Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Let's party, amigos! » 25.02.07, Москва, План Б,Троль Гнет Ель


25.02.07, Москва, План Б,Троль Гнет Ель

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Почтенные амигос!
25.02.07 в Мск, в клубе "План Б" у моих знакомых, фолк-группы "Троль Гнет Ель" презентация нового альбома. Предлагаю там всем собраться и затусить!  :drinks  :drag

0

2

Им огромный респект и ОГРОМНЫЙ ПРИВЕД!!!!)))) От всего Ростова в целом и от меня в частносте)))

0

3

Тролль согнул ель!

0

4

Тролль согнул ель!

0

5

Тролль согнул ель!

0

6

Тролль согнул ель!

0

7

Тролль согнул ель!

0

8

Троль согнул ель!

0

9

Троль согнул ель!

0

10

Троль согнул ель!

0

11

Троль согнул ель!

0

12

Троль согнул ель!

0

13

Бля...

0

14

Тролль согнул ель!

0

15

Джетра! Джетра!  :clapping

0

16

2 Хоробр: А мне вот скрипачка Аня как-то ближе...  :angel

0

17

2 Берн: Амиго!  :P Видимо тебя плотно вставило, а?  :rofl

0

18

2 Берн: Амиго!  :P Видимо тебя плотно вставило, а?  :rofl

  :wacko:  :wacko:  :wacko:
Я хотел оставить одно сообщение, но оно волшебным образом никак не хотело этого делать! Видимо, сваливалось в какой-то адский буфер! Поэтому, я повторял попытки снова и снова! А теперь они вывались из буфера все разом!!! :)

0

19

2 Берн: Амиго!  :P Видимо тебя плотно вставило, а?  :rofl

:wacko:  :wacko:  :wacko:
Я хотел оставить одно сообщение, но оно волшебным образом никак не хотело этого делать! Видимо, сваливалось в какой-то адский буфер! Поэтому, я повторял попытки снова и снова! А теперь они вывались из буфера все разом!!! :)

Мучачо! Этот ацкАй буффер называется "Модерация" и она была включена здесь. Почему-то...  :o Кто-то нажал Красную Кнопку... Кто?  :P
Но теперь все позади!  :comando

0

20

2 Хоробр: А мне вот скрипачка Аня как-то ближе...  :angel

Аня! Аня!  :clapping
Так лучше?  :)

0

21

2 Хоробр: А мне вот скрипачка Аня как-то ближе...  :angel

Аня! Аня!  :clapping
Так лучше?  :)

ИМХО гораздо!  ;) Аннушка вообще СУПЕР-СУПЕР!  :clapping

0

22

Ну так смани её к себе!

0

23

Ну так смани её к себе!

Играть такой нежной и прекрасной особе в "ПроРок"е?!?!?!  :o Амиго! Ты что?!?!?  ;) Она не выдержит этих мексиканских страстей!  ;)
Да и если честно, скрипка не наш инструмент, я вот задумываюсь о перкусионисте и о индейской флейте.  :comando

0

24

!!! Йо!!!
Вы отвлеклись! Тролль согнул ель!!!

0

25

!!! Йо!!!
Вы отвлеклись! Тролль согнул ель!!!

Вчера опять был на ТГЕ. Был отжЫг, причем ацкий. Потом кирялово. Такое же...  :P

0


Вы здесь » Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" » Let's party, amigos! » 25.02.07, Москва, План Б,Троль Гнет Ель