Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Д.Р. Мечтать!!!

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Мечтать, амига!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
:clapping  :drinks  :russian  :clapping

0

2

Присоединяюсь! С Днём Рождения!!! Стрельцы - кайф!!! :drinks

0

3

Ой, какую я тему нашла здесь.. :o  Опять поздравления??!! Спасибочки, амигос.. :angel  Я вас люблю.. :)

0

4

Ой, какую я тему нашла здесь.. :o  Опять поздравления??!! Спасибочки, амигос.. :angel  Я вас люблю.. :)

  :drinks  :drag  :russian  :clapping

0

5

Помниться как-то на Битлах одну барышню поздравляли до тех пор, пока кто-то не заметил "Ой! А у неё же скоро опять день рождение!)))"
Надо гордиться, тем, что ты Стрелец!!!
:angel

0

6

Помниться как-то на Битлах одну барышню поздравляли до тех пор, пока кто-то не заметил "Ой! А у неё же скоро опять день рождение!)))"
Надо гордиться, тем, что ты Стрелец!!!
:angel

Идея отличная, мне нравится!  ;) На Мечтать опробуем?  :clapping

0

7

"Тифаль" - ты всегда думаешь о нас" (типа реклама с телика)
Заикайтесь досмерти)))
Оторвёмся на Мечтать))) :)

0

8

"Тифаль" - ты всегда думаешь о нас" (типа реклама с телика)
Заикайтесь досмерти)))
Оторвёмся на Мечтать))) :)

Ой, ребята, я устала от своего Дня рождения.. :wacko:
Умира-а-а-ааюю..  :rofl Ик.. ;)
Не надо на мне отрываться.. Ик.. :(

0

9

"Тифаль" - ты всегда думаешь о нас" (типа реклама с телика)
Заикайтесь досмерти)))
Оторвёмся на Мечтать))) :)

Ой, ребята, я устала от своего Дня рождения.. :wacko:
Умира-а-а-ааюю..  :rofl Ик.. ;)
Не надо на мне отрываться.. Ик.. :(

ОТОРВЕМСЯ ПО-ПИТЕРСКИ?!?!?!  :rofl  :rofl  :rofl

0

10

Через некоторое время такие люди как Мечтать начинают желеть, что у них день рожденье не 30 февраля (1 раз в несколько сот лет) :rofl

0

11

Через некоторое время такие люди как Мечтать начинают желеть, что у них день рожденье не 30 февраля (1 раз в несколько сот лет) :rofl

А разве бывает 30 февраля в природе?  :P Хотя в России и Мексики из-за их трансцендентности все бывает!  :buba

0

12

Через некоторое время такие люди как Мечтать начинают желеть, что у них день рожденье не 30 февраля (1 раз в несколько сот лет) :rofl

Ну нет, знаешь ли.. дорогуша.. Я очень люблю свой ДР.. :P  И никогда не пожалела, что появилась на свет в этот прекрасный день.. Другого мне не надо.. :angel

0

13

Через некоторое время такие люди как Мечтать начинают желеть, что у них день рожденье не 30 февраля (1 раз в несколько сот лет) :rofl

Ну нет, знаешь ли.. дорогуша.. Я очень люблю свой ДР.. :P  И никогда не пожалела, что появилась на свет в этот прекрасный день.. Другого мне не надо.. :angel

Заметано!  :clapping

0

14

Так это просто замечательно, что ты родилась 18 декабря!!! Такой хороший день!!! Кстати, с прошедшим тебя)))

0

15

:clapping  :rofl  :buba

0

16

Чё-то давно меня не было. Так как там днюха Мечтать? :rofl

0

17

Чё-то давно меня не было. Так как там днюха Мечтать? :rofl

Щас я кого-то придушу.. :wacko:  :rofl  :P

0

18

Да, кстати не ясно!  :o Отсмечает ли Мечтать еще свой ДР?  :P

0

19

Если она его отмечает, что её печень и почки можно смело вписыват в книгу Гинысов, как самые вынослывые)))

0

20

Ну, ИМХО это не обязательно!  ;) Можно же не особо прикладываюсь к алко отмечать - торитки с чайком, овощи-фрукты!  :rofl

