Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я вчера накурился...

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Я вчера накурился...

Вчера я курил с Саней траву. Меня почему-то не торкало.Просто трава была лечебная. Потом я пошёл в магазин за пивом, зашёл вовнутрь, дошёл до середины зала, развернулся и пошёл домой. Просто я забыл бумажник дома.

Когда я выходил из магазина, мне в спину летели чьи-то возмущённые возгласы. Просто в магазине я громко сказал “Б%ядь!!!”.

Я незаметно подошёл к Сане, ё%нул его ногой по жопе и заржал. В ответ я услышал “Ты о%уел, что ли?!” и чуть не получил по еб%лу. Просто это оказался не Саня.

Мы сели в машину и мне стало грустно. Просто у водителя было очень грустное лицо.

Потом я получил подзатыльник от Сани. Просто он говорил уже минут 15, а я его не слышал....

Я стал его слушать, а он начал блеять, как баран. Просто он говорил “неет”, а мы переезжали рельсы.

Я встретил жену и пошёл с ней в кафе, а Саню отправил домой. Просто она ещё не поняла, что я накурился.

Я купил ей еды, себе - пива, и стал слушать её. Просто она моя жена.

Я кивал головой, говорил “Ага..” и даже несколько раз пытался понять, о чём она говорит, но у меня нихуя не получилось. Просто меня нахлобучило.

Потом я заржал и жена очень подозрительно на меня посмотрела. Просто в кафе зашёл Саня.

Я посмотрел в зеркало и оказалось, что у меня в голове горит свет и она светится, но почему-то никто на это не обращал внимания. Просто меня сильно нахлобучило.

За последние десять минут я сделал уже десять или пятнадцать глотков пива, но у меня во рту всё равно было сухо. Просто минут десять назад в моей кружке кончилось пиво.

Я взял ещё одну, но по дороге к столику официантка догнала меня и попросила поставить бокал на место. Просто это был чей-то молочный коктейль.

Я ещё раз посмотрел в зеркало, потом на Саню и оказалось, что у нас почти одинаковые лица. Просто ему тоже пришлось слушать мою жену, но он тоже нихуя не понимал.

По дороге домой все прохожие говорили мне, что я выгляжу, как придурок. Просто так оно и было.

Я лёг спать и через полчаса получился охуенный скандал с женой. Просто во сне я звал какую-то Наташу.

Сегодня утром у меня болела голова. Просто я вчера н_а_к_у_р_и_л_с_я_.

бойан конечно, но когда впервые читал, был накуреный, сильно смеялся вспоминая себя и палился перед родителями  :rofl

может расскажем здесь о своих проколах и курьезах в не самых трезвых состояниях?

0

2

а это знакомый батареи в универе срезает:))))), после забитых в туалете папирос)))

Отредактировано АтЫист (2007-02-14 00:50:20)

0

3

а это знакомый батареи в универе срезает:))))), после забитых в туалете папирос)))

А чем это он срезает?!??!  :o
Кстати, апосля ганджа голова не болит. Писал ИМХО фантазер. Или перебрал пива.  :P

0

4

а это знакомый батареи в универе срезает:))))), после забитых в туалете папирос)))

А чем это он срезает?!??!  :o
Кстати, апосля ганджа голова не болит. Писал ИМХО фантазер. Или перебрал пива.  :P

согласись, на газорез похоже:) это фонарик:)))

0

5

а это знакомый батареи в универе срезает:))))), после забитых в туалете папирос)))

А чем это он срезает?!??!  :o
Кстати, апосля ганджа голова не болит. Писал ИМХО фантазер. Или перебрал пива.  :P

согласись, на газорез похоже:) это фонарик:)))

Да, на газовую горелку весьма похоже!  ;) Даже черезчур!  :P Отсюда вывод - фонарик этот АЦКаЙ!  :P

0

6

передам типу оценку его фонарика:)
кста, он когда срезал, делал звук ПШШШШШШШШШШШ! я плакалЪ :rofl

0

7

кста, он когда срезал, делал звук ПШШШШШШШШШШШ! я плакалЪ :rofl

ЗачОООт!  :clapping

0

8

веселое лето 2006го:)
http://keep4u.ru/imgs/s/070216/085b96b1ff57c227b1.jpg

0

9

веселое лето 2006го:)
http://keep4u.ru/imgs/s/070216/085b96b1ff57c227b1.jpg

Амиго! А где у тебя было это?  ;) Очень похоже на наше июльско-кубанское >>>!  :drag

0

10

нет. лето Донецкое. а эти жаркие ночи не Кубанские не похожи?:)
http://keep4u.ru/imgs/s/070217/b0cbc839e48843f2ac.jpg

0

11

нет. лето Донецкое. а эти жаркие ночи не Кубанские не похожи?:)
http://keep4u.ru/imgs/s/070217/b0cbc839e48843f2ac.jpg

ИМХО очень похожи!  ;)
Лето, Море, Позитив
Молоко шаманское
Все это апперетив
К ОтжЫгу кубанскому!
:drinks  :drag  :russian  :comando

0

12

Атас!!!
Автор жжёт)))
А мы как-то суп адский ели.

