Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хиппи ВЕРНУЛИСЬ!!!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Как меня учили:
"Твои руки - твои глаза"
Вот и смотрю женьщин руками)))
Иногда голая дама вызывает только чувство сожаления :(
Но чаще работа вносит в личную жизнь определённую изюминку :P

А анекдоты про гинекологов отражают суть?  :P
Кстати, как прошло хип-пати?

0

32

Всего с разным интервалом времени сегодня было около 100 человек, не много конечно, но это уже больше, чем ничего! Видимо, хоть кому-то нужны подобные вещи и это радует! 
Были ребята из Ростова, Краснодара, Батайска, Азова, Таганрога, Волгорада, Уфы, Екатеринбурга и Воронежа. Причём из Краснодара и Воронежа приехали специально имено на этот слёт, остальные были проездом.
Я вот как назло забыл дома Билию R'N'R'а - что бы в ней пописали приезжие люди

0

33

Всего с разным интервалом времени сегодня было около 100 человек, не много конечно, но это уже больше, чем ничего! Видимо, хоть кому-то нужны подобные вещи и это радует! 
Были ребята из Ростова, Краснодара, Батайска, Азова, Таганрога, Волгорада, Уфы, Екатеринбурга и Воронежа. Причём из Краснодара и Воронежа приехали специально имено на этот слёт, остальные были проездом.
Я вот как назло забыл дома Билию R'N'R'а - что бы в ней пописали приезжие люди

Ну что же - лиха беда начало!  :P Проздравляю!
А Библию опытному батюшке от Р-н-Р забывать никак нельзя, ну никак!  ;) А еще и кадлило с ганджа и бытуль Огненной Святой Воды!  :drinks  :rofl

0

34

Пакеты красной воды мы не забыли)))

0

35

Пакеты красной воды мы не забыли)))

Амиго!!! ЗАЧО-О-О-Т!!!  :clapping

0

36

Бухали, плясали и не одного мента!)))

0

37

Бухали, плясали и не одного мента!)))

То, что без ментов обошлось это здорово. А вот то, что тольк бухали и плясали - это неЗачОООт!  ;) Нужно было, чтоб время зря не тратить, обрядами заморочится... ИМХО конечно...  :buba

0

38

Мы орали "Мы не ёжики!" и водили хоровод вокруг памятника Ленину)))
Почти шаманкое действо - типа ритуал)))

0

39

Мы орали "Мы не ёжики!" и водили хоровод вокруг памятника Ленину)))
Почти шаманкое действо - типа ритуал)))

Мы не ЕЖИ! Аю-я!
Мы не ЕЖИ! Аю-я!

Вот это дело, амиго!!!
:clapping  :comando  :buba

0

40

То-то ещё будет 3 марта, когда все нажруться как свиньи)))

0

41

То-то ещё будет 3 марта, когда все нажруться как свиньи)))

А что будет 3 марта? 5 дней до 8 марта?  :rofl

0

42

3 матра будет продолжение банкета - весеннее бухало под благопристойным названием "Слёд хиппи и других андеграундцев в честь наступления весны")))

0

43

3 матра будет продолжение банкета - весеннее бухало под благопристойным названием "Слёд хиппи и других андеграундцев в честь наступления весны")))

А почему именно 3 марта, амиго?  ;)

0

44

Это будет суббота, хотя думаем можно и 2го в пятницу))) Конец рабочей недели - можно затусить на всю ночь)))

0

45

Это будет суббота, хотя думаем можно и 2го в пятницу))) Конец рабочей недели - можно затусить на всю ночь)))

Да, амиго! Это дело!  ;) Можно не просто затусить, можно и подзажечь!  :) Приехать к вам что-ли?  :drag

0