Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



глобус в компе

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

нашёл вот одну програмку... представляет она из себя 3д глобус с приближением до 1 м, в общем дома, площади и вся такая байда... очень клёвая штука.!

делимся впечатлениями и всякими находками,( я вот искал птицу наска, так и не нашёл её... кто найдёт сообщите её координаты) :)

качаем!!!  всего 14 мб

Отредактировано спонтан мораль (2007-02-05 20:09:49)

0

2

Охренеть! Только не для моего компа! :wacko: Вот сделаю апгрейд, тогда... Вот кое-какие координаты здесь и здесь!

0

3

Вообще софтинка прикольная, но какая-то странная! Хотел посмотреть индейские рисунки в пустыне Наскака и нихрена не увидел, хоть координаты брал с рессурса, который Спонтан подогнал!  ;)

0

4

Короче, увеличение до метра хрен он адает - все просто растягивает!  :o Как там чуваки старые покрышки на крыше Пентагона просекли я не знаю!  :( Настройки поставил по-максимуму в этой проге!  :comando

0

5

У меня был адрес космической карты.. Но я его потеряла.. :(  Там можно было свой дом найти.. Но дом я не нашла и рисунки в пустыне Наска тоже.. А хотелось бы.. :)

0

6

У меня был адрес космической карты.. Но я его потеряла.. :(  Там можно было свой дом найти.. Но дом я не нашла и рисунки в пустыне Наска тоже.. А хотелось бы.. :)

Рисунки есть, я таки разглядел. Только прибизить нихрена нельзя!  :o А так, кое-что видно, там круги и рядом всякие фигуры шаманские!  :P

0

7

Вобщем, в этой штуковине есть как более качественные фото, так и менее качественные. Но всё равно, при приближении меньше чем на 1 милю, изображение становится размытым! ;) Очень хорошо видна тень от Останкинской башни! :)

Отредактировано Sergio Burn (2007-02-07 14:09:20)

0

8

Короче говоря, качество картинки хреновое!  :o Понимаю, военные стремются, но все-таки могли бы хотя бы до 100 метров приближение увеличить!  :(

0

9

В тему: earthTV Видео в полу-on-line режиме некоторых очень интересных мест на Земле! ;)

0

10

Интересная штука!  :) Нашла свой дом! ;)  Потом еще поюзаю...

0

11

Жаль, что нормального увеличения получить никак нельзя - НИЗАЧоооТ!  ;)

0

12

Много читал про эту хрень, но сам не разу не использовал. Есть уже с разрешением 10 см на пиксель, а думаю секретные военные раз в 100 лучше)))
Только объсните дураку как это использовать. Типа пошаговый квест))

0

13

Много читал про эту хрень, но сам не разу не использовал. Есть уже с разрешением 10 см на пиксель, а думаю секретные военные раз в 100 лучше)))
Только объсните дураку как это использовать. Типа пошаговый квест))

Там всё просто: вбиваешь координаты или название места, и вперед! :)

0

14

2 Пилат: Ну, или вертишь глобус и приближаешь большой кнопкой "+" и удаляешь кнопкой "-", что рядом с ней!  ;)

0

15

При этом же надо быть в интеренте? Что бы дакачевать фотографии поверхности?

0

16

При этом же надо быть в интеренте?

По-любому!

0

17

До "Динмао"!!! 100 рублей, по-любому!  :rofl  :rofl  :rofl

0

18

ADSL соединение обязательно или нет при этом?

0

19

ADSL соединение обязательно или нет при этом?

До "Динамо" только на скорсти > 128 Кб/c доставляют!  :rofl

0

20

Значит полетим))) :rofl

0

21

До "Динамо" только на скорсти > 128 Кб/c доставляют!  :rofl

Ночью доставляют по оптоволокну!

0

22

До "Динамо" только на скорсти > 128 Кб/c доставляют!  :rofl

Ночью доставляют по оптоволокну!

И так що, диалапом уже никак?  :o

0

23

До "Динамо" только на скорсти > 128 Кб/c доставляют!  :rofl

Ночью доставляют по оптоволокну!

И так що, диалапом уже никак?  :o

Диалапом это днем в будни! В пятницу днем решил словить машину от Динамо до Чистых прудов. Ехал 1.5!!!!! часа! (для справки: ехать максимум 15 минут, если всё нормально). А всё потому, что товарищ Хачикян, который управлял тачкой, вообще, не в курсе, что где находится, свернул хер знает куда, в результате чего мы попали в невъебенную пробку! В результате до Чистых я так и не доехал, так как дальнейшее путешествие с водилой который три раза выходил из машины, и спрашивал у прохожих бабулек как проехать, было бессмысленным! Вышел на Сухаревкой и доехал одну остановку на метро!
Чтоб я еще раз поехал на машине днем в будни, да нахер мне это надо!
:wacko:

Отредактировано Sergio Burn (2007-03-04 00:22:17)

0

24

2 Берн: Мучачо! А ты что, думаешь Хачикяны хорошо знают Город?  ;)

0

25

Кстати, кто знаетт координаты по этой проге Сенного и Утриша?

0

26

Кстати, кто знаетт координаты по этой проге Сенного и Утриша?

Катерина Куба знает, по-любому!

0

27

Кстати, кто знаетт координаты по этой проге Сенного и Утриша?

Катерина Куба знает, по-любому!

Да, ладно, амиго!  ;) Откуда ей знать - у нее одни девушки на уме, какие тут координаты!  :P

0

28

Кстати, кто знаетт координаты по этой проге Сенного и Утриша?

Катерина Куба знает, по-любому!

Да, ладно, амиго!  ;) Откуда ей знать - у нее одни девушки на уме, какие тут координаты!  :P

Я уверен что она знает! Это же живая GPS-навигация по всему Краснодарскому краю! :wacko: Правда, ее маршруты не всегда отличаются оптимальностью в раскладах: добраться до места/затраты усилий! ;)

0

29

Кстати, кто знаетт координаты по этой проге Сенного и Утриша?

Катерина Куба знает, по-любому!

Да, ладно, амиго!  ;) Откуда ей знать - у нее одни девушки на уме, какие тут координаты!  :P

Я уверен что она знает! Это же живая GPS-навигация по всему Краснодарскому краю! :wacko: Правда, ее маршруты не всегда отличаются оптимальностью в раскладах: добраться до места/затраты усилий! ;)

За то хотя бы вывела нас в точку дислокации "Лесной Братвы"!  :P Уже радость для повстанца!  ;)

0

30

попробую нарыть сенной и утриш, но качество картинки сенного ацтой....
нужно понять как координаты определять...

0