области латинос.
4. Связан с п.3: клоны. Этих уродов столько расплодилось и все они очень пафосные и конкретно говнорокерские.  :wacko: Это страшно поверь!  :) Лично мне неприятно, когда кто-то случайно нас ассоциирует с ними из-за полной схожести названия.
Вот поэтому и надо чуть-чуть подправить имя вашего ПроРоческого Оркестра - ничего не меняется, и Город ПроРоков и ЛТП остаются, но название будет выделяться. Скажем "эль ПроРок" или "лос ПроРок".  :)
Кстати, Город ПроРоков может назваться "Лос-ПроРокос".  :)

0

6

или Лос - ПроКокос...

0

7

Таааак! Григорий,и всё таки вторая часть пункта мне не нравится! Что опять идут за темы по поводу опускания бывших членов группы???? Знаешь,Гриш,я думала ты гораздо старше...оказалось-нет....детский сад.....
А насчёт названия-Плохому танцору ноги мешают...Я конечно не в обиду ;) Я люблю ПроРок.Но считаю,что от перемены мест слагаемых сумма не меняется ;)

Отредактировано PAlenka!!! (2006-11-27 23:57:03)

0

8

Если уж менять название, то кардинально. Мне так кажется... Зачем модифицировать название, которое итак уже не нравится? Общественность только запутается... А до тех пор, пока не придумается новое креативное имя группы, на сайте героя может повисеть старое название с пробелом... Оно ничем не лучше и не хуже всех остальных вариаций :)

0

9

Полностью согласна.Если поставить el или la ПроРок,ровном счетом ниче не изменится.Так что Грициан и Пимпочки-лучшеее название :P

0

10

Полностью согласна.Если поставить el или la ПроРок,ровном счетом ниче не изменится.Так что Грициан и Пимпочки-лучшеее название :P

Мы должны как-то дистанцироваться от клонов и одновременно внести в название элемент латинос. Я пока не вижу других вариантов кроме "эль ПроРок"/"лос ПроРок" которые позволяют еще и сохранить накопленный пиар-капитал.

0

11

Григорий,все равно ты уже делаешь смену названия.А от того,что будет группа пророк и группа el ПроРок,ровным счетом ничего не изменится.Путаница все рвно останется.Если уж на то пошло делай ребрЕндинг и парься ;)

0

12

Григорий,все равно ты уже делаешь смену названия.А от того,что будет группа пророк и группа el ПроРок,ровным счетом ничего не изменится.Путаница все рвно останется.Если уж на то пошло делай ребрЕндинг и парься ;)

Я считаю, что "эль ПроРок" это вроде как и не ребрендинг а вроже как и он.  ;) Почти ничего не меняется, но группа уже будет "эль ПроРок", а всё равно все будут понимать, что это "ПроРок".  :)

0

13

Короче,делай как хош.Че ты нас то спрашиваешь.Прет-меняй,не прет не меняй :)

Отредактировано PAlenka!!! (2006-11-29 22:18:40)

0

14

Короче,делай как хош.Че ты нас то спрашиваешь.Прет-меняй,не прет не меняй :)

Я сомневаюсь... Очень... И поэтому спрашиваю мнение тех ,чье мнение меня волнует, т.е. вас. Чего тут порочного?  :comando

0

15

Слушай,ну эта канетель уже длится достаточно давно,а вывода все нет ;)

0

16

Слушай,ну эта канетель уже длится достаточно давно,а вывода все нет ;)

Умный человек делает выводы только тогда, когда накопит необходимое количество информации для выводов.
Я пока такой информации не набрал.

0

17

Слух,у меня такое ощущение,что опрос уже был,тока там было задействовано название типа Ты килер=). Вот назовитесь так и не парьтесь.Выш таки экипаж корабля,как назовете так и поплывет. А мы-люди суши не достойны решать такую важную миссию :ph34r:  :drag

0

18

Слух,у меня такое ощущение,что опрос уже был,тока там было задействовано название типа Ты килер=). Вот назовитесь так и не парьтесь.Выш таки экипаж корабля,как назовете так и поплывет. А мы-люди суши не достойны решать такую важную миссию :ph34r:  :drag

Решать может и нет, а вот к мнению прислушаться вашему - это свято.  ;) А вот КОРАБЛИК и впрямь поплывет соотносительно названия, это тыт права.  ;) ИМХО ТЕКИЛЛЕР далеко не худшее.  ;)

0

19

Лучше оставить как есть и чихать на всех и плевать с высокой колокольни)))
Мий ник был первым в ростовской области, скорее всего первый в стране, а теперь Пилатов хоть начиный отстреливать))) А мне побарабану))) Корни надо сохранять)))

0

20

Лучше оставить как есть и чихать на всех и плевать с высокой колокольни)))
Мий ник был первым в ростовской области, скорее всего первый в стране, а теперь Пилатов хоть начиный отстреливать))) А мне побарабану))) Корни надо сохранять)))

Знаешь, амига!  ;) В нашем деле продвижения кактус-харда на Руси нужна оригинальность и латинистость!  :P ИМХО сейчас ее в названии нет...

0

21

Смени название на  "perforatus peruvianus peyote" - "пронзенный перуанский пейот"  ("ППП") :indian

0

22

:rofl  Пока это название выговоришь,уже забудишь о чем шла речь :rofl

0

23

Смени название на  "perforatus peruvianus peyote" - "пронзенный перуанский пейот"  ("ППП") :indian

А мне нарвится!  :angel Вот только "пронзенный" навевает образ Олежки...  :P

0

24

Эт ещё почему?

0

25

А может что-то авнгардное? или даже постмодерниское?
Как-то была весёлая группа с названием "Экзистенциальный театр в стране мёртвых мышат"

0

26

Эт ещё почему?

Ну, знаешь... Это у них там принято пронзать друг-друга, в клубе "Шанс"!  :rofl

0

27

А может что-то авнгардное? или даже постмодерниское?
Как-то была весёлая группа с названием "Экзистенциальный театр в стране мёртвых мышат"

"Мексиканские пчелки-убийцы"?  ;)

0

28

Это я мастак придумыфвать пистатыя названия
на пример панкам посоветовал назватся "Бычий Цепень"
:diablo

0

29

Эт ещё почему?

Ну, знаешь... Это у них там принято пронзать друг-друга, в клубе "Шанс"!  :rofl

клуб "Шанс" давным-давно уже называется не "Шанс" - теперь он называется гораздо красивее и концептуальнее: "Душа и Тело" :P

0

30

А может что-то авнгардное? или даже постмодерниское?
Как-то была весёлая группа с названием "Экзистенциальный театр в стране мёртвых мышат"

"Мексиканские пчелки-убийцы"?  ;)

Это будут неправильные пчелы, корые будут делать неправильный мёд :P

0