0

13

экибана:)
http://keep4u.ru/imgs/s/070218/6380b5b6bf8e7bdc30.jpg

0

14

2 АтЫИст: ЗАчОООтная фотка, амиго!  :P У меня етсь чем-то похожая, но в трубке - там мекскаль, ганджа и ножик!  :clapping

0

15

нууу, мы люди сельские, у нас все по простому:)

0

16

нууу, мы люди сельские, у нас все по простому:)

Все равно - зачОООт!  ;) А бутыль мексаля мне подарили на юбилей! ;) До сих пор почти четвертинка осталась!  :P С червячком на дне!  :drinks

0

17

*заливает клавиатуру слюнями* :)

0

18

Вам бы экологи радовались - безотходное производство)))

0

19

*заливает клавиатуру слюнями* :)

ИМХО текила вкуснее, амиго!  ;)

0

20

Вам бы экологи радовались - безотходное производство)))

Это ты про наличие червяяка?  ;)

0

21

Просто привет от костромских Друзей и фестиваля с одноимённым названием.  :)

0

22

Просто привет от костромских Друзей и фестиваля с одноимённым названием.  :)

И костромчанам буэнос тардес!  :clapping Как жызнь, амигос?  ;)

0

23

Делаем свой акустический фест. 16 июня. Приезжайте. Подходит всё, что в акустике и с нормальным текстом. От бардаф до рокерафф :drinks

0

24

Делаем свой акустический фест. 16 июня. Приезжайте. Подходит всё, что в акустике и с нормальным текстом. От бардаф до рокерафф :drinks

Дай анонс пати в разделе "Let's party, amigos!".
Все предложения и условия отпиши плз в личку или на grician@mail333.com !

0

25

Текилу я пробовал. Понравилась :drinks

0

26

Текилу я пробовал. Понравилась :drinks

Текила - это свято, амиго!  ;) ИМХО лучше этого напитка человечество ничего не придумало!  :drinks  :comando

0

27

а я вот только чта нукурилась *с пацанами чиста на районе*.поехала в универ на лекции,вышла на другой станции метро и решила не ехать вообще.потом мне прислали смс:типа,где это я всё шляюсь?я попыталась ответить и объяснить,но писала смс 20 минут,а потом случайно его удалила.

0

28

а я вот только чта нукурилась *с пацанами чиста на районе*.поехала в универ на лекции,вышла на другой станции метро и решила не ехать вообще.потом мне прислали смс:типа,где это я всё шляюсь?я попыталась ответить и объяснить,но писала смс 20 минут,а потом случайно его удалила.

Мучача! Такое бывает, если Джа заполнил тебя!  ;) Главое понять, точно ли тебе в то тмомент это было нужно!  :P

0

29

а я вот только чта нукурилась *с пацанами чиста на районе*.поехала в универ на лекции,вышла на другой станции метро и решила не ехать вообще.потом мне прислали смс:типа,где это я всё шляюсь?я попыталась ответить и объяснить,но писала смс 20 минут,а потом случайно его удалила.

Мучача! Такое бывает, если Джа заполнил тебя!  ;) Главое понять, точно ли тебе в то тмомент это было нужно!  :P

Амиго,кого ты учишь? :rofl и, само собой, это было мне нужно.я чищу чакры !

0

30

а я вот только чта нукурилась *с пацанами чиста на районе*.поехала в универ на лекции,вышла на другой станции метро и решила не ехать вообще.потом мне прислали смс:типа,где это я всё шляюсь?я попыталась ответить и объяснить,но писала смс 20 минут,а потом случайно его удалила.

Мучача! Такое бывает, если Джа заполнил тебя!  ;) Главое понять, точно ли тебе в то тмомент это было нужно!  :P

Амиго,кого ты учишь? :rofl и, само собой, это было мне нужно.я чищу чакры !

А потом их еще нужно будет оттапыривать!  :P Как в "Шматрице"!  :rofl

0