Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хиппи ВЕРНУЛИСЬ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

23 декабря в 15 часов (и позже) по Москве на площади им. Ленина (перекрёсток ул. Нагибина с ул. Ленина) состоит общегородской слёт хиппи, R’N’R’олльщиков, рокеров и т. д.
Будем рады видёть людей новых и старых.
Для тех, кто не в курсе - дань памяти "Слёту племён" Сан-Франциско, ну и повод увидеть друзей и выпить)))
Для всех, кто живёт в R'N'R'е...
Город - Ростов-на-Дону

0

2

Так значит пати в Ростове-на-Дону?!?!? Был бы я там, обязательно пришел на тусняк!  :)
Когда ехал в Анапу в июле 2007 проезжали мы Ростов. Славный Город, жаль подробнее рассмотреть не удалось!  :)

0

3

В Ростове очень много достопримечательностей, как никак Южная столица))) Здесь есть что посмотреть, например Костёл, которых всего 3 в Мире и тд.)))

0

4

В Ростове очень много достопримечательностей, как никак Южная столица))) Здесь есть что посмотреть, например Костёл, которых всего 3 в Мире и тд.)))

Улет!  ;) Только вот выбраться бы туда!  ;)

0

5

Ещё у нас рай для диггеров - 4й в мире по размеру центральный коллектор и тд.))) Есть пещеры)))
Будем рады гостям :drinks

0

6

Интересная инфа - хотят приехать человек 50 из Краснодара и Волгограда. Если у кого там есть друзья - есть возможность встретиться))) :russian

0

7

Ещё у нас рай для диггеров - 4й в мире по размеру центральный коллектор и тд.))) Есть пещеры)))
Будем рады гостям :drinks

Пещеры это интересно. Всегда завидовал диггерам!  :) Жаль, я им не стал!  :(

0

8

Интересная инфа - хотят приехать человек 50 из Краснодара и Волгограда. Если у кого там есть друзья - есть возможность встретиться))) :russian

Краснодар - мего Град, правда в нем я тоже ни разу не был!  ;) Но там есть пара-тройка почтенных амигос, да и Сенной почти в том районе.  :P

0

9

Я бы с удовольствием в Ростов бы посетила. Но предпочтительно летом :)

0

10

Лето в Ростове шикарное - всё таки Юг)))

0

11

Лето в Ростове шикарное - всё таки Юг)))

Да, амиго, тебе и жителям Ростова можно только позавидовать!  :yahoo  Вот если получится проезжать ваш чудо-град по пути в Анапу, то попробуем пересечься, может будем ехать на авто, так удастся и пообщаться 2-3 часа!  ;) Уже радость, уже чудо!  :drinks  :drag  :russian  :rofl

0

12

Кайф!!!
:drinks
Новость о слёте:
ориентировочно придут больше 200 человек + приезжие.
Официальная потдержка wwwbeatles.ru
Даже по радио уже говорят и главное бесплатно - халява)))

0

13

Кайф!!!
:drinks
Новость о слёте:
ориентировочно придут больше 200 человек + приезжие.
Официальная потдержка wwwbeatles.ru
Даже по радио уже говорят и главное бесплатно - халява)))

ИМХО финансовая сторона скорее вторична, амиго!  ;) Главное, что пипл соберется и отреагирует на Зов!  :clapping

0

14

А потом квартирники и тусня до утра. Ух, как охота оторваться!!!

0

15

А потом квартирники и тусня до утра. Ух, как охота оторваться!!!

Да, даже слегка завидую, что не удастся принять участие в этом самому - ИМХО будет клево и крайне ностальгично!  :drinks  :drag

0

16

Был недавна на квартирнике группы Проповедник - очень даже положительно))) А тут сразу 6 квартироников намечается после сходняка)))

0

17

Был недавна на квартирнике группы Проповедник - очень даже положительно))) А тут сразу 6 квартироников намечается после сходняка)))

А чего за группа такая?

0

18

Группа из города Таганрога (большой город в Ростовской области на берегу Азовского моря). В акустике играет фолк, R'N'R, арт, в электре - хард и классик рок в русском варианте по типу Пилота и Алисы

0

19

в электре - хард и классик рок в русском варианте по типу Пилота и Алисы

Ох... Грустно это...  :wacko: Хоть бы кто-нибудь поиграл что-то другое! Ведь "Алиса" есть уже одна!  ;) А "Пилот", ИМХО калька с "Алисы" полная, хотя Чёрта немного лично знаю - нормальный чувак. :drag

0

20

Потому и нравиться больше его выступления в акустики - там он сам по себе

Отредактировано Pilat (2006-12-19 19:41:58)

0

21

Потому и нравиться больше его выступления в акустики - там он сам по себе

Оригинальность это очень и очень здорово!  :angel

0

22

Сам не очень долюбливаю жить по шаблонам. Человек - индивидуальная личность и жалко, когда этот индивидуализ сильно поганит социум.

0

23

Сам не очень долюбливаю жить по шаблонам. Человек - индивидуальная личность и жалко, когда этот индивидуализ сильно поганит социум.

Социум, не социум, а есть такое понятие как "попс" или "восстребованность публикой".  :o Т ут уже самой команде рещшать куда двигать дальше - бабло зашибать или людям мозг вправдять, выбирает каждый сам...
Мы вот с этим скоро столкнемся и даже не заню, как повернется Колесо Сансары...

0

24

Надо бабло зашибать, что бы было на что жить и мозги другим от души вправлять между зашибанием денег.

0

25

Надо бабло зашибать, что бы было на что жить и мозги другим от души вправлять между зашибанием денег.

ИМХО лучше бабало зашибать чем-то, не связанным с музыкой - так честнее.  ;) А мы разве это уже не обсуждали?  ;)

0

26

И то правда))) Настоящие поэты всегда в накледе. Я вот с женщин деньги получаю, а душу в рок вкладываю)))

0

27

И то правда))) Настоящие поэты всегда в накледе. Я вот с женщин деньги получаю, а душу в рок вкладываю)))

С женщин?!?!?  :o Ты ацкай альфонс?   ;) Респект!  :P

0

28

К сожалению или к счастью я гинеколог :rofl

0

29

К сожалению или к счастью я гинеколог :rofl

ГИНЕКОЛОГ?!?!?!  :o  :o  :o Вот это работка для рокового пипла!!!  ;) Вот это удача!  :P Ты же навреное на женщин в плане секса смотреть уже не можешь?  :o

0

30

Как меня учили:
"Твои руки - твои глаза"
Вот и смотрю женьщин руками)))
Иногда голая дама вызывает только чувство сожаления :(
Но чаще работа вносит в личную жизнь определённую изюминку :P

0