0

21

Ой, амигос!!  :angel Ну вы прям балбесы такие!!  :rofl  Да отмечаю, отмечаю я ДР.. Порадуйтесь.. :P  Попутно отпраздновала НГ, а сейчас начинаю праздновать Рождество.. Всё как положено.. Тортики, чай, фрукты-овощи..  :P  ну и покрепче что-то.. А вообще я веду здоровый образ жизни.. Стараюсь по крайней мере..  :rofl
Да, стати, Пилат, у меня днюха 19 декабря, а не 18-го.. ;)

0

22

Ой, амигос!!  :angel Ну вы прям балбесы такие!!  :rofl  Да отмечаю, отмечаю я ДР.. Порадуйтесь.. :P  Попутно отпраздновала НГ, а сейчас начинаю праздновать Рождество.. Всё как положено.. Тортики, чай, фрукты-овощи..  :P  ну и покрепче что-то.. А вообще я веду здоровый образ жизни.. Стараюсь по крайней мере..  :rofl
Да, стати, Пилат, у меня днюха 19 декабря, а не 18-го.. ;)

Вот жизнь у Мечтать, а!!! Не жизнь а просто праздник-праздник каждый день!  ;) ДР отмечает паралельно с НГ и Рождеством!  :P А скоро и Старый НГ к списку отмечаемых событий присоединится!  ;) Наша Мечтать просто повстанец-праздник!  :angel

0

23

Ой, амигос!!  :angel Ну вы прям балбесы такие!!  :rofl  Да отмечаю, отмечаю я ДР.. Порадуйтесь.. :P  Попутно отпраздновала НГ, а сейчас начинаю праздновать Рождество.. Всё как положено.. Тортики, чай, фрукты-овощи..  :P  ну и покрепче что-то.. А вообще я веду здоровый образ жизни.. Стараюсь по крайней мере..  :rofl
Да, стати, Пилат, у меня днюха 19 декабря, а не 18-го.. ;)

Вот жизнь у Мечтать, а!!! Не жизнь а просто праздник-праздник каждый день!  ;) ДР отмечает паралельно с НГ и Рождеством!  :P А скоро и Старый НГ к списку отмечаемых событий присоединится!  ;) Наша Мечтать просто повстанец-праздник!  :angel

Да!! Я - праздник просто.. :rofl  Я вообще подарочек..  :wacko:  :P   ;)

0

24

Ну так надо отметить, что у тебя днюха 19 декабря))) :rofl
Присоединяюсь к празднику!!!
С Днём рожения, Мечтать! :rofl

0

25

Давненько мы не проздравляяли нашу Мечтать!!!  :o Как-то это не хорошо, повстанцы так себя не ведут, они всегда помнят о своих почтенных амигос!
МЕЧТАТЬ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
:drinks  :russian  :clapping

0

26

Давненько мы не проздравляяли нашу Мечтать!!!  :o Как-то это не хорошо, повстанцы так себя не ведут, они всегда помнят о своих почтенных амигос!
МЕЧТАТЬ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
:drinks  :russian  :clapping

Ну я поняла..  :P  Вы решили меня извести.. :wacko:  :rofl

0

27

Давненько мы не проздравляяли нашу Мечтать!!!  :o Как-то это не хорошо, повстанцы так себя не ведут, они всегда помнят о своих почтенных амигос!
МЕЧТАТЬ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
:drinks  :russian  :clapping

Ну я поняла..  :P  Вы решили меня извести.. :wacko:  :rofl

Да как ты могла такое подумать, амига?!?!?!  :o Мы лишь рады тебя проздравить с днем рождения!!!  :clapping  :rofl

0

28

Балбесы!!  :angel

0

29

Зато ты этот день рожденья будешь вспоминать долго))) Вот представь:
У обычных человеков День рожденье прошел - они проснулись на следующий день и облом - праздник в прошлом((( А ты празднуешь до следующего дня Рождения!!!! Кайфы!!!!

С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Грициан (2007-01-09 22:09:14)

0

30

Как мне нравится Мечтать проздравлять!
Скоро войду во вскус и буду непрервыно зажигать!
Пусть Мечатать знает всегда
Что есть топик, где каждый день она
Будет проздравлена Пилатом и Грицианом
А возможно и солнцевским братаном Спонтаном
пАленкой, Берном, ЛГ и Хоробром
Всеми амигос, кто к проздравлениям пригодный!
В общем и целом, амига Мечтать
Снова начинаю я тебя проздравлять!!!

Feliz cumpleaños, la amiga!!!
:clapping  :give_rose  :clapping

Отредактировано Грициан (2007-01-09 22:21:05)

0