Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Музыка » Поговорим о музыке )))


Поговорим о музыке )))

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Есть такой сайт http://www.gdemp3.ru/, тама постоянно выкладывают свежую музыку.
Кто-нить архив ведет? Кто скачивает паками по 50? Если кто качал раньше, слейте на рапидшару или еще куданить плиз!

0

2

ПиАришь рессурс?  ;)

0

3

Это как раз, о чём я тебе говорил))) Живой пример))) Про рекламу сайтов

0

4

Это как раз, о чём я тебе говорил))) Живой пример))) Про рекламу сайтов

Идея отличная. Я заходил, но данный рессурс что-то меня не вставил - подборка треков там вкусовщинническая ИМХО.  :)

0

5

А ещё правда не заходил по предложенной товарищем Frendd ссылке. Хотя надо скачать некоторую музу - например попросили скачать Тату, а для себя ищу Скота МаКкензи, но бесплатное скачивание пока не нашел :(

0

6

А ещё правда не заходил по предложенной товарищем Frendd ссылке. Хотя надо скачать некоторую музу - например попросили скачать Тату, а для себя ищу Скота МаКкензи, но бесплатное скачивание пока не нашел :(

Кстати, на Frenddовом рессурсе довольно мало мп3 и все они сиюминутно модные.  :o До DELit.RU очень далеко к сожалению!  :drag

0

7

А это платный сайт или нет? Я о форме скачивания песен

0

8

А это платный сайт или нет? Я о форме скачивания песен

Frenddовский пока беплатный, DELit.RU - платный!

0

9

Лет 5 назад, когда я только стал осваивать инет был сайт МР3 с 27 000 000 песьнями, но его потом снесли - нарушение прав авторов, хотя там был такой кладезь музыки, о которым ни одна радиостанция в стране и мечтать не смеет)))

0

10

Лет 5 назад, когда я только стал осваивать инет был сайт МР3 с 27 000 000 песьнями, но его потом снесли - нарушение прав авторов, хотя там был такой кладезь музыки, о которым ни одна радиостанция в стране и мечтать не смеет)))

Во времена разгула цифровой преступности было и такое!  :P DELit.RU тоже какое-то время был бесплатным...  ;)

0

11

А у меня дома пока только около 25 тысяч песен((( Наверстаем!!! Присмотрел себе DVD МР3 с Машиной времени - 37 альбомов за 150 рублей. Неплохо)))

0

12

А у меня дома пока только около 25 тысяч песен((( Наверстаем!!! Присмотрел себе DVD МР3 с Машиной времени - 37 альбомов за 150 рублей. Неплохо)))

На винче?  :o Ты, амиго, реальный ФАЙЛОВЫЙ НАКОПИТЕЛЬ!!!  :P Респект!  :buba  :drinks

0

13

Надо же что новое слушать, всегда быть в поиске кайфа)))

0

14

Надо же что новое слушать, всегда быть в поиске кайфа)))

Согласен,  жизнь - движение!  ;)

0

15

А ты вот что предпочитаешь слушать? Стили, группы. Есть какие-нибудь пристрастия?

0

16

А ты вот что предпочитаешь слушать? Стили, группы. Есть какие-нибудь пристрастия?

В общем и целом слушаю рок-н-ролл и хард-рок, но...
Очень люблю :
- ЛАТИН-РОК
- ЛАТИН-ПОП
- КАНТРИ
и еще кучу команд, стиль которых не берусь описать в двух словах!  :P

0

17

Пришел в андеграуд металлистом, потом слушал экстимальный тяжеляк, сейчас перешел на классику (хард и хэви, фолк, кантри, блюз)

0

18

Пришел в андеграуд металлистом, потом слушал экстимальный тяжеляк, сейчас перешел на классику (хард и хэви, фолк, кантри, блюз)

Вот блин что теперь такое "классика"!  ;) Я думал - Бетховен, Шопен, моцарт а оказывается хпрд-н-хэви!  :rofl
Я тоже кстати так считаю.  :)

0

19

Амигос! :)  На сайте Лотоса есть такой проект "распространения музыки.  http://ariom.ru/wiki/PostDVD

Вам присылают заказанные диски бесплатно, но их нужно скопировать и передать 3-5 желающим.  :drinks Музыка для практик http://ariom.ru/forum/f5.html и предлагаемые для скачивания  http://ariom.ru/forum/f6.html

Отредактировано Savitri (2006-12-25 13:04:15)

0

20

Вот даже очень Русский рок полюбил. :)
Ещё для меня классика - это Вудсток 1969 и Монтерей 1967

0

21

Вот даже очень Русский рок полюбил. :)
Ещё для меня классика - это Вудсток 1969 и Монтерей 1967

Вудсток это супер, это было СОБЫТИЕ!  ;) Вот только такие времена куда-то ушли, как-то незаметно...

0

22

Музыка для практик http://ariom.ru/forum/f5.html

Кстати, там прикольная подборка - "Коянискаци" есть...

0

23

Вот даже очень Русский рок полюбил. :)
Ещё для меня классика - это Вудсток 1969 и Монтерей 1967

Вудсток это супер, это было СОБЫТИЕ!  ;) Вот только такие времена куда-то ушли, как-то незаметно...

Мы свои времена забацаем, возможно не такого тотального размера, но большего угара!
"Моё поколение молчит по углам..."

0

24

Мы свои времена забацаем, возможно не такого тотального размера, но большего угара!
"Моё поколение молчит по углам..."

Было бы здорово, чтоб без всякой попсы, без всякого шлака и коммерции...

0

25

Всё бесплантое, как в хиппейские времена.
Только Ты и R'N'R - один на один. Всё остально к черту!

0

26

Всё бесплантое, как в хиппейские времена.
Только Ты и R'N'R - один на один. Всё остально к черту!

Главное, чтоб R-N-R, а не R-N-B!  :o

0

27

Под R-N-R я понимал весь андеграунд - от фолк-рока до суперготики

0

28

Под R-N-R я понимал весь андеграунд - от фолк-рока до суперготики

Хм, развернуто!  :P ИМХО все-таки музыкально Р-н-Р это Рок-н-Ролл, от ритм-н-блюза до хард-н-хэви, а остальное это уже другие музыкальные фактуры.

0

29

Тогда мне правильее надо выразиться - андеграунд (от барда до суперготики)))

0

30

А какие вобще есть направления в роке?

0


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Музыка » Поговорим о музыке )))