Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сенной-2007

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

2 Грициан: омиго, я в шоке от твоих слов и от этих всех раскладов... в шоке по-плохому...

Мари! А ты чего думала? Кидают и подставляют "ПроРок", а я это проглочу и все?!?!?  :o  :o  :o Конечно НЕТ!!! Я просто паталогически ненавижу подлецов и подонков!!!  :diablo  :diablo  :diablo И буду с ними расправляться жестоко и кроваво!  :comando

0

32

Вендетта!)))

0

33

Вендетта!)))

Ну да, форменная. Тем более, что я уже и соучачтникофф нашел на это дело!  ;)

0

34

Кровь за кровь!
     В том воля не людей, а богов
     Смерть за смерть! :rofl

0

35

Кровь за кровь!
     В том воля не людей, а богов
     Смерть за смерть! :rofl

Ты должен не роптать, а терпеть!  :drinks
Посмотрим, вытерпит ли...  :comando

0

36

Я бы все-таки была бы осторожнее со словами и поступками...А то,вдруг все обернется очень неожиданно? Что потом будешь об это реально сожалеть.... :blink:

0

37

Я бы все-таки была бы осторожнее со словами и поступками...А то,вдруг все обернется очень неожиданно? Что потом будешь об это реально сожалеть.... :blink:

Тот, кто сформировал неприклонное намерение, тот неустрашим. Враг будет низложен, и это главное.  :comando Подлец должен быть наказан.

0

38

Страсти наколяются, однако! :)  Будет жарко! :)  :comando  :russian

0

39

Сделаем из Сенного ПОЛЕ КРОВИ и НеНАВИСТИ!!!! :diablo

0

40

Сделаем из Сенного ПОЛЕ КРОВИ и НеНАВИСТИ!!!! :diablo

Ну, это же выбор подонка, согласись!  ;) Я считаю что раз он приедет туда отдыхать и расслабляться, то самым идеальной местью будет испортить ему это расслабление и устроить ацкий напряг!  :clapping Ведь в конце-концов подонок и подлец должен быть максимально жестоко наказан, ибо такие люди только на подобных воздействиях учатся.  :buba Думаю, это заставит его задуматься о своем поведении и поможет большому количеству людей избежать подстав и кидков с его стороны.  :buba Так что я только на общее благо буду действовать!!! А КТО, ЕСЛИ НЕ Я?!?!?! КТО ВЫРОДКА К ОТВЕТУ ПРИЗОВЕТ?!?!?  :comando

Отредактировано Грициан (2007-01-15 01:50:16)

0

41

Так что я только на общее благо буду действовать!!! А КТО, ЕСЛИ НЕ Я?!?!?! КТО ВЫРОДКА К ОТВЕТУ ПРИЗОВЕТ?!?!?  :comando

Чувак,кто-то недавно мне втирал про чувство собственной важности.....хм...Кто-то в СПБ такой ;) Может пора уже это чувство рассмотреть в себе? Я сматрю,батюшка,вы пытаетесь занять место Верховного Судьи? :) И думаете,что вы в праве решать,что делать для общего блага,а что нет? :tourist

0

42

Чувак,кто-то недавно мне втирал про чувство собственной важности.....хм...Кто-то в СПБ такой ;) Может пора уже это чувство рассмотреть в себе? Я сматрю,батюшка,вы пытаетесь занять место Верховного Судьи? :) И думаете,что вы в праве решать,что делать для общего блага,а что нет? :tourist

Для нормального проживания в социуме правильным считаю ЧСВ являть, 
если даже его и нет, или в глубине души на ЧСВ, может быть, плевать... :beach
А действительность старайтесь СОБОЙ определять. :)

0

43

Так что я только на общее благо буду действовать!!! А КТО, ЕСЛИ НЕ Я?!?!?! КТО ВЫРОДКА К ОТВЕТУ ПРИЗОВЕТ?!?!?  :comando

Чувак,кто-то недавно мне втирал про чувство собственной важности.....хм...Кто-то в СПБ такой ;) Может пора уже это чувство рассмотреть в себе? Я сматрю,батюшка,вы пытаетесь занять место Верховного Судьи? :) И думаете,что вы в праве решать,что делать для общего блага,а что нет? :tourist

Когда Реальность бросает вызов воин должен его принять, ибо отработака этот вызова деалет его ближе к Свободе.  ;) Иногда кто-то должен взвалить на себя подобную ношу - призвать к ответу подлеца. Согласись, если не я то, кто?  :o
А по поводу ЧСВ. Алена! Лучше не спорь на эти темы с Грицианом и Савитри!  :P Мы все-таки на wwwcastaneda.dzr.ru познакомились!  ;)

0

44

Когда Реальность бросает вызов воин должен его принять, ибо отработака этот вызова деалет его ближе к Свободе.  ;)

Только не со злостью, а из места "без жалости", тогда все будет как надо .

