Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Флейм » Вот такие вот питерцы!


Вот такие вот питерцы!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

1. Если вы покупаете билет на поезд и сообщаете об этом знакомому-питерцу - он будет искренне удивлен, если вы взяли билет не в Питер.
2. Большинство питерцев уверено, что севернее Питера ничего нет, а Мурманск - это мифическая страна вроде Атлантиды или Лапландии.
3. Большинство питерцев уверено, что кроме Питера в России музеев больше нигде нет.
4. Для питерцев есть только две дороги - в Москву и в Финляндию - и обе по работе и обе прямые.
5. Каждый питерец уверен, что все люди, стоящие у него на пути к выходу из вагона метро непременно выходят на его остановке. Поэтому в
московском метро питерцы все время создают давку в вагонах - они просто не могут представить, что другим людям просто нужна другая станция.
6. Слово "кольцо" для питерцев ассоциируется с ломбардом. Для питерцев, долго проживших в Москве - с МКАД. Но даже самые продвинутые питерцы, ооочень долго прожившие в Москве не знают про кольцевую ветку метро, а также про Садовое, Бульварное и 3-е транспортное кольца.
7. Питер - самый красивый на свете город. Потому что в мире существует всего 3 города - Питер, Москва и Хельсинки, причем в Хельсинках холодно и там живут финны, а в Москве неудобно ездить на метро (ведь про кольцевую ветку питерцы не знают).
8. Питер - самый безопасный в мире город. Даже несмотря на темные подворотни и одновременное включение зеленого для пешеходов и автомобилей на поворот. Просто потому что в Хельсинках холодно и там живут финны, а в Москве можно заблудиться в метро (ведь про кольцевую
ветку питерцы не знают).
9. Солнца нет - это плод больной фантазии москвичей - вечно они хотят чем-то выпендриться.
10. Ночей тоже не бывает. А небо все время серого цвета. Просто у москвичей скрытые комплексы.
11. В мире существует только одна река. Вы все знаете как она называется.
12. Венеции не существует - это прообраз райского Питера.
3. Большинство питерцев уверено, что 7 чудес света это: Невский проспект, Финский залив, Спас, Александрийский столп, Марсово поле,
Исаакиевский собор и разводные мосты.
14. Избранный народ - это не евреи, это питерцы.
15. В начале сотворил Бог серое небо и Марсово поле. И населил Бог Питер питерцами и сказал им плодиться и размножаться и наполнять Питер. А финны и москвичи произошли от обезьян. ;)

0

2

:)

0

3

Кстати, вот оно, восьмое чудо света! ;)

0

4

2 пАленка: Значит Питер обсираем?!?!?!  :o Ну-ну...  :drinks

0

5

2 Бёрн: Картинка вполне сответствующая образу быдло-петербуржца, шаврему другие не едят...  :o И вообще, БыдлоГрад - второе имя Петербурга...  :comando

0

6

2 пАленка: Значит Питер обсираем?!?!?!  :o Ну-ну...  :drinks

Кто обсирает? Ничё не знаю! :P

0

7

2 пАленка: Значит Питер обсираем?!?!?!  :o Ну-ну...  :drinks

Кто обсирает? Ничё не знаю! :P

Я слоненок Гоба! Я тебя растопчу!!!  :P

0

8

2 пАленка: Значит Питер обсираем?!?!?!  :o Ну-ну...  :drinks

Кто обсирает? Ничё не знаю! :P

Я слоненок Гоба! Я тебя растопчу!!!  :P

Не сомневаюсь! :P

0

9

2 пАленка: Значит Питер обсираем?!?!?!  :o Ну-ну...  :drinks

Кто обсирает? Ничё не знаю! :P

Я слоненок Гоба! Я тебя растопчу!!!  :P

Не сомневаюсь! :P

Вах, как цинично!  ;) А ты не видела НОМовские фильмы про Слоненка Гобу?!?!  :o

0

10

Вах, как цинично!  ;) А ты не видела НОМовские фильмы про Слоненка Гобу?!?!  :o

Он часом не друг Дудки Боба? :drag

0

11

Вах, как цинично!  ;) А ты не видела НОМовские фильмы про Слоненка Гобу?!?!  :o

Он часом не друг Дудки Боба? :drag

А!!!  :P А!!!  :rofl ЗАЧоооТ!!!  :clapping
Слоненок Гоба друг Дудки-Боба!  :russian  :drag  :drinks  :rofl
Я В ИСТЕРИКЕ!!!

0

12

Ржу не могу

0

13

Съел шаверму - помог Бен Ладену!
Съел гамбургер - помог убить еще одного иракца!
Съел блин - просто перекусил?  ;)

0

14

Сходил на "Пулю" - охеренно клево, получил диск в подарок!!!

0

15

Сходил на "Пулю" - охеренно клево, получил диск в подарок!!!

