Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Флейм » Вот такие вот питерцы!


Вот такие вот питерцы!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

А Питерцы вобще вежливы или нет?

Когда я была в Питере впервые, а это было в Белые ночи, мы с подружкой пошли погулять.. Настроение было приподнятое, полный восторг!! Мы ходили и восхищались всем, что видели.. :)  И вот на пике этого восторга к нам стали приставать какие-то козлы, от которых мы никак не могли отделаться.. Надо сказать, что не только мы гуляли ночью, и не бродили по глухим закоулкам, и не вели себя вызывающе.. Короче мы еле убежали от этих придурков.. Настроение было подпорчено..  :wacko:  :( К тому же мы еще и заблудились.. И вот посреди этой "радости" к нам подваливают еще двое.. ээ.. юношей.. Такие два крутых перца.. И снова-здорово тот же спектакль с приставанием.. Мы чуть ли не в слезах и истерике начинаем говорить, что мол все вы питерцы такие-растакие хамы..  :o После этого наши "кавалеры" совершенно меняются в лице, вся их игривость куда-то испаряется, и они начинают... извиняться.. за тех идиотов и за себя.. Говоря, что мол те уроды наверняка не питерцы и всё такое.. Короче, они за ручку проводили нас до гостиницы, став нашими бесплатными гидами на всю нашу поездку.. Они показали нам свой Питер, каким его никогда не показывают экскурсоводы, влюбив нас навсегда в этот прекрасный город и в его жителей..  :clapping А одна старушка, у которой мы спрашивали дорогу, не только подробно рассказала как найти нужное место, но еще и пожелала нам счастливого пути.. А еще помню, как в другую нашу поездку, все троллейбусные пассажиры объясняли нам, как лучше, безопасней и дешевле добраться до Петергофа, и что лучше это сделать сегодня, потому что именно сегодня там открываются фонтаны.. И много разных таких мелочей, которые и не мелочи вовсе, и которые характеризуют именно питерцев.. Из-за таких приятных моментов всегда хочется вернуться в этот город.. Вот так.. А ты спрашиваешь, вежливы ли..  :angel

0

32

Я думаю подобный расклад мог возникнуть в любом городе Земли и дело вовсе не в питерских выродках.  ;) Хотя лично я не советую гулять девушкам без музчин ночами по Питеру - пьяная мразь пошла в рост очень серьезно!  :angry:

0

33

2 Грициан. На Петроградку пожалуйста гнать не надо. Там гопников всего ничего.
2 Pilat. Москва - это маленькая Америка

Шин живет на Птероградке и я там бываю 3-4 раза в Неделю. Одна гопота кругом - нормально потусить нельзя - все подкатывают и либо бабло клянчат ,либо пытаются завестись, но! Видя нас с Шином тут же смываются!  ;) На Понерской/Коменданском такого нет совершенно!

  :P Да ладно, ко мне однажды подвалил натуральный хохол, в шляпе и с гитарой, гнавший что-то не вразумительное про группу из Киева. Смэшно. :P  :P

0

34

2 Грициан. На Петроградку пожалуйста гнать не надо. Там гопников всего ничего.
2 Pilat. Москва - это маленькая Америка

Шин живет на Птероградке и я там бываю 3-4 раза в Неделю. Одна гопота кругом - нормально потусить нельзя - все подкатывают и либо бабло клянчат ,либо пытаются завестись, но! Видя нас с Шином тут же смываются!  ;) На Понерской/Коменданском такого нет совершенно!

:P Да ладно, ко мне однажды подвалил натуральный хохол, в шляпе и с гитарой, гнавший что-то не вразумительное про группу из Киева. Смэшно. :P  :P

Вот к чему приводит отсутсвие гаромнии в употреблении  :drinks  и  :drag !  :russian

0

35

быдла в питере хоть отбавляй, в принцыпе так же как и во всех регионах РФ.
вот в москве на быдло один раз всего нарвался за 7 лет, а в питере был 4 раза и успел уже... ( с бёрном когда шатались по окрестностям  м.Владимирская )
а в москве весь быдляк оседает в своих районах отдалёных, в центре мало очень, т.к. в москве есть люди которые в центре не бывают по 11 лет, да и до последнего раза небыли ни разу :) и таких поверьте не единицы...  :russian  :rabbi

0

36

2 Спонтан: Хочешь сказать, что Москва - Вавилон, а Питер - Притон Втулко?  ;)

0

37

Спонтан,просто Питер по масштабам и кол-во людей отстает от Мск.  У нас гопота сосредоточена на окраинах,т.к центр не место для всяких ацких разборок.Слишком много открытых мест и ментов.Хотя,когда с Блондинкой тусили всю ночь  по центу,к нам докапались дай боже вспомнить ну 3 бригады уродов.А када вы с Берном тогда по Спб шлялись....я лично не удивлена,что к вам пристали :)  Вы себя хоть со сторны то видели? Там и у приличного человека рука бы дернулась :P

