Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Шаманизьм » штат Аризона, пустыня Сонора


штат Аризона, пустыня Сонора

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Фотографии Аризоны, пустыня Сонора, "Пертифайт Форест Нэйшнл Парк" :)
http://www.geocities.com/arizonapics/index.html

0

2

Вот за это МУЧО ГРАЦИЯС!!!  :clapping Это отличнейший линьк! Жаль только вечерних там нет фоток...  ;)

0

3

;)

0

4

2 Savitri: Вот это кратинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :o  :o  :o
Вот это красота!!!!!!!!!!!  :clapping Просто слов нет!!! Респект, амига!!!  :clapping

0

5

Картинка отличная... но там бы побоялась оказаться ... страшно...
ой страшно .. но красивооооо

0

6

2 Пчела: А чего страшного-то?  ;) Пчелы боятся замочить крылышки?  :P

0

7

Краситища!
Аж мурашки бегают!!!
А как сюда картинки загрузить?

0

8

А как сюда картинки загрузить?

Здорово, правда? ;)  Можно картинки загружать фоторадикалом.  :) http://foto.radikal.ru/ Обзором выбираешь с носиля "депутата" и нажимаешь "загрузить". Потом ожидаешь ряды строк и копируешь ссылку -№8 -если показываешь картинку в тексте, и №9, если выкладываешь маленькую, с увеличением по клику.
Жду новых картинок! :drinks

http://l.foto.radikal.ru/0701/18ff9c3d41bf.jpg
штат Аризона. Сонора.

0

9

Эх, женскую грудь напоминает)))

0

10

2 Savitri: А чего увеличение по клику на новой картинке не работаете?!?!?!  :o Обидно однако!  :)

0

11

Эх, женскую грудь напоминает)))

Ха-ха-ха, ржу, не могУ-
прям получилось по ФрейдУ! :P
2 Грициан
А ты большие размеры любишь? ;)
Эта картинка изначально маленькая была, это её полный размер. :)

http://l.foto.radikal.ru/0701/254dc08c568bt.jpg

Вот , а здесь должно сработать  увеличение по клику, если нажать -увеличить.
Это картинки  из темы "Мексика глазами белорусских художников"...
Может, не все видели на ДОЗОРЕ.

Ну, и еще картинку пытаюсь вставить с компа ОБЗОРОМ.

0

12

О! Получилось вставить ОБЗОРОМ. :)
Значит, так- жмешь- ОТВЕТИТЬ, появляется окно для поста, а ниже- под смайликами - ОБЗОР.
Выбираешь с компа фотку, до 100 кил весом, кликаешь по ней и отправляешь.
В-общем, жду от вас картинок, ребята! ;)

Отредактировано Savitri (2007-01-07 09:46:48)

0

13

2 Савитри: Я эти картинки на твоем рессурсе уже видел!  ;) Я молодец?  :P

0

14

Вот эта кратинка называется "Лос-Анджелес Кастанеды". Это илюстрирует, тот уровень его подготовки, когда он возвращается в Город из Соноры и еостанавливает Внутренний Диалог.

0

15

1. Что это за абстракционизм?)))
2. О каком рисурсе вы говорите?)))

0

16

1. Что это за абстракционизм?)))
2. О каком рисурсе вы говорите?)))

А вот тебе Савитри ответит - это ее рессурс, она там и рулит!  ;) Как я понял это зарисовки белорусских художников на тему Мексики.  :angel

0

17

2 Савитри: Я эти картинки на твоем рессурсе уже видел!  ;) Я молодец?  :P

Ага (киваю)! :) Спасибки за картинку, действительно, ментал затыкается!!  :angel
2 Pilat: ну, это слишком громко- ресурсом называть ... можешь зайти, посмотреть http://savitri.mylivepage.ru/image/322
Твоя очередь интересную картинку выкладывать, Pilat, - зачем спрашивал, как это делать, не пойму? :P
А если чё не понял- переспроси, уточни! :)

Отредактировано Savitri (2007-01-08 21:33:58)

0

18

Это через "Фоторадикал" делать?

0

19

Это через "Фоторадикал" делать?

А хоть как - тока делай! :clapping
Если до 100кил- ОБЗОРОМ можно вставить, если больше- фоторадикалом...

0

20

На самом  деле я делаю как, захожу на ПроРоческую Гб, а тама в форме добавления ответа есть кнопка "Вставить картинку с увеличением по клику" которая как-раз выводит на радикал. Генеришь там сцылку и просто сюда ее копируешь.  А почему нет?  ;)

0

21

Pilat, где картинки? ;)
Где ты? :unsure:

0

22

Pilat, где картинки? ;)
Где ты? :unsure:

Действительно, запропал Пилат!  :o Видимо умывает руки!  :P

0

23

Такие грязные, чтто несколько дней умывает? :lol:

0

24

Такие грязные, чтто несколько дней умывает? :lol:

Некоторым Пилатам за всю жизнь не отмытся!  ;)

0

25

Ах-хаха! Пустыня Сонора!... Неужели вы поверили Карлитосу, что там водятся настоящие брухо?...  Да будет вам известно, Señores, что нигде в Мексике нет более сильных колдунов, чем в ВЕРАКРУСЕ.

0

26

Ах-хаха! Пустыня Сонора!... Неужели вы поверили Карлитосу, что там водятся настоящие брухо?...  Да будет вам известно, Señores, что нигде в Мексике нет более сильных колдунов, чем в ВЕРАКРУСЕ.

Откуда инфа? :) КК мы вполне верим, а вот твоя инфа чем подтверждена?

0

27

Ну сведения достаточно верные, от самих мексов. Любой мексиканец тебе это подтвердит, что в Веракрусе, чьи жители именуются jarocho, полно колдунов. Думаю, что к настоящему учению Карлоса бы и на пушечный выстрел не подпустили.  Попробуй распросить кого нибудь из местных о колдунах- ответом тебе будет "еllos no existen", то есть "они не существуют", а сами боятся их до чёртиков. Кстати, надо внимательно читать КК, ибо он вполне сознательно наводит тень на плетень, следуя советам дона Хуана по стиранию личной истории... Уже одно то, что он называет себя выходцем из Бразилии, а на самом деле родился в Перу (о чём мало кто знает), наводит на размышления. Да и сам подумай, ради чего это ему распинаться про тайные учения, которые априори не предназначены для широкого круга лиц?
Немного не по теме, но всё же - "Брухо, изгоняющий злого духа"-  дело в том, что Брухо - это те, кто насылают злого духа, а изгоняют его Курандерос. Вот такие дела... А пока вот ссылочка на песню про Веракрусианскую бруху в исполнении индианки Лилы Довнс
lila_downs_-_frida__-_la_bruja (copy 2).mp3

засим пока прощаюсь, потом ещё чего либо накалякаю под настроение.

0

28

Если четсно, мне плевать что там думают в разных штатах Мексики друг о друге брухос и курандерос. :) Я занимался практикой по КК и знаю, что это работает. Мне достаточно.
Личную историю стирать пока не собираюсь, но прогнозирую то, что это дейстиве очень сереьезно увеличивает уровень энергии, так же как и перепросмотр. Разрушение привязок по-определению должно делать человека свободнне как минимум.

0


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Шаманизьм » штат Аризона, пустыня Сонора