А шаверму не получил?!??!?!  :o  :o  :o "Пуля" должна была каждому пришедшему на концерт презентовать по шаверме - они же мего-гиго-питерцы!!!  :rofl

0

16

Наверна, шаверма, когда я стану кошкой, на-на-на-на!  :rofl

Отредактировано Sergio Burn (2007-04-24 14:51:56)

0

17

Наверна, шаверма, когда я стану кошкой, на-на-на-на!  :rofl

АцкАй Сотона!!!  ;)

0

18

В Ростове бытует мнение, что в Питере один бандитизм, разбой, насильники, выжившая из ума интелегенция, толпы скинов и гопников, сумашедние, выпущенние из закрытых лечебниц, везде алкаши, фригидные страшные особи женского пола, которые ходят касиками и смотрят на всех верху вниз, гордящиеся тем, что они питербурженки и не признающиек ничего, кроме денег. Ещё в Питере все больны СПИДом и все поголовно нарике на игле. Полупустые разворованные музеи и засранная до перил Нива.
Такое представление о Питере на Юге страны :wacko:
Я даже смски посылал Глициану, но они ему не доходят. Хотел спросить, что из этого правда.

0

19

А Москвы не существует. Это вымысел.  :ph34r:

0

20

Москва для нас другое государство :(  :drag  :diablo  :comando  :bad

0

21

В Ростове бытует мнение, что в Питере один бандитизм, разбой, насильники, выжившая из ума интелегенция, толпы скинов и гопников, сумашедние, выпущенние из закрытых лечебниц, везде алкаши, фригидные страшные особи женского пола, которые ходят касиками и смотрят на всех верху вниз, гордящиеся тем, что они питербурженки и не признающиек ничего, кроме денег. Ещё в Питере все больны СПИДом и все поголовно нарике на игле. Полупустые разворованные музеи и засранная до перил Нива.
Такое представление о Питере на Юге страны :wacko:
Я даже смски посылал Глициану, но они ему не доходят. Хотел спросить, что из этого правда.

А ты на какой номер слал? Надо на +79052015130
То, что ты написал это утрированное представление об Объекте. Музеи охрененные, но что-то воруют. Мучачас наши ИМХО очень хороши, и их много! Но есть и те, кто сверху вниз смотрит. ТОлько из-за того ли, что они петербурженки?  ;) Торчков много.  :angry: Шприцы во дворах часто встречаю брошенные. Но не во всех районах Питер такое.  ;) Шаверм очень много! ВОт это - отвратительно!!!  :angry: НЕНАВИЖУ ШАВЕРМУ, хотя иногда ее и ем.  ;) Гоптоы хватает, но это так везде, скины тоже есть, но их мало (видел последний раз год назад). СПИДом больных не встречал ни одного. Вот то, что Город можно было-бы убирать лучше и чаще это факт. Но я бы не сказал, что Нева засрана до перил - это бред.  ;) В Москве чище, но не на порядок - раза в 2 всего.  :o Алкашей хватает, ибо пьют везде сейчас на Руси. А екщ много растаманов или любителей регги и ганджа, людей в камуфляже (потенциальных повстанцев?), хип-хоперов и им сочувствующих, а также всякого прочего пипла.  ;) В общем ИМХО Город как Город. Не хуже но и не лучше других...

Отредактировано Грициан (2007-05-02 02:49:08)

0

22

Я слал на 8-915-...
Было в Ростове года 3-4 назад повальная Питеромания, а сейчас началась обратная колбаса - СМИ Питером детей пугают)))

0

23

2 Пилат: 8-915-...Это у меня для Мск номер специальный!  ;)

0

24

А))) Понятно))) в чём заморочка

0

25

Да, амиго... Заморочка имеется...В от ведь, в натуре...  ;)

0

26

А Питерцы вобще вежливы или нет?

0

27

А Питерцы вобще вежливы или нет?

На мой взгляд скорее да, чем нет. Но, коненчо, все очень сильно зависит от района и времени суток - на Невском скорее все вежливы, а вот где-нибудь в Купчино, Петроградке или Ржевке да еще и ночью...  :diablo  :diablo  :diablo

0

28

2 Грициан. На Петроградку пожалуйста гнать не надо. Там гопников всего ничего.
2 Pilat. Москва - это маленькая Америка

0

29

2 Грициан. На Петроградку пожалуйста гнать не надо. Там гопников всего ничего.
2 Pilat. Москва - это маленькая Америка

насчёт Петроградки:и там гопников дохрена....у каждого района свои заморочки.В Питере просто скорее интеллигентное хамство..В Мск же любят применять грубую силу,а также грубую силу речи!Там столько негатива,что трудно оставаться вежливым.Короче,Вавилон. ;)

0

30

2 Грициан. На Петроградку пожалуйста гнать не надо. Там гопников всего ничего.
2 Pilat. Москва - это маленькая Америка

Шин живет на Птероградке и я там бываю 3-4 раза в Неделю. Одна гопота кругом - нормально потусить нельзя - все подкатывают и либо бабло клянчат ,либо пытаются завестись, но! Видя нас с Шином тут же смываются!  ;) На Понерской/Коменданском такого нет совершенно!

0


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Флейм » Вот такие вот питерцы!