Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сейчас читаете?

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Сейчас читаю чуть ли не основателя стиля "кибер-панк" Брюса Стерлинга. ИМХО очень поэтично и атмосферно! :)

0

92

пытаюсь осилить MUERTES IMCOMODOS - совместное творение Пако Игнасио Тайбо и Субкоманданте Маркоса.

0

93

Ого! Тайбо! Это тот автор, кто напсиал лучшую биографию Че? А есть в линьк?

0

94

есть то оно есть, но читать придётся на кастильском наречии... Книга содрана из мексиканского журнала ла Хорнада (публиковалась там отрывками). Между прочим, чёрт знает на сколько языков переведена, но не на русский. Вообще Рафаэль что-то невзлюбил нас, даже не стал предисловие писать к единственному сборнику, что издавался у нас в 2002 г... Ну да ему виднее. А пишет он, конечно, здорово. Философское образование из него так и прёт. Не знаю, лично для меня тот факт, что сам Г.Г.Маркес, за которым гоняются журналисты всех стран , приезжал брать у него интервью (а не наоборот), о многом говорит.

0

95

Да, впечатляет. Дык а ты это наречие знаешь? :)

0

96

ну когда читаешь, или по месседжеру общаешься - всё вроде понятно и просто, как три копейки... Разговорная речь хуже получается. Всё таки практика - великая вещь!

0

97

ну когда читаешь, или по месседжеру общаешься - всё вроде понятно и просто, как три копейки... Разговорная речь хуже получается. Всё таки практика - великая вещь!

Спроу нет.  ;) Моет тебе сразу и перевод этой книжки записывать, а?

0

98

Ценю твой истинно мексиканский юмор!!!
Нет, до этого я ещё не докатилась....

0

99

Ценю твой истинно мексиканский юмор!!!
Нет, до этого я ещё не докатилась....

Наполеоновские планы создают Наполеонов а не наоборот!  :P

0

100

если написать что я читаю... гы ..
и крыша уже едет от такого чтива .....

0