0

38

Лично я считаю,что бесполезно питерцам рассуждать о Мск,а москвичам об С-Пб!! :) Полюбому в этом присутствует и незнание и предвзятое отношение.А правда в том,что в своём родном городе я мало чего боюсь,даже гопников.А вот когда едешь в незнакомый город,любой,со своими законами  и тд,надо быть осторожным.Народ сразу чувствует,что из другого плэйса приехал и не всегда адекватно реагирует!... ;)

Отредактировано Dikoyrasta (2007-06-20 14:11:11)

0

39

Одним словом БЫДЛО КРУГОМ!!!  :angry: И они атакуют!!!  :angry: А с ними падонки!!!  ;)

0

40

Одним словом БЫДЛО КРУГОМ!!!  :angry: И они атакуют!!!  :angry: А с ними падонки!!!  ;)

вот она,чОткая жизненная позиция!

0

41

Одним словом БЫДЛО КРУГОМ!!!  :angry: И они атакуют!!!  :angry: А с ними падонки!!!  ;)

вот она,чОткая жизненная позиция!

Рад, что твои розовые очки позволяют тебе судить именно так...

0

42

Одним словом БЫДЛО КРУГОМ!!!  :angry: И они атакуют!!!  :angry: А с ними падонки!!!  ;)

вот она,чОткая жизненная позиция!

Рад, что твои розовые очки позволяют тебе судить именно так...

Да,чувак!Толераст оставил неизгладимый след на моей несформировавшейся психике! :rofl

Отредактировано Dikoyrasta (2007-06-21 12:17:44)

0

43

Одним словом БЫДЛО КРУГОМ!!!  :angry: И они атакуют!!!  :angry: А с ними падонки!!!  ;)

вот она,чОткая жизненная позиция!

Рад, что твои розовые очки позволяют тебе судить именно так...

Да,чувак!Толераст оставил неизгладимый след на моей несформировавшейся психике! :rofl

Толераст - это тема, да?  ;)

0

44

нет! тема - это ДИЛЕЗИД!!!
http://www.narcom.ru/images/drugs/lsd_mark.jpg

0

45

быдла в питере хоть отбавляй, в принцыпе так же как и во всех регионах РФ.
вот в москве на быдло один раз всего нарвался за 7 лет, а в питере был 4 раза и успел уже... ( с бёрном когда шатались по окрестностям  м.Владимирская )
а в москве весь быдляк оседает в своих районах отдалёных, в центре мало очень, т.к. в москве есть люди которые в центре не бывают по 11 лет, да и до последнего раза небыли ни разу :) и таких поверьте не единицы...  :russian  :rabbi

Кстати в Москва на быдло я тоже с БЁРНОМ нарвался  :comando  :drag нас бутылкой чуть не зашибли :)

0

46

быдла в питере хоть отбавляй, в принцыпе так же как и во всех регионах РФ.
вот в москве на быдло один раз всего нарвался за 7 лет, а в питере был 4 раза и успел уже... ( с бёрном когда шатались по окрестностям  м.Владимирская )
а в москве весь быдляк оседает в своих районах отдалёных, в центре мало очень, т.к. в москве есть люди которые в центре не бывают по 11 лет, да и до последнего раза небыли ни разу :) и таких поверьте не единицы...  :russian  :rabbi

Кстати в Москва на быдло я тоже с БЁРНОМ нарвался  :comando  :drag нас бутылкой чуть не зашибли :)

Пьяный Берн - приманка для быдла, это факт!  :o Но не зашибили же, да?  :P

0

47

нет! тема - это ДИЛЕЗИД!!!
http://www.narcom.ru/images/drugs/lsd_mark.jpg

эт чо такое???
Толераст жжот да ещё как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

48

Толераст жжот да ещё как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спору нет - Толераст это сила!  ;)

0

49

это марки...
что за телераст?

0

50

быдла в питере хоть отбавляй, в принцыпе так же как и во всех регионах РФ.
вот в москве на быдло один раз всего нарвался за 7 лет, а в питере был 4 раза и успел уже... ( с бёрном когда шатались по окрестностям  м.Владимирская )
а в москве весь быдляк оседает в своих районах отдалёных, в центре мало очень, т.к. в москве есть люди которые в центре не бывают по 11 лет, да и до последнего раза небыли ни разу :) и таких поверьте не единицы...  :russian  :rabbi

Кстати в Москва на быдло я тоже с БЁРНОМ нарвался  :comando  :drag нас бутылкой чуть не зашибли :)

Пьяный Берн - приманка для быдла, это факт!  :o Но не зашибили же, да?  :P

не не зашибли... но могли... бутылка разлетелась прям у бёрна под ногами...

0

51

что за телераст?

http://trollge.ru/forum/viewtopic.php?t=26...der=asc&start=0

0

52

ТОЛЕРАСТ ЖЖОТ!!!
:clapping

0


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Флейм » Вот такие вот питерцы!