Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Музыка » Поговорим о музыке )))


Поговорим о музыке )))

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

а мне из за всяких ебучих работ приходится сокращать время практических
занятий дома (подтягиваю уровень на репах и концертах)
ибо я не зомби и еще кроме барабанов нужно время на жену(уж куда латиносу без секса)и на друзей(бухашко ибо люблю я выпить в компании)
:buba

0

62

Savitri, что же тебе визуализируется?

Pilat, а ты что, ещё и психоаналитик, кроме того, как музкритик? ;)  :u_u
Я, при здравом уме и трезвой памяти, видела под какую-то из песенок Tiamat пирамиды, наподобие Египетских, как будто я живу внутри одной из них и являюсь оракулом. Живые существа приходят и спрашивают, а я отвечаю на их вопросы. Причем импульсы мыслей превращаюся в слова, которые я произношу, минуя осознание, без предпросмотра ментала.
Ужас, правда?:wacko: Причем ответы примерно такие символические, напоминают  Египетский оракул http://mo-on-line.narod.ru/collection.htm (гадалочку я нашла гораздо позже). И цвета там скорее желто-песочно-терракотовые, а не коричневые... Ну, что скажешь ? ;)  :)
Грициан, не знаю, имеет ли это отношение к Спонтану...скорее нет, чем да. :P

0

63

а мне из за всяких ебучих работ приходится сокращать время практических
занятий дома (подтягиваю уровень на репах и концертах)
ибо я не зомби и еще кроме барабанов нужно время на жену(уж куда латиносу без секса)и на друзей(бухашко ибо люблю я выпить в компании)
:buba

Амиго! Ты молодой, сильный мужик и у тебя такие проблемы с энергией?  :o Есть выход - меньше кирять и больше самосовершенствоваться. ИМХО это даже бохоуходно!  :P

0

64

Savitri, что же тебе визуализируется?

Pilat, а ты что, ещё и психоаналитик, кроме того, как музкритик? ;)  :u_u
Я, при здравом уме и трезвой памяти, видела под какую-то из песенок Tiamat пирамиды, наподобие Египетских, как будто я живу внутри одной из них и являюсь оракулом. Живые существа приходят и спрашивают, а я отвечаю на их вопросы. Причем импульсы мыслей превращаюся в слова, которые я произношу, минуя осознание, без предпросмотра ментала.
Ужас, правда?:wacko: Причем ответы примерно такие символические, напоминают  Египетский оракул http://mo-on-line.narod.ru/collection.htm (гадалочку я нашла гораздо позже). И цвета там скорее желто-песочно-терракотовые, а не коричневые... Ну, что скажешь ? ;)  :)
Грициан, не знаю, имеет ли это отношение к Спонтану...скорее нет, чем да. :P

Прикольные у тебя визуализации, амига!  :clapping

0

65

Самой интересно.  :o  :) А вы, Грициан и Рilat, что  видите под Tiamat ? ;)

Отредактировано Savitri (2007-01-17 21:25:00)

0

66

Самой интересно.  :o  :) А вы, Грициан и Рilat, что  видите под Tiamat ? ;)

Признаюсь честно, Tiamat вообще не слушал.  :o Вернее может слышал, но не запомнил!  ;)

0

67

вот сейчас буду ругатся... :comando епт энергии у меня хватает
а вот тупо времени нет... в час ночи особо в квартире на барабанах не поиграешь...
и вообще чем дальше тем больше этот разговор будит в моей душе
строки "мама ты пытаешся учить меня жить... и дальше по тексту" :buba

0

68

вот сейчас буду ругатся... :comando епт энергии у меня хватает
а вот тупо времени нет... в час ночи особо в квартире на барабанах не поиграешь...
и вообще чем дальше тем больше этот разговор будит в моей душе
строки "мама ты пытаешся учить меня жить... и дальше по тексту" :buba

Амиго! Если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет, он делает! Покупает себе такие спецмальные резинки для барабанщиков, по которым можно стучать хоть в 3 часа ночи, ходит к преподам и снимает реп точку для своих занятий.  ;) Главное что-то делать а не искать оправдания совему отставанию от графика!  :P А песня "Мама, ты пытаешься учить меня жить" - это ШЕДЕВР!  :) Жальне спеть нам ее больше с ЧеПцом уже в этой жизни...  :russian

0


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Музыка » Поговорим о музыке )))