Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сейчас читаете?

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Прямо как у Тимоти Лири

Да! Тимоти Лири - аццкий чувак!

0

32

Прямо как у Тимоти Лири

Да! Тимоти Лири - аццкий чувак!

Он в "Укуренных-4" даже снимался, у Чича и Чонга!  ;)

0

33

Прямо как у Тимоти Лири

Да! Тимоти Лири - аццкий чувак!

Он в "Укуренных-4" даже снимался, у Чича и Чонга!  ;)

Альберт Хофманн его КНИГА

Как Хофманн изобрел ЛСД, а Лири продвинул его в массы! :)

0

34

Прямо как у Тимоти Лири

Да! Тимоти Лири - аццкий чувак!

Он в "Укуренных-4" даже снимался, у Чича и Чонга!  ;)

Альберт Хофманн его КНИГА

Как Хофманн изобрел ЛСД, а Лири продвинул его в массы! :)

Амиго! Читал я эту книгу. И про дейстивя этих чуваков тоже знаю! Но за объяснения - грацияс!  ;)
А еще Хофман выделил псилоцибин и псилоцин (из мексиканских волшебных грибов теононакатль) и мескалин из чего-то, не помню из чего, но не из пейотля.  ;)

Отредактировано Грициан (2007-05-17 13:02:29)

0

35

а как насчёт Тома Вулфа и его "Электро-прохладительного кислотного теста"??? :D

0

36

а как насчёт Тома Вулфа и его "Электро-прохладительного кислотного теста"??? :D

О! Об этой кнге много слышал, но пока не читал!  ;) Думаю надо ее скачать в ближайшее время!

0

37

О! Об этой кнге много слышал, но пока не читал!  ;) Думаю надо ее скачать в ближайшее время!

да,чувак,книга отменная! :drag
вот только принимать её надо тоже дозами,я бы даже сказала снюхивать дорогами!!! :D

0

38

О! Об этой кнге много слышал, но пока не читал!  ;) Думаю надо ее скачать в ближайшее время!

да,чувак,книга отменная! :drag
вот только принимать её надо тоже дозами,я бы даже сказала снюхивать дорогами!!! :D

Обычно читаю запоями, пока есть что читать - читаю!  :P

0

39

Обычно читаю запоями, пока есть что читать - читаю!  :P

значит,читать тебе-не перечитать!

0

40

а как насчёт Тома Вулфа и его "Электро-прохладительного кислотного теста"??? :D

Надо будет прикупить обязательно! Такие объемы читать с экрана я не в состоянии! :drag
Скачал фильм "Timothy Leary'S Last Trip", а он, сцуко, без перевода! Может у кого есть субтитры?

0

41

2 Берн: Что-то не встречал к сожалению!  :(

0

42

Еще есть фильм "Acid-Test. Ken Kesey And The Merry Pranksters", типа по книге "Электропрохладительный кислотный тест". Но он, сцуко, тоже без перевода!
Пойду изучать Инглишь! :drag

0

43

Еще есть фильм "Acid-Test. Ken Kesey And The Merry Pranksters", типа по книге "Электропрохладительный кислотный тест". Но он, сцуко, тоже без перевода!
Пойду изучать Инглишь! :drag

А лучше строить машину времни и к ним в Золотые 60е!  ;)

0

44

читаю сейчас всякое про фото

0

45

Читаю как раз Кена Кизи - ЭПКТ!  ;) Интересно, они там с Лири в антагонизьме!  :P

0

46

А я как раз первую книгу Кастанеды.. :)

0

47

Про Дон Хулио?

0

48

Про Дон Хулио?

разговоры с Доном Хуаном :)

Отредактировано Dikoyrasta (2007-06-03 18:49:39)

0

49

Ну да. Мне она показалась пересыщена всякими заморочками, как о остальные его книги из серии "о проистикании великой силы джедаев")))

0

50

2Pilat:ты читал все его книги?
во мне пока что появилось только чувство уважения к различным веществам и необходимости осознанности при таких серьёзных трипах..ничто не проходит бесследно.и в данном контексте,оказывается,мне очень везло до сих пор..

Отредактировано Dikoyrasta (2007-06-04 00:24:25)

0

51

2 Раста: Дойдешь до 3 книги, поймешь самое главное - вещества лишь проводники на первый раз туда, куда надо попадать без всякого дерьма!  :clapping Это один из постулатов Кастанеды...

0

52

Ну да. Мне она показалась пересыщена всякими заморочками, как о остальные его книги из серии "о проистикании великой силы джедаев")))

Книги КК они либо вставляют по-полной и навсегда, либо воспринимаются как заморочки про джедаев.  ;) Это нормльно, амиго!  ;) Просто это явно не твое, вот и все!  ;)

0

53

2 Раста: Дойдешь до 3 книги, поймешь самое главное - вещества лишь проводники на первый раз туда, куда надо попадать без всякого дерьма!  :clapping Это один из постулатов Кастанеды...

и в первой книге эта идея мелькает.а вообще,у меня было ощущение,что сама книга в некоторой степени на меня так повлияла,как будто я кактуса захавала.что-то такое было.скажем так.
я даже испугалась,ибо уже не нашла СЕБЯ  в обычном состоянии.
хотя,фиг знает,может,ешё и другие факторы наложились. ;)

Отредактировано Dikoyrasta (2007-06-05 11:46:25)

0

54

Похоже ты на правильном пути! У меня было тоже самое.  :clapping

0

55

Похоже ты на правильном пути! У меня было тоже самое.  :clapping

а какой он,правильный путь?

0

56

Похоже ты на правильном пути! У меня было тоже самое.  :clapping

а какой он,правильный путь?

Локально свой, а глобально - общий шаманско-повстанческий!  ;)

0

57

Тот,где сердце(С)

Отредактировано Dikoyrasta (2007-06-06 15:15:09)

0

58

Тот,где сердце(С)

А вот я ,похоже, перешел на тот, где Печень!  :rofl

0

59

Ну да. Мне она показалась пересыщена всякими заморочками, как о остальные его книги из серии "о проистикании великой силы джедаев")))

Книги КК они либо вставляют по-полной и навсегда, либо воспринимаются как заморочки про джедаев.  ;) Это нормльно, амиго!  ;) Просто это явно не твое, вот и все!  ;)

У моих 2 знакомы после Кастаньеды крышу уехала напрочь - один напрочь отказался от секса, другой постригся в монахи))) :rofl  :rofl  :rofl

0

60

Ну да. Мне она показалась пересыщена всякими заморочками, как о остальные его книги из серии "о проистикании великой силы джедаев")))

Книги КК они либо вставляют по-полной и навсегда, либо воспринимаются как заморочки про джедаев.  ;) Это нормльно, амиго!  ;) Просто это явно не твое, вот и все!  ;)

У моих 2 знакомы после Кастаньеды крышу уехала напрочь - один напрочь отказался от секса, другой постригся в монахи))) :rofl  :rofl  :rofl

В общем и целом по Кастанеде секс имеет смысл только для зачатия детей, ибо это страшная трата энергии.  :o А что делть, Мир то не прост!  :P
Тут надо выбирать - либо к Свободе с Доном Хуаном либо ацкАй разврат!  :angel

0