Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я вчера накурился...

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

:)  wwwhashish.ru

0

62

:)  wwwhashish.ru

И чего, клево там?  ;)

0

63

...пятеро на велосипедах отправились в головокружительное путешествие по улицам старого города...нет.все началось с того, что мы дунули...отлично.солнце, весна, велики (особенно мой...тупой "стелс", весивший двадцаить кило)...
в этот день было протаранено :
- две урны (потомуша, мля, кому-то западло уйти с дороги);
- бампер чьй-то уснувшей "десятки" (не вписалась в поворот, простите...благо, хозяин куды-то отошел);
- забор;
- бабушка... :drag
...на подъездной дороге, где могли разъехаться два невъеб....х грузовика...и ничто не предвещало беды...просто вперед смотреть, мля, нало, когда несешься на такой скорости....когда я заметила бабусю (ну, надо отметить, что это была такая добротная советская бабуся, зад писят шестого размера)..вощем када я ее заметила, было поздно...
...полметра, сорок семь сантиметров, двадцать пять сантиметров....задние тормоза - не катят...передние - тож толку мало, меня катапультой швырнуло бы ей прямо в спину...и усе равно я в нее, еп, въеду...
- ЗДРАВСТвУЙТЕ!!!БЕРЕГИСЯ!!!
...в следующий момент переднее колесо моего допотопного "стелса" въехало ей промеж ног...
- ОЙ!ОЙ!ОЙ-ОЙ-ОЙ!!АХ, ТЫ, ШАБОЛДА!!!да чтоб тебя туда-сюда протаращило!не видишь куда едеш, с.....ка? (далее цитировать не стану)
такой мат я ожидала бы услышать от дальнобоя либо таксиста...ах, нет...прогадала...
после чего тяжелая сумка с продуктами плавно опустилась мне на голову...
была поцарапана рама и разбит вдребезги светоотражатель...бабуся не поцарапалась.

Отредактировано Лунная Белка (2008-01-23 15:17:14)

0

64

ну утро после пати состояние завсегдатая :russian
http://i039.radikal.ru/0801/6b/3bc8b98723ab.jpg

0

65

Бабуля попалпсь не из простых! :)
КошачоГ зачОООтный!  :clapping

0

66

к слову, о накуренных домашних (и не только) котах...а вот мы однажды наших тушканчиков розовыми пацЫфами накормили))))гы, забавненько они себя чувствовали....был так же серый счастливый крыс, напоенный "ягуаром"...но не суть....
по второстепенной профессии я берейтор, т.е. человек, который работает с молодыми лошадьми :buba ...естественно, по роду занятия, я много веремени провожу рядом с этими животными)))...так во-о-от...пошла, значить, покурить-то к левадкам, где лошадки-то гуляли...стоит жЭрЭбЭц. сцуко, шибко умный и продуманный...запах ганджи сразу просек...и морду свою ко мне протянул, губу верхнюю задрал и стал громко так вдыхать...НУ А Я ЧЕ?не растерялась, ладошки-то у его морды сложила такой вшебенный паровоз ему в ноздри... :rofl ему понравилось)))стоит мне теперь возле левад появиться, так меня громким ражанием и фырканием встречает :drag траво-о-о-кур)))
к слову, для его здоровья это безопасно)))

0

67

Жеребец-обкурыш?  ;) НЕ ДУРНО!!!  :clapping

0

68

ну, конечно, сомневаюсь, что это особо изменило его мировоззрение в тот момент....скорее всего, коню просто понравился запах...он еще сигаретки пожевать любит))))без фильтра конечно))))в восторг приходит просто :P

0

69

ну, конечно, сомневаюсь, что это особо изменило его мировоззрение в тот момент....скорее всего, коню просто понравился запах...он еще сигаретки пожевать любит))))без фильтра конечно))))в восторг приходит просто :P

Ясно, он - токсикоман! :)

0

70

вот интересны ваши ответы на данный вопрос)))
это только для себя и для оценки собственной психики...

включаем мозг, начинаем воображать и мысленно перемещаться в пространстве...
...пять часов утра. т-и-ш-и-н-а...лес. рядом асфальтированная дорога. неподалеку нечто вроде незнакомого жилого района.
...ты, твой друг и еще пара каких-то ребят, которых ты видишь первый раз в жизни.но уже кореша, по-любому. молчат и смотрят в небо.
...состояние - адекват на границе с пониманием как создавалась вселенная.
...твой друг разговаривает с бродячим псом...ты слушаешь и понимаешь о чем они говорят.
...ты не удивляешься, что на тебя с елки смотрит любопытная белка.ты с ней здороваешься.
но не суть...
переместились, слились с этим пространством и этими ощущениями...
т-и-ш-и-н-а...
...огромный ржавый мусоровоз, дребезжа всеми болтами и гайками несется на огромной скорости прямо на тебя...имхо, полупьяный водила, не ожидал встретить на пустынной дороге заблудившихся перекрытых бродяг...мусоровоз, с огромным креном проносится мимо тебя, грозясь придавить парой тонн своего холостого веса...
теперь вопрос.
твои мысли в этот момент? что ты подумал, когда понял, что чуть не помер под колесами этого ржавого чудовища? сразу ли ты понял, что это мусоровоз или он показался тебе чем-то иным?