0

45

Амиго,мой тебе совет(хотя не люблю давать советы).Займись делом.И на будущее:читай Кастанеду между строк....А не говори о майа ;)

0

46

Когда Реальность бросает вызов воин должен его принять, ибо отработака этот вызова деалет его ближе к Свободе.  ;)

Только не со злостью, а из места "без жалости", тогда все будет как надо .

Амига!!! С тобой очень приятно общаться - ты с полуслова все понимаешь!  :clapping У меня непреклоное намерение...

0

47

Амиго,мой тебе совет(хотя не люблю давать советы).Займись делом.

Ты видимо считаешь, что у меня нет дел. Какая самоуверенная в своем восприятии мира молодеь пошла!  ;)

И на будущее:читай Кастанеду между строк....А не говори о майа ;)

Поведай мне, о ВИДЯЩАЯ В ТОРЧ-СИТИ, ЧТО ЖЕ Я НЕ ЗАМЕТИЛ В КНИГАХ КАРЛОСА?!?!?  :o ЧТО?  ;)

Отредактировано Грициан (2007-01-16 06:32:28)

0

48

Амига!!! С тобой очень приятно общаться ..!

Взаимно,  :) наверное же, в одной школе учились, в той, что без классов... ;)

0

49

Амига!!! С тобой очень приятно общаться ..!

Взаимно,  :) наверное же, в одной школе учились, в той, что без классов... ;)

Школе жизни, школе капитанофф?  :P

0

50

Жалко разменёмся на пару дней. Вы из Питера, я в Питер.

0

51

Жалко разменёмся на пару дней. Вы из Питера, я в Питер.

Да, очень жалко, амиго!  :( Хотелось бы с тобой в офф-лайне тусануть!  :drinks  :drag  :russian

0

52

Будет и на Мехико-стрит праздник))) Оттопыремся по-полной)))

0

53

Будет и на Мехико-стрит праздник))) Оттопыремся по-полной)))

А у американских хиппи был SunSet-beach!  ;) Вот это мего место было - КРАСОТИЩА нереальная, все обкуренные или под LSD и мегопозитивные!  ;)

0

54

Давненько я не бы на Баргалева и Лермонтова, и давненько не искал в саду в ночи телефон с беременной женой Эльдара! :russian

0

55

Давненько я не бы на Баргалева и Лермонтова, и давненько не искал в саду в ночи телефон с беременной женой Эльдара! :russian

Мучачо!  :o Что-то эту историю я пропустил!  ;) Когда и чей вы там телефон искали?  ;)

0

56

Мучачо!  :o Что-то эту историю я пропустил!  ;) Когда и чей вы там телефон искали?  ;)

Конечно, ты пропустил! Это было, когда я решил немного отдохнуть! А все вы ушли к Спонтану на шашлыки! И вот, только я прилег, как Лена говорит, что она потеряла телефон, и никто другой, кроме меня не может ей помочь его найти, фак! И почему-то, поиски начались за домом в саду в кромешной темноте! :wacko: Телефон мы так и не нашли, ибо это было проблематично: я сооброжал плоховато в тот момент, и картофельные посадки около дома, ночью, не самое подходящее место для поиска телефона!
Телефон нашел Эльдар, когда пришел, бухой абсолютно в срань! Оказывается он его закапал в ящик с игрушками!
Вот так вот и закончилась моя попытка хоть немного отдохнуть от аццко-сотанских возлияний и походов за звездами! :russian

0

57

2 Берн: В Фанагории даже возлияния - отдых, амиго!  ;) Даже поиски в картошке трубки - радость!  :clapping

0

58

Пил на днях "Шардоне Фанагория"!!! Охереть, на Белорусском вокзале продается!!! По-моему, это знак свыше!!!

0

59

Пил на днях "Шардоне Фанагория"!!! Охереть, на Белорусском вокзале продается!!! По-моему, это знак свыше!!!

А у меня рядом с домом лабазик отдельный "Вина Кубани" - вместе с чпоком!  :P  Дегустаиця бесплатно!  ;) Мы там с Костей-Тролем иногда устраиваем Кубанские Дни!  :angel Угадайте, чему посвящены они?  :P

0