Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Д.Р. Мечтать!!!

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

С днём рождения Мечтать))) Тема ещё актуальна

0

62

МАЧТАМ МЫ СКАЖЕМ А_А_А_А_А_А_А_А_М!!!
:clapping  :clapping  :clapping

0

63

С Днём Рождения Мечтать!!!
Спасибо за плюсик)))

0

64

Дайте Мечтать плюсомет!  :P

0

65

Так мы её и дарим плюсометр и поздравляем с Днём Рождения!

0

66

Ой, мальчишки, ну какие же вы балбесы!! Но я вас все равно люблю и поздравляю с Днем Рождения!! Обоих!! :P  :clapping  :)  ;) Была б моя воля, я б еще плюсиков понаставила вам.. :P

0

67

А плюсик ты можешь ещё поставить, когда 20 других человеков отценят, то можно ставить повторно))) (маленькие хитрости одинаковых движков рунета - я ж в нескольких местах админ)
Любопытно увидеть, как ты выглядишь? Надо ж знать, кого поздравлять в днём рождения)))

0

68

Раз я до сюда добрался, то хочу поздравить Мечтать с днём рождения! Как я мог забыть, что она стрелец?)))

0

69

Стреляющую плюсами Мечтать С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Ты просто чудо! Для полной гармонии тебе не хватает лишь плюсомета!  :clapping

0

70

С днём рождения!!!!

0

71

Теперь я знаю кого поздравляю. Ура!

0

72

2 Пилат: И таки кого же ты проздравляешь?  ;)

0

73

Чень симпатишную особу)))

0

74

Стреляющую плюсами Мечтать С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Ты просто чудо! Для полной гармонии тебе не хватает лишь плюсомета!  :clapping

У меня пока только базука и наган..  :P

0

75

Чень симпатишную особу)))

  :angel

0

76

Кто будет спорить, что Мечать прелесть и умнца?!?!?!  :comando

0

77

Без неё я бы наверное не выжил сейчас. Спасибо тебе!
И с днём рождения:)

0

78

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МЕЧТАТЬ!!!
НЕ УСТАЕМ МЫ ТЕБЯ ПРЗДРАВЛЯТЬ!!!

;)

0

79

Ага. С Днём Варенья Оленька!!!

0

80

Пилат, Здравствуй Всегда!! Я рада, что ты вернулся.. :)  :angel Спасибо за поздравления.. Тебя тоже с Днюхой.. :P

Команданте, С ДР тебя!! Не грусти..  ;)  :)  :P

Отредактировано Мечтать (2007-06-03 00:49:40)

0

81

Пилат, Здравствуй Всегда!! Я рада, что ты вернулся.. :)  :angel Спасибо за поздравления.. Тебя тоже с Днюхой.. :P

Команданте, С ДР тебя!! Не грусти..  ;)  :)  :P

Мечтать, Солнышко!!!
Лишь ты нас греешь, в чатности своим ДР перманентным!!!  :clapping  :comando  :angel

0

82

Ну вот не могу пройти мимо этой темы)))
С днём Рождения, Мечта(ть)!

0

83

Мечтать!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МУЧАЧА БОНИТА!!!

:clapping  :clapping  :clapping

0

84

А у неё и правду скоро днюха:)

0

85

И МЫ ЕЕ ПРОЗДРАВИМ!!!  ;)

0

86

Ну Слава Богу, вспомнили наконец-то.. :wacko:  :P А то что-то притихли.. :rofl  :flirt

0

87

Ну Слава Богу, вспомнили наконец-то.. :wacko:  :P А то что-то притихли.. :rofl  :flirt

Мечтать мы восславим!  ;)

0

88

Твои мучения кончаться через 17 дней (наверное). Надо же допоздравляться до твоей днюхи очередной:)

0

89

Твои мучения кончаться через 17 дней (наверное). Надо же допоздравляться до твоей днюхи очередной:)

А у тебя задача - поздравлять меня год??  ;)  А потом что же?? Я щас просто заплАчу.. Меня больше не будут поздравля-я-я-я-я-я-ть.. (Хнык-хнык)  :rofl

0

90

Будешь себя хорошо вести - поздравим и после:)

0