Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Петр Мамонов

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Петр Мамонов - ТВ-эфир передачи "Земля-Воздух", 2002

http://community.livejournal.com/livemusic...244.html#cutid1

КАЧАТЬ ВСЕМ!!! Кому позволяет пропускная способность канала, траффик и т. д. и т. п., и у кого не позволяет, ТОЖЕ КАЧАТЬ!!!

0

2

КАЧАТЬ ВСЕМ!!! Кому позволяет пропускная способность канала, траффик и т. д. и т. п., и у кого не позволяет, ТОЖЕ КАЧАТЬ!!!

Такой ништяк?  :o

0

3

Отлично!

0

4

Sergio! Ты никак в наше тур-общество решил заделаться? А то тут некоторые не любят Петю.считают старым маразматиком!  :drag

0

5

Sergio! Ты никак в наше тур-общество решил заделаться? А то тут некоторые не любят Петю.считают старым маразматиком!  :drag

Ну... Я бы сказал все таки престарелым!  :)

0

6

Побольше бы таких "маразматиков"  ;)

0

7

Sergio! Ты никак в наше тур-общество решил заделаться? А то тут некоторые не любят Петю.считают старым маразматиком!  :drag

Ну... Я бы сказал все таки престарелым!  :)

Ну 55 лет не такой уж престарелый возраст.Дело даже не в этом.Петр Алексеевич реально мудрый человек.И за свои 55 понял такие вещи,которые некоторым  на ум не приходили :buba

Отредактировано PAlenka!!! (2006-12-03 12:13:52)

0

8

Побольше бы таких "маразматиков"  ;)

Кто тут назвал Мамонова "маразматиком"?  :o Он просто ацкай сотона!!!  :)

0

9

Sergio! Ты никак в наше тур-общество решил заделаться? А то тут некоторые не любят Петю.считают старым маразматиком!  :drag

Ну... Я бы сказал все таки престарелым!  :)

Ну 55 лет не такой уж престарелый возраст.Дело даже не в этом.Петр Алексеевич реально мудрый человек.И за свои 55 понял такие вещи,которые некоторым  на ум не приходили :buba

Мой сумашедший друг...
Залез в холодильник не зря!
Наверное он чувствовал то
Чего никогда не почувствую я!

---
(с) "Крематорий"

0

10

Мой сумашедший друг...
Залез в холодильник не зря!
Наверное он чувствовал то
Чего никогда не почувствую я!

---
(с) "Крематорий"

И не почувствуешь.Тыж не турист  :rofl

0

11

Петр Алексеевич

Паленка, какой позор!!!... Он Петр Николаич, а никакой не Петр Алексеевич!... :P

0

12

Петр Алексеевич

Паленка, какой позор!!!... Он Петр Николаич, а никакой не Петр Алексеевич!... :P

Сори,мой мозг был перенапряжен видимо в этот момент=) Думала о другом человеке ;)

0

13

Петр Алексеевич

Паленка, какой позор!!!... Он Петр Николаич, а никакой не Петр Алексеевич!... :P

Сори,мой мозг был перенапряжен видимо в этот момент=) Думала о другом человеке ;)

Фу быть такой!  ;) А еще турист!  :)  :angel

0

14

Амиго,туризм-абсолютно не означает,что нужно помнить все отчества,даты и.т.д Главное-не страдать аналогичностью ;)

0

15

Петр Алексеевич

Паленка, какой позор!!!... Он Петр Николаич, а никакой не Петр Алексеевич!... :P

Сори,мой мозг был перенапряжен видимо в этот момент=) Думала о другом человеке ;)

неужели о государе Петре I? (он как раз и есть Петр Алексеич)  :P

0

16

Неужели о государе Петре I? (он как раз и есть Петр Алексеич)  :P

Мало ли в Бразилии Педро?  :rofl

0

17

И пидра :rofl

0

18

И пидра :rofl

Так... Ты что, подразумеваешь что Мамонов - ПИДРА?!?!?!  :o  :wacko:  :rofl

0

19

Мамонов-это нечеловек.Это выше! И говорить про его ориентацию нельзя :rofl

0

20

Мамонов-это нечеловек.Это выше! И говорить про его ориентацию нельзя :rofl

Можно говорить про его возраст, пол, отчетсво, значит и про ориентацию - можно!  ;) А вдруг он и впрямь пидра?  :rofl

0

21

Да что же это такое! Любая тема сводится к пидерастии!
Гриша, сделай для этого отдельную ветку, и обсуждайте там тему пидерастии до умопомрочения.

0

22

Да что же это такое! Любая тема сводится к пидерастии!
Гриша, сделай для этого отдельную ветку, и обсуждайте там тему пидерастии до умопомрочения.

Амиго!!!
В данном случае не я начал это обсуждать, так что все предъявы к пАленке!  :fuck

0

23

А ты  подстрекаешь! И потом,пидерасты наша либимая тема.Ибо все в мире к ним сводится :P

0

24

А ты  подстрекаешь! И потом,пидерасты наша либимая тема.Ибо все в мире к ним сводится :P

У кого это сводится?!?!?  :o Может быть у тебя и сводится, но плз не говори за других, амига!  :rofl

0

25

Странные вы люди, гости наши заморские.

Отредактировано Sergio Burn (2006-12-09 06:53:53)

0

26

Странные вы люди, гости наши заморские.

Не страннее некоторых!  :P

Отредактировано Грициан (2006-12-09 16:26:30)

0