Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сенной-2007

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

ХОЧУ В СЕННОЙ!!!
ХОЧУ МЕКСИКАНСКОГО ЛЕТА!!!

:clapping  :yahoo  :drag  :russian  :rofl

0

2

ХОЧУ В СЕННОЙ!!!
ХОЧУ МЕКСИКАНСКОГО ЛЕТА!!!

:clapping  :yahoo  :drag  :russian  :rofl

Терпи,осталось ждать каких-то месяцев 6!Ибо экватор уже близок!  :P

0

3

ХОЧУ В СЕННОЙ!!!
ХОЧУ МЕКСИКАНСКОГО ЛЕТА!!!

:clapping  :yahoo  :drag  :russian  :rofl

Терпи,осталось ждать каких-то месяцев 6!Ибо экватор уже близок!  :P

Да!!! Только мыслями об этом и живу!!!  ;)
Кстати, в каком месяце туда двинем?

0

4

[Кстати, в каком месяце туда двинем?

Ну если все буит ништяк,то в июле ;)

0

5

[Кстати, в каком месяце туда двинем?

Ну если все буит ништяк,то в июле ;)

В июле? А может в июне или скажем в августе? Просто есть вероятность, что "эль ПроРок" будет на "Нашествии" играть, а оно где-то в середине июля, да?  :o

0

6

Гриша,нашествие в первых числах августа ;) Ктож ваш на нашествие то пустит? :P

Отредактировано PAlenka!!! (2006-12-05 10:14:37)

0

7

Гриша,нашествие в первых числах августа ;) Ктож ваш на нашествие то пустит? :P

В Начале августа?!?!?!  :o Грацияс, учту.
А насчет участие в нем - есть мысли и мазы.  ;) Надо только их отрабатывать.  :drinks

0

8

в сенной лучше в Августе мчать...
самый ништяк числа 7 августа, а ещё лучше 1 августа...

0

9

в сенной лучше в Августе мчать...
самый ништяк числа 7 августа, а ещё лучше 1 августа...

А почему, амиго? Что там хорошего именно в августе начинается? Сбор урожая?  ;) Или наплыв отдыхающих дамочек?  :angel

0

10

Григорий,и то и другое.Но для тебя то 2ое важнее,я понимаю ;)  Исправишь мож в этом году  :angel

0

11

Григорий,и то и другое.Но для тебя то 2ое важнее,я понимаю ;)  Исправишь мож в этом году  :angel

Ох, амига!!! Как исправлю!!!  :wacko: Только пух и перья будут по заливу и Азову летать! А Утриш утонет в них!  :drinks
Кстати, предлагаю во время акции Сенной-2007 чаще бывать на Азове - там же НАСТОЯЩЕЕ МОРЕ!!!  :buba  :yahoo

0

12

А что сие такое "Сенна-2007"?

0

13

А что сие такое "Сенна-2007"?

"Сенной-2007"!!!  :P Сенной - это мего населенный пункт на Кубани, куда мы собираемся Летом-2007 ехать отдыхать повстанческой тусой!  :drinks  :drag  :russian

0

14

наверно там круто :buba

0

15

наверно там круто :buba

Амиго!!!
Там ПРОСТО ОФИГЕННО!!!  :)
ПРИРОДА + ЛЮДИ + ПОЧТИ БЕСПЛАТНОСТЬ = АЦКАЙ ОТЖЫГ В СЕННОМ - 2007!!!
:buba  :clapping  :drinks  :drag  :russian  :buba

0

16

Это какое-то мероприятие или просто в данном месте ваша тусня отрывается сама по себе?

0

17

Это какое-то мероприятие или просто в данном месте ваша тусня отрывается сама по себе?

Это просто населенный пункт, где какое-то время жил и рос наш амиго Спонтан и где мы были летом-2006. Так зацепило, что собираемся еще и летом-2007 побывать там же!  ;) А что? Можно сказать традиционный отдых повстанцев, повстанческая акция!  ;)

0

18

Кайфы!
У нас тоже всякие акции бывают - ходим организованно бухать)))

0

19

Кайфы!
У нас тоже всякие акции бывают - ходим организованно бухать)))

Амиго!!! Это не просто бухарство, это разудалый отжЫг сереверных амигос на гостепреимном Юге России!!!  :P Это богоугодное дело!!!  :angel

0

20

Уничтожить весь алкоголь в радиусе 100 миль, путём уничтожение через желудок, что бы дети его не смогли достать))) Благословенны буду помогающие детям

0

21

Уничтожить весь алкоголь в радиусе 100 миль, путём уничтожение через желудок, что бы дети его не смогли достать))) Благословенны буду помогающие детям

Амиго!!! Воверь, ТАМ ЕСТЬ ЧТО УНИЧТОЖАТЬ!!!  :P Вот уж алко завод "Фанагория" производит по-полной! И все склады подзабитвает к нашей акции!  :angel

0

22

Если случайно получиться мне быть в нужное время в нужном месте, могу к вам присесть у огонька)))?

0

23

Если случайно получиться мне быть в нужное время в нужном месте, могу к вам присесть у огонька)))?

Обязательно, амиго! Повстанец-повсатнцу амигос, комрад и брат!  ;)

0

24

Таки чудненько))) :drinks

0

25

2 Пилат: Правда возникли серьезные опасения, что меня в Сенном-2007 не будет.  :o К сожалению, обстоятельства складываются так, что если я буду там, то может очень серьезно пострадать один подонок из Питера.  :comando Надо подумать, стоит ли это делать...

0

26

Ну так это даже интересней)))
"Убей торчка - спаси нацию" - надпись на городском вытризвителе :rofl  :rofl  :rofl

0

27

Ну так это даже интересней)))
"Убей торчка - спаси нацию" - надпись на городском вытризвителе :rofl  :rofl  :rofl

Там не торчок, там скорее сопля позорная!  :comando

0

28

"Убей соплю - спаси вытризвитель")))) :rofl

0

29

"Убей соплю - спаси вытризвитель")))) :rofl

Тогда уж скорее "Убей соплю - спаси отжЫг!"  ;)

0

30

2 Грициан: омиго, я в шоке от твоих слов и от этих всех раскладов... в шоке по-плохому...

0