Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сейчас читаете?

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Лично я "Господин ветер"

0

2

"Поколение свиней" Хантера Томпсона.

0

3

с появлением постоянного доступа в интернет, уже год почти ничего не читал. об этом не жалею, отупения за собой не наблюдаю, даже наоборот.
а последнее из прочитанного "архипелаг Гулаг". 2 части. никак не доберусь до 2х последних.

0

4

Бхакти Йога :)

0

5

По рекомендации Бена скачал Муракми "Конец Света...". Должен признаться что это... ОЧЕНЬ ДУШЕВНО!!! Я бы сказал, они с Пелвиным в одной лодке!  :clapping

0

6

Билеты к госэкзаменам(((((((((((

0

7

Билеты к госэкзаменам(((((((((((

Мари! Это ацкое чтиво!  :( Тебе не позавидуешь...  :o Но, уверен, ты справишься с поставленной задачей и все будет в шоколаде!  :buba

0

8

"Мертвые души" Гоголя читаю.. Дико нравится.. :)

0

9

Сдается мне, повстанцы - молодоцы!  :clapping Читают книжки всякие и духовно развиваются!  :comando

0

10

Приходиться сейчас много читать всякой научной хрени, а душа просит РОМАНТИКИ и СВОБОДЫ в любимых книжках!!!

0

11

Приходиться сейчас много читать всякой научной хрени, а душа просит РОМАНТИКИ и СВОБОДЫ в любимых книжках!!!

Это ты про pocketbook издания Донцовой?  ;)

0

12

Приходится одновременно читать Кастанеду "Дон Хулио" и Кафку "Замок"

0

13

Приходится одновременно читать Кастанеду "Дон Хулио" и Кафку "Замок"

Фига!  :o Спектр солидный, амиго!  :comando

0

14

А я Ричарда Баха,"Дар крыльев".и собираюсь перечитать всё остальное.Думаю,прошло достаточно времени,чтобы воспринять всё в другом ключе и найти что-то новое.
Кафку,сборник рассказов так и не осилила,не доросла ещё :)

0

15

А я читаю серию Веры КАМШЫ про Этерну. Очень интересно! Эдакая фэнтези, но без ненавистной поцовской магии - что-то в духе средневековой Испании - интриги, заговоры, военные кампании. Вставляет по-полной!  :P

0

16

Сейчас читаю Акутагаву "Ад одиночества"! Аццкая книга! Купил совершенно случайно: вижу на витрине книга, автор Акутагава, вспомнил, что здесь про Акутагаву что-то говорили, причем, в положительном ключе, подумал, почему бы и нет! :wacko:

0

17

2 Берн: И каково впечатление о прочтианном? Я так и не понял?  ;)

0

18

Я еще не прочитал! Только начал! :) Принимаю небольшими дозами!

0

19

Я еще не прочитал! Только начал! :) Принимаю небольшими дозами!

Собираешься дозы увеличивать?  ;) Появилась зависимость?  :P

0

20

Я еще не прочитал! Только начал! :) Принимаю небольшими дозами!

Собираешься дозы увеличивать?  ;) Появилась зависимость?  :P

Что-то тяжко идет, прямо как "Дон Кихот", которого я читал полтора года, разбавляя его другими произведениями!  :blink:

0

21

Читаю сейчас Видаль-2007

0

22

Читаю сейчас Видаль-2007

Справочник медпрепаратов? :o

0

23

Приходится такую хрень читать :rabbi

0

24

Сейчас читаю Акутагаву "Ад одиночества"! Аццкая книга! Купил совершенно случайно: вижу на витрине книга, автор Акутагава, вспомнил, что здесь про Акутагаву что-то говорили, причем, в положительном ключе, подумал, почему бы и нет! :wacko:

Агутавага - страшный человек!

0

25

Сейчас читаю Акутагаву "Ад одиночества"! Аццкая книга! Купил совершенно случайно: вижу на витрине книга, автор Акутагава, вспомнил, что здесь про Акутагаву что-то говорили, причем, в положительном ключе, подумал, почему бы и нет! :wacko:

Агутавага - страшный человек!

А чего в нем такого ужасного?  :o

0

26

Читал его как-то - чуть крыша не съехала

0

27

Читал его как-то - чуть крыша не съехала

Амиго! Это от медпрепаратофф!  :rofl

0

28

От них наверное чаще крышу сносит)))

0

29

От них наверное чаще крышу сносит)))

Просто книги этого аффтара и есть медпрепараты!  :P

0

30

Прямо как у Тимоти Лири

0