Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полеты во сне

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Амигос!
У кого когда последний раз было подобное событие?  :o Признаюсь честно, годков до 27 я раз-два в квартал летал во сне, причем это были разные сюжеты, разные причины и даже разные отправные точки, но одно их связывало НИЧЕГО ЛУЧШЕ В ЖИЗНИ Я НЕ ИСПЫТЫВАЛ !!!
И вот в ночь с 05.12 на 06.12 (как раз после написания В Закат я опять полетел вол сне!  :o Признаюсь честно это было крайне необычное, забытое но чертовски приятное ощущение, правда не такое красочное как раньше.  :o Не было ощущения побщего ветра, рассекаемого воздуха, капель дождя на коже... Или летал медленнее, или одно из двух!  :) Но летал точно медленнее, правда в качестве мага (или шамана) демонстрируя другим, древним магам инной рассы (или цивилизации?) то, как мы, "молодые маги" (как эти нас называли  ;) ) умеем летать без всяких приборов. Эти чуваки летали при помощи неких хитрых плащей, после одевания превращающихся в крылья (видимо тяга все равно на пси-энергии), а мы летали без всяких крыльев и плащей, типо как будто плавали в воздухе! Коненчо тоже на Силе Воли!  :) Ближе к концу сна я как-то тяжело стал лететь, все вниз и вниз, потом какой-то водяной канал и я понимать стал, что до дргого края не дотяну, хотя только что летел и все было ништяк - куда-то концентрация на полете пропала!  :o ДЕРЬМО УПАЛО!!!  :rofl
А эти древние маги летят на своих плащах и орут мне "СКОЛЬКО У ТЕБЯ ЭНЕГРИИ!!!".  :P
Вот я и думаю, к чему все эти полеты и сообщения о большом количестве энергии?  :comando

Отредактировано Грициан (2006-12-07 02:01:50)

0

2

Могу предположить, что ты куда то не туда или не эффективно ее используешь :) Но это исключительно на основании моих ассоциаций и некоторых поверхностных знаний на эту тему :)

0

3

Могу предположить, что ты куда то не туда или не эффективно ее используешь :) Но это исключительно на основании моих ассоциаций и некоторых поверхностных знаний на эту тему :)

Это предположене лежит на поверхности, амига!  ;) Знать бы поконкретнее что к чему на основании присутсвующих данных!  :wacko:

0

4

Тебе должно быть виднее что к чему :)

0

5

Амиго,все просто.Ты совершил астральное путешествие :)
А када тебя тянуло вниз-это физическое тело призвало астральное,что типа пора возвращаться ;)

0

6

Амиго,все просто.Ты совершил астральное путешествие :)
А када тебя тянуло вниз-это физическое тело призвало астральное,что типа пора возвращаться ;)

Спец по астральным полетам и мамоновскому туризьму пАленка рекомендует!!!  :rofl

0

7

Ой,ну тебя.доказывать тебе ещё..пххх :drag

0

8

Ой,ну тебя.доказывать тебе ещё..пххх :drag

Больше ганджа, больше спидофф
Здоровие будет будь здорофф!

:rofl

0

9

Часто сны не помню, но летал много раз. Кайфово)))

0

10

Часто сны не помню, но летал много раз. Кайфово)))

Полностью согласен!  ;) А сны это офигенная вещь! Правда "контролируемые сновиедния" лучше на порядок!  ;)

0

11

Контролировать сны не могу - это точно контролируемый "пых-пых" :rofl
Сегодня такая загадочная бридятина приснилась. Очуметь)))

0

12

Контролировать сны не могу - это точно контролируемый "пых-пых" :rofl
Сегодня такая загадочная бридятина приснилась. Очуметь)))

Такое тоже бывает, амиго!  ;)
Вот я очень жалею, что техника Контролируемых Сновидений мне не дается так просто.  :o Я скорблю!  ;)

0

13

А я буквально на прошлой неделе снова во сне летал!!!  ;) Я молодец?  :rofl

0

14

А я буквально на прошлой неделе снова во сне летал!!!  ;) Я молодец?  :rofl

Я недавно передачу какую-то видела. Там сказали, что полеты  можно заказывать себе каждую ночь.. Я попробовала сделать так, как они советовали, но..  :P нифига не вышло, полночи пролежала без сна.. и никуда не улетела..  :rofl 
Я в детсттве часто летала во сне.. :)

0

15

А я буквально на прошлой неделе снова во сне летал!!!  ;) Я молодец?  :rofl

Я недавно передачу какую-то видела. Там сказали, что полеты  можно заказывать себе каждую ночь.. Я попробовала сделать так, как они советовали, но..  :P нифига не вышло, полночи пролежала без сна.. и никуда не улетела..  :rofl 
Я в детсттве часто летала во сне.. :)

Было бы очень здорово влаеть техникой полетов, хотя бы во сне. Без всяких приборов, просто симлой своей...
Но так не бывает на этой Земле...
:wacko:

0