Форум Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Beatles

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пожалуй сама популярная группа на планете, а относиться к андеграунду)))
Почему именно Битлы стали так популярны? Неуже всё делов раскрутке?

0

2

Это почему это они относятся к андеграунду?!?!?  :o Они всегда были в струе, собственно они и создали т.н. "коммерческую антикоммерцию"!  ;) И вообще, они были пионЭрами, так что слав им и хвала!  ;) До них рок-музыки вообще, как класса не было!  :(

0

3

Только недавно узнал, что в савковые времена были перепалки между фанами Битлов и Роллингов

0

4

Это как с "Алисой" и "Кино". Музыакнты дружат-курят-киряют вместе, а фэны бьются!  ;)

0

5

В Ростове ещё были война Алисаманов и Арийцев)))

0

6

Я недавно диск МР3 Битлз увидела и не удержалась, схватила (реклама отсутствовала)...
До сих пор нравится группа (под настроение)- наверное, дело не в раскрутке.

0

7

Эх, а у меня уже 14 их мр3-дисков и ни конца ни края не видно их творчеству (всего выпущено 36 мр3-дисков)

0

8

Эх, а у меня уже 14 их мр3-дисков и ни конца ни края не видно их творчеству (всего выпущено 36 мр3-дисков)

:rofl ЖРУНИМАГУ! ПРОСТО ПОКАТУШКИ!  :rofl Уж как ты не удержался, так я молчу! :drinks У меня ВСЕГО дисков разных групп штук 120 примерно... :wacko:

Отредактировано Savitri (2007-05-01 12:21:23)

0

9

Битлз - это группа на века, тут уже все ясно! Так что будет и 136 дисков - найдут способ напечатать!  ;)

0

10

Эх, а у меня уже 14 их мр3-дисков и ни конца ни края не видно их творчеству (всего выпущено 36 мр3-дисков)

:rofl ЖРУНИМАГУ! ПРОСТО ПОКАТУШКИ!  :rofl Уж как ты не удержался, так я молчу! :drinks У меня ВСЕГО дисков разных групп штук 120 примерно... :wacko:

До меня туго доходит - где стебалово?))))?

0

11

2 пИЛАТ:  :rofl  :rofl  :rofl

0

12

Ладно вам прикалываться - объясните дураку

0

13

Ладно вам прикалываться - объясните дураку

Тут прикол в том, что дисков с Битлами выпущено очень много - у некоторых людей всего дисков меньше, чем есть в природе у Битлов.  ;)

0

14

Хи-хи-хи))) Вон вы какие)))

0

15

Хи-хи-хи))) Вон вы какие)))

А ты думал щи лаптем хлебаем?  ;)

0

16

Продвинутые крестьяне)))

0

17

Продвинутые крестьяне)))

Advanced peasants!  ;)

0

18

Поколение NEXT!!!

0

19

Поколение NEXT!!!

Поколение SUCKS!  :rofl

0