0

71

Думаю это был союзник, или даже неорган ацкий, привлеченный твоим неприкрытым выходом из поседневности. :)

0

72

...........нас снесло на три-четыре десятка лет назад....в воздухе витал дух середины 60-ых.......
этот мусоровоз, в силу продолжительности своей жизни, как раз был с нами....
для меня он был словно посланником того времени....
НО....это уже потом....

появивишись так внезапно из спящего района, сперва мусоровоз нас немало напугал и заставил задуматься....на несколько секунд было молчание и тупое преследование взглядом чудовища, пока то не скрылось за повором...создавалось впечатление, что мимо меня пронесся рычащий бронтозавр :wacko: пробухтел "здорова!" и почесал дальше...
хорошо, что он так и не успел по-братски толкнуть меня в плечо :drag ))))))

0

73

Ну, иногда дружеский толчок в плечо такого чудовища заставляет понять, что тыт жил не правильно...
:)

0

74

разве?а может наоборот....?
впрочем, друг тот испарился, кореша его тоже.....остались я, белка и пес...с того момент я видела только их....
еп, порой мне кажется, что таакая чушь у меня в голове творится...хотя вроде все по полкам разложено :angel

0

75

разве?а может наоборот....?
впрочем, друг тот испарился, кореша его тоже.....остались я, белка и пес...с того момент я видела только их....
еп, порой мне кажется, что таакая чушь у меня в голове творится...хотя вроде все по полкам разложено :angel

Ты помнишь что Мир не прост? :)

0

76

СЕРТИФИКАТ МАСТЕРА

Настоящим удостоверяется, что предъявителю этого документа присуждено звание Мастера Пространства-Времени с предоставлением права абсолютного контроля над всеми событиями собственной жизни и одновременно над бесконечным количеством жизненных опытов, а также права свободно уделять им внимание, свободно, по собственному желанию, выбирать торжество или трагедию для собственного обучения и развлечения.
Настоящий сертификат подлежит следующим ограничениям : ......................(налагаются самим владельцем)

...он здесь, этот сертификат, в кармане у каждого...

0

77

http://i048.radikal.ru/0802/13/474874a132bc.jpg

0

78

Лунная Белка! Супер-картинка!!  :rolleyes:

0

79

Картинка впечатляет!  :clapping Психоделично, амига!  :buba

0

80

отлично)))рада, что одобрили))) теперь буду вас радовать визуализациями чаще :angel

0

81

отлично)))рада, что одобрили))) теперь буду вас радовать визуализациями чаще :angel

Дело!  :clapping

0

82

http://i014.radikal.ru/0802/ab/a0358258fbf3.jpg

0

83

почему, мля, когда я тыркаю обновление страницы, по монитору начинают гномики бегать...а?

0

84

почему, мля, когда я тыркаю обновление страницы, по монитору начинают гномики бегать...а?

Это не гномики - это кроссовки на банере. :)

0

85

еще хлеще...кроссовки,епс...Грициан, спасибо. :rofl

0

86

еще хлеще...кроссовки,епс...Грициан, спасибо. :rofl

Ну, не все же похмельным глюкам быть! :) Надо и кроссовкам дать пожить! :)

0

87

у кого похмельным....а у кого.....я вот человек практически непьющий...а кроссовки бегают по монитору, прикидываясь гномиками..... :angel
ну, это еще нормально...вполне.
вот соседка моя по ночам выходит в подъезд и начанает ножом побелку со стен соскребать....все стены в подъезде обколупала, сцуко :(

Отредактировано Лунная Белка (2008-02-14 01:21:26)

0

88

вот соседка моя по ночам выходит в подъезд и начанает ножом побелку со стен соскребать....все стены в подъезде обколупала, сцуко :(

А зачем? Или это она в трансе вечернем? :)

0

89

а кто ее разберет? че-то она в этом видит...причем как ремонт-то в подъезде сделали - так она и начала свои ночные "вылазки" совершать...поскребет, значит, там по сусекам и продолжает шастать по лестницам вверх-вниз :angry:
...причем, я с ней общалась...ну так...сигаретку на лестнице перекурить...нормальная баба вроде...только со свинорезом за пазухой :rofl

0

90

а кто ее разберет? че-то она в этом видит...причем как ремонт-то в подъезде сделали - так она и начала свои ночные "вылазки" совершать...поскребет, значит, там по сусекам и продолжает шастать по лестницам вверх-вниз :angry:
...причем, я с ней общалась...ну так...сигаретку на лестнице перекурить...нормальная баба вроде...только со свинорезом за пазухой :rofl

Не думаю ,что одеваться в костюм свинюшки перед общением с ней хорошая идея